Высокая мода
30-01-2020, 15:41

Лучшие свадебные платья с Недели высокой моды


Многие коллекции с Недели моды Haute couture заканчиваются торжественным выходом невесты. Кутюрное свадебное платье изготавливается из лучших материалов с применением ручного труда умелых мастериц. Поэтому такие наряды может позволить редкая девушка. Но даже если вам не по средствам подобная роскошь, стоит обратить внимание на фото. Какие платья предложили дизайнеры на свадебный сезон весна-лето 2020…

Zuhair Murad свадебное платье 2020
Zuhair Murad


Кто шьет лучшие свадебные платья? Смотрим коллекции брендов - Zuhair Murad, Ziad Nakad, Tony Ward, Ralph & Russo, Julien Fournie и другие…


Помимо перечисленных брендов, настоящую роскошь можно найти у других мастеров своего дела. Много дизайнеров восточного происхождения создают нереально красивые платья, но их не увидеть на Неделе моды Haute couture, они работают в своих мастерских и ателье, не принимая участия в ярких показах. Как найти такого дизайнера? В Инстаграм и FB у всех имеются странички. В дальнейшем Милитта сделает собственный каталог дизайнеров свадебной и вечерней моды, которые заслуживают внимания.


Все малые фото увеличиваются по клику
Платья - Givenchy и Guo Pei


В кутюрных коллекциях невеста закрывает показ, ее выход всегда привлекает наибольшее внимание. Только многие бренды не ограничиваются одним свадебным образом. Просматривая показы, можно увидеть немало красивейших платьев белого цвета с традиционным свадебным декором. Эти платья могут рассматриваться как свадебные и вечерние. Сами дизайнеры, говорят, что это просто вечерние нарядные платья белого цвета.

В любом случае на них стоит обратить внимание. Свадебное платье почти всегда самое дорогое. Среди вечерних можно найти более доступный вариант, который не будет уступать по красоте, разве только пышности окажется меньше. Пышность можно увеличить с помощью фаты, которую легко пошить под заказ, и обойдется она совсем недорого.




Alexis Mabille


Свадебные и вечерние платья Elie Saab


Больше всего внимания обращают на коллекцию Elie Saab. Дизайнер пришел к настоящему успеху в Высокой моде, у него всегда огромный выбор шикарных платьев. В этом сезоне Elie Saab снова представил красивое платье для невесты. Помимо пышного свадебного наряда, коллекция богата платьями бежевых оттенков, они позиционируются как вечерние, при этом могут отлично подойти на свадьбу.

Бежевый цвет недалеко отстоит от белого, только более практичный. Если не хочется сливаться с толпой других невест, но ты не готова надеть красное или изумрудное подвенечное платье, бежевый цвет становится отличной альтернативой.

Платья Elie Saab пошиты из красивых тканей на шелковых подкладках и украшены лучшими декоративными элементами. Этими нарядами хочется любоваться и любоваться. Основной минус – сказочная цена. Даже вечерняя модель стоит очень дорого.









Когда смотришь на ценники Elie Saab, вещи от Gucci кажутся такими доступными и демократичными, словно они взяты с китайского рынка. Все познается в сравнении, платья Elie Saab со своими ценами выходят за рамки понимания. Остается смотреть предложения прошлых сезонов со скидками или просто мечтать.

А самым мечтательным девушкам подойдут платья, которые Милитта приберегла напоследок…

Сказочные и фантазийные свадебные платья


Есть такие дизайнеры - Viktor & Rolf они словно живут в своем идеальном мире, где обитают эльфы и прекрасные нимфы. У них есть линия свадебной моды и просто кутюрная. Сегодня мы смотрим модели с показов Haute couture, в этот раз Viktor & Rolf создали простую и милую коллекцию для мечтательных девочек. Если вам подходит такой образ, два платья станут отличным нарядом на свадьбу.


Viktor & Rolf
Фото увеличиваются до размеров 1000*1500


Кутюрные свадебные платья 2020
Iris van Herpen, Chanel

Кутюрные свадебные платья 2020
Tony Ward

Кутюрные свадебные платья 2020
Tony Ward


28 свадебных платьев 2020 года из Кутюрных коллекций
Julien Fournie, Ziad Nakad


Свадебное платье Georges Hobeika
Georges Hobeika


Guo Pei

Свадебное платье Ziad Nakad

Ziad Nakad
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Ekateryna (Гости)
    10 февраля 2020 16:54
    Какие красивые платья, спасибо за материал! А я вот нашла, в чем пойти на свадьбе подружке невесты - https****. Для меня эта тема очень актуальна сейчас!
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров