Женская мода весна-лето 2020
18-01-2020, 15:56

Модная женская одежда в белом цвете


В моде белый total look. Несмотря на маркость, полностью белый комплект часто присутствует даже в осенне-зимнем сезоне. Белые вещи всегда смотрятся эффектно, а летом они подойдут на все случаи жизни.

Для белого комплекта не требуется много декора. Белый цвет обладает магическим свойством – привлекать внимание окружающих. Он способен компенсировать сложный крой, поэтому стиль минимализм смотрится в белом сиянии великолепно.

Фото образов в белом total look
Elie Tahari
Jeffrey Dodd, Hervé Léger, Guy Laroche


Фото образов в белом total look


Белый total look в деловом стиле


Это, прежде всего, костюмы. Они выглядят одновременно праздничными и деловыми. Белый костюм подчеркнет ваш статус и в то же время женственность и привлекательность. Например, белые комплекты в коллекциях Boss, Jil Sander, Marco de Vincenzo, Max Mara, Victoria Beckham и многих других.

Фотография белых костюмов
2 фото Boss и Tom Ford

Фотография белых костюмов
Victoria Beckham, Tory Burch, Elisabetta Franchi

Фотография белых костюмов
Etro, Simonetta Ravizza, Kiton


Белое платье и женская мода 2020


В зависимости от декора и пошива белое платье в летнее время подойдет не только для вечерних прогулок. К лаконичным моделям длиной чуть ниже колена можно добавить жилет или жакет яркой расцветки и использовать для офисных будней. Короткие платья подойдут в течение дня и для вечерних выходов. Все зависит от фасона платья и аксессуаров, выбранных к нему.

Любое белое платье будет смотреться нарядно с яркой обувью или аксессуарами. Поэтому, дополняя платье разными сумками, косынками и другими декоративными деталями, можно получить интересные образы на любые ситуации.

Как носить белый total look, стильные образы и модные тренды
Veronica Beard, Simonetta Ravizza, Elie Tahari
Luisa Beccaria, Guy Laroche, Hervé Léger




Кружевное белое платье


Многим покажется, что кружевное белое платье надеть можно лишь только на свой праздничный выход, в том числе, и на свадьбу. Да, это возможно. Однако жить надо не одним днем, поэтому надевайте белое кружевное платье сегодня, сейчас. Это можно сделать и в офис, и на летнем отдыхе. Платье может быть полностью из кружевного материала или с кружевной отделкой.

Кружевное белое платье
See by Chloé, Vivetta, Ralph & Russo


Длинное белое платье


Для какого случая следует надеть длинное белое платье? Все зависит от фасона платья и ситуации, для которой вы его выбираете. Это платье лучше надевать для дневных прогулок, особенно в момент летнего отдыха или для вечернего выхода. Благородный белый цвет платья подчеркнет вашу женственность и очарование, и поэтому подойдет для романтической встречи.


Maison Rabih Kayrouz, Valentino, Philosophy di Lorenzo Serafini


Модные Белые рубашки


К белым рубашкам мы так привыкли, что уже не ставим их в разряд модных тенденций. Однако они остаются в нашем гардеробе важными и нужными предметами многих образов. А некоторые дизайнеры превращают их в платья со сложным кроем и разнообразными декоративными элементами. И это выглядит модно и стильно.

Белые рубашки подчеркнут строгость делового стиля, а если надеть к ним нарядную юбку, получим новый образ, в котором можно отправиться и на вечеринку.

Модные белые рубашки фото
Valentino и 2 фото Sportmax
2 фото Erika Cavallini и Elie Tahari


Модные белые рубашки фото


Бельевой стиль и белый цвет


Любая девушка хочет выглядеть привлекательно и соблазнительно, большинство хотят очаровывать. Но с бельевым стилем не у всех это получается, хотя он однозначно призван подчеркнуть женственность и хрупкость нежного создания, что так нравится мужчинам. Что же получается? Чаще получается вульгарность.

Возможно, сочетание вашей скромности, разума и оригинальных идей знаменитых дизайнеров подскажут, как подчеркнуть свою женственность, но при этом оставаться недоступной и очаровательной? Какие белые total look в бельевом стиле предлагают нам дизайнеры?


Hervé Léger и 2 фото Alexander Wang


Белая вышивка


Белая вышивка или белая гладь вышивается белым цветом по белому. Стежки глади плотно прилегают друг к другу, образуя красивый рельеф. Обычно это растительные узоры, которые выглядят нежно и элегантно.

Существует много видов техники вышивания. В последнее время стали популярны вышивка белой гладью, ришелье и очаровательная, нежная вышивка «Broderie Anglaise», или английская вышивка, которая также выполняется белыми нитями. Белые платья, юбки, блузки, рубашки и костюмы очаровывают своей легкостью, изяществом и элегантностью.


Dice Kayek
Oscar de la Renta, Lela Rose, Isabel Marant




Невероятно нежно и женственно на белом фоне выглядит цветочный принт или цветная вышивка.


Ulla Johnson, Tory Burch


Белый цвет прекрасно уживается с любой цветовой гаммой. Поэтому, если не хватает смелости на белоснежный total look, попробуйте использовать в комплекте отдельные белые предметы, либо фрагменты. Особенно это удобно сделать в костюмном варианте, где возможны белая блуза или топ, белые брюки или юбка. Разбавить белый цвет контрастным ярким оттенком можно и в платье. Это позволит сделать жилет или пояс, галстук или косыночка.

И в заключении хотелось бы предостеречь. Белый цвет благородный, он является олицетворением чистоты и невинности, нежный и женственный одновременно. Можно сказать, что белый цвет подходит каждой женщине, но это не совсем так.

Лучшим украшением он станет для стройной девушки с загорелой кожей, подойдет и темноволосым красавицам. Но если у вас все не так, экспериментируйте, ведь белый цвет имеет разные оттенки. Но при всем этом, если выбираете белый total look, ваша кожа должна быть ухожена, а волосы идеальной чистоты. Тогда, дополнив белоснежный наряд правильными деталями и аксессуарами, вы сможете стать неотразимой.

Фото образов в белом total look
David Koma, Temperley London, Valentino
Emilia Wickstead, Marta Jakubowski


Фото образов в белом total look
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров