Уход за руками и маникюр
16-01-2020, 17:12

Зимний маникюр с ледяными узорами и снежинками


Заснеженные пейзажи, ледяные узоры на окнах и сверкающий снег на деревьях – самое красивое творение зимы. Но последнее время зима все меньше радует нас снежными красотами, вместо этого просто холодная погода или мокрый снег с дождем и грязью. Зимний снежный маникюр поможет внести изысканную ледяную красоту в нашу жизнь и добавит волшебство в настроение.

Снежный дизайн ногтей подходит не только на Рождество и Новый год. В любой день зимы можно украсить свой образ и дарить сияние всем окружающим. Милитта предлагает несколько идей маникюра. Даже если вы не любите зиму, вместо того, чтобы мечтать о солнечных странах, займитесь творчеством.

Снежный маникюр


Сегодня мы не будем смотреть на модные идеи с подиума, ведь в маникюре в первую очередь важно, чтобы он вам нравился и гармонировал со всем образом. Если говорить про зимний дизайн ногтей, окажется, что идей много, невероятно много. Источником вдохновения для нейл-арта может стать множество вещей и впечатлений. Помимо снега и льдинок, мы можем нанести на ногти рельефные орнаменты, в точности копирующие вязку нашего любимого свитера и многое другое. Но сегодня остановимся только на снежной теме, она самая прекрасная.

В южных странах и сегодня множество людей, которые никуда не путешествовали и никогда не видели настоящего снега. Снег и лед – прекрасные творения природы, надо только уметь видеть эту доступную красоту и радоваться каждому мгновению.

Снежный маникюр


Снежный маникюр на короткие и длинные ногти


Для создания снежного маникюра идеально подходят лаки белого, голубого и синего цветов. Помимо зимних оттенков, для украшения ногтей отлично подойдет глиттер и стразы. Можно использовать разные оттенки глиттера и стразов, но лучше выбрать наиболее зимние – серебристые, тогда все будет максимально гармонично.

Дизайн ногтей со снежинками


Самый простой и по-настоящему зимний вариант маникюра – нанесение снежинок поверх контрастного фона. Можно выбрать белый лак и синие снежинки, или наоборот, окрасить ногти в синих оттенках, а снежинки нарисовать белым. Прорисовка каждой снежинки тончайшей кисточкой долгий и кропотливый труд, посему пользуемся трафаретами или наклейками.

Фон можно сделать однотонным или градиентным, а центр каждой снежинки украсить маленьким кристаллом.

Зимний маникюр


Зимний маникюр со стразами


В любой день зимы отличным украшением ногтей станут стразы. Белые сверкающие кристаллы стразов, словно миниатюрные кусочки льда, сверкают на ногтях и придают образу холодное сияние Снежной Королевы или ледяной принцессы.

Стразы хорошо сочетаются с морозными орнаментами, снежинками, звездами и геометрией. В некоторых случаях интересным дополнением станут маленькие белые жемчужины. Кристаллы и жемчуг всегда в моде, но особенно актуальны для свадебных вариантов маникюра. Если у вас свадьба в зимнее время, эти элементы декора наилучшее дополнение.

Зимний маникюр со стразами
Зимний маникюр со стразами


Зимняя морозная ночь


Зимнее небо чаще всего в облаках, и смотрится просто серым или темно-серым. Но все меняется морозной ночью, тогда оно преображается. Все небо усыпано звездами, в которых мы узнаем знакомые созвездия. Морозная зимняя ночь так прекрасна, что совсем не хочется торопиться бежать в теплый дом, хочется остановиться и смотреть на звезды. Прекрасные звезды на черном или темно-синем небе можно носить с собой.

Черный или темно синий лак украсят рисунки созвездий и маленькие стразы. Можно использовать блестки и подходящие наклейки. Такие ногти не останутся без внимания, они одновременно сверкающие и далеко не легкомысленные, ведь звездное небо заставляет задуматься о вечности и бесконечности. Такой маникюр даже придает некоторой серьезности, надо только немного вспомнить астрономию и при случае рассказывать что-то умное про современные исследования космоса.

Маникюр звездная ночь
Маникюр звездная ночь


Любой вариант зимнего дизайна ногтей будет смотреться ярче, если сочетать его с правильными украшениями. Кольца из серебра с горным хрусталем являются идеальным дополнением и сделают образ по-настоящему сказочным.

Зимний маникюр
Снежный маникюр на короткие и длинные ногти











Зимний маникюр
Зимний маникюр
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров