Женская мода весна-лето 2020
10-01-2020, 14:48

Тропические принты в моде весна-лето 2020


Это один из самых важных трендов в новом сезоне весна-лето 2020. Зима в России долго переходит в весну, а затем, часто мгновенно, весна превращается в жаркое лето. И именно в это время наряды с изображением тропиков и их обитателей придутся кстати.

Сочная зелень тропических растений, яркие огромные цветы, которые, кажется, вот-вот начнут благоухать, поднимут настроение и подарят ощущение отпуска, даже если вы еще находитесь на рабочем месте в офисе или идете по улицам города с жарко дышащим под ногами асфальтом.

Выбрать образ с тропическими джунглями помогут коллекции Dolce & Gabbana, Versace или Valentino. Дизайнеры именно этих брендов придумали множество интересных комплектов, в которых отобразили удивительный мир тропиков и его обитателей.

В зависимости от ваших пропорций силуэт и длина платья могут создавать потрясающий летний образ с райскими птицами, пальмовыми ветвями, цветочным принтом, переплетением лиан и животным миром тропиков. Тропические принты выглядят настолько реалистично, что создают ощущение счастья и отдыха.

Тропические принты в моде
Dolce & Gabbana


Аксессуары для тропических образов 2020


Насыщенный яркий принт, кажется, не требует дополнительного украшения, и аксессуары будут лишними? Но это нам только так думается. На самом деле дизайнеры решили иначе. Маленькие сумочки, огромные цепи на шее, пояса с имитацией кожи рептилий, серьги-кольца и даже маленькие попугайчики на солнцезащитных очках пришлись весьма к месту.

Как носить тропический стиль
Valentino
Dolce & Gabbana


Как носить тропический стиль


Обувь


Но и это не всё. Мы еще не обратили внимания на обувь. Непременно, это плетеные босоножки, которые могут быть из атласных ленточек и шнуров, кожаных переплетений под цвет лиан или с имитацией окраса экзотической фауны. Но тропические сандалии можно украсить и цепями, и листьями пальмы, добавив к ним стразы в виде изображения животных. Кажется, слишком всего много? Однако дизайнеры Dolce & Gabbana и Valentino так не думают.

Модные принты 2020
Valentino
Dolce & Gabbana


Модные принты 2020


Возможно, на этом надо было бы и остановиться, но используя богатую флору и фауну тропиков, трудно не придумать бесконечное количество комплектов. И дизайнеры это сделали. Если кому-то из вас кажется, что вся это яркость и цветовая насыщенность чрезмерна, тогда обратите внимание на более сдержанные образы, в которых один из предметов комплекта остается однотонным, или же палитра красок более приглушенная.

Модные тенденции 2020
Burberry
Versace и 2 фото Dolce & Gabbana


Модные тенденции 2020


Насыщенные тропические принты украсили не только самые нежные и легкие наряды, в коллекциях вы найдете и костюмы строгого фасона и летние пальто.

Модные тропические принты и вышивки 2020
Versace и 2 фото Dolce & Gabbana


Фантазии дизайнеров безграничны, но как на ткани передать солнечные лучи, отражающиеся в яркой экзотике. Оказывается, можно. Посмотрите внимательно на следующие образы. Не правда ли, великолепно?

Тропические наряды 2020
Versace и Valentino


Как сочетать с другими принтами


Тропический принт. Возможно ли его сочетать с другими принтами? Что из этого получится? Если соединить экзотические растения с леопардом или зеброй, то это естественно и реалистично. А если… с полоской или горохом? Оказывается, отлично.

Тропические принты в моде
Dolce & Gabbana


В новом сезоне тропический принт стал одним из самых значимых принтов, и некоторые дизайнеры проявили к нему особое уважение, и, по всей видимости, не напрасно. Если вам придется встретить жаркое лето в городе, то яркие цветы и попугайчики, обезьянки с бананами и ананасами создадут вам тропический рай прямо в офисе.

Дизайнеры советуют комбинировать экзотику с однотонными топами и блузами или юбками и шортами. В любом случае однотонный предмет оставляйте ярким и насыщенным. Абсолютным must have сезона может стать платье или рубашка, шорты или юбка с тропическим принтом. Пальмы и попугаи, обезьянки и экзотические цветы станут отличным декором для зажигательной вечеринки и не только на берегу синего океана, но и в вечернем кафе города.

Платья с растительным принтом
Valentino и Dolce & Gabbana
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров