Уход за руками и маникюр
6-02-2020, 12:19

Идеи маникюра ко Дню Святого Валентина


Давайте сделаем себя красивее с помощью нового маникюра? День влюбленных дает отличный повод для культурного отдыха и вечеринок. Даже если у вас нет любимого мужчины, этот день и вечер необходимо провести в радости. На самом деле любовь надо понимать не только, как отношения.

Настоящая любовь наполняет всю природу и вселенную, нужно только открыться для нее. Если вы откроетесь для настоящей любви, она полностью преобразит всю жизнь, и почти каждый день вы будете испытывать состояние переполняющего счастья. В такой реальности даже проблемы и неприятности не приносят печали, а наоборот дают повод для энтузиазма и новых достижений. Маникюр сделает нас еще счастливей и красивее.

Красный дизайн ногтей






Яркий красный и романтический розовый: варианты маникюра ко Дню Святого Валентина


Как известно, маникюр — это не просто дополнение к образу, а одна из важнейших его составляющих. Особенно если вы готовитесь к празднику Всех Влюбленных и собираетесь на свидание. Поверьте, внимание мужчины будет приковано к мельчайшим деталям, и руки тоже будут «под прицелом». Мы предлагаем самые модные и актуальные варианты маникюра для Дня Святого Валентина.

Красный дизайн ногтей


Вариант № 1: классический красный


Красный — это традиционный цвет для 14 февраля. Красные платья, яркие красные принты на ткани, красные губы и, конечно же, красные ногти. В целом, классический алый цвет уже стал базовым для маникюра на каждый день. Он, как френч, нюдовые цвета, белый или черный, подходит к любому стилю одежду и к любой ситуации. А на День Святого Валентина красный лак просто бьет рекорды популярности!

Идеи маникюра ко Дню влюбленных


Проще всего накрасить ногти красным тоном полностью — и не нужно «изобретать велосипед». Но можно придумать и что-то более интересное и необычное. «Лунный» маникюр с не покрытыми цветом лунками смотрится аккуратно, сдержанно и изысканно. Эти же лунки можно оформить в виде сердец с помощью тонкой кисточки — идеальная вариация на День Влюбленных.

Можно поиграть с модными оттенками красного-2020, и использовать ярко-алый (оттенок Flame Scarlet по версии института цвета Pantone), цвет с оранжевым подтоном (Orange Peel), более сдержанный классический цвет красного перца (Chili Pepper) или темный бордо (Biking Red). Используйте лаки и гель-лаки с вкраплениями блесток и глиттера, или с переливами «кошачий глаз» — на праздник вполне можно позволить себе сиять!

Маникюрчик к празднику
Маникюрчик к празднику


Вариант № 2: романтический розовый


Розовый цвет тоже считается традиционным для влюбленных девушек. Он придает игривого настроения и романтичности, особенно светлые тона. А если хочется дерзости и страсти, то классический красный вполне можно заменить на сочную фуксию. Вариантов оттенков розового — более чем достаточно, и из них вы сможете выбрать тот, который будет подходить к вашему платью, вашей помаде или просто к настроению.

Для тех, кто любит нюд, нежность и романтику, самыми актуальными в 2020 году оттенками розового считаются Peach Pink и Crème de Pêche. «Розовый персик» будет более насыщенным, но вполне подойдет для базы под френч, а «Персиковый крем» совсем бледный, практически кремовый, с еле заметной розовинкой — то, что не бросается в глаза, и так нравится мужчинам.

Розовый нежный маникюр


Хотите больше яркости? Тогда выбирайте розовые оттенки Coral Pink или Fruit Dove. Первый будет более коралловым, но не слишком ярким. Хороший цвет, напоминающий о весенних днях. Второй оттенок содержит больше розового, а потому добавит яркости и теплоты, если день 14 февраля выдался холодным. Не забывайте про яркие пурпурные оттенки фуксии, с вкраплениями холодного фиолетового.

Все малые фотографии увеличиваются по клику







Вариант № 3: никакого красного и розового, но не менее модные оттенки-2020


Вам надоел и красный, и розовый цвет? Либо вы не хотите использовать эти оттенки для маникюра, предпочитая что-то оригинальное и необычное? Тогда можно использовать любые другие цвета, которые вам нравятся либо подходят к вашему наряду и аксессуарам: черный, графитовый, бежевый, шоколадный, синий или зеленый.

Самый модный цвет года
Самый модный цвет года




Цветом года-2020 по версии Pantone является оттенок Classic Blue — классический синий цвет, в меру яркий, очень насыщенный, достаточно темный, самодостаточный и очень красивый. Мастера маникюра повсеместно используют его и в оттенках покрытия для ногтей. Особенно популярным он был на новогодние праздники, а это значит, что для «зимнего» Дня Валентина классический синий тоже можно смело использовать.

Из других цветов (не красные-розовые, и не синий) советуем обратить ваше пристальное внимание на:

  • Eden («эдемский сад»): сочный зеленый оттенок летней травы и листвы;
  • Bluestone («голубой камень»): серо-голубой, не слишком темный, хорош в матовом исполнении;
  • Saffron («шафран»): яркий и теплый темно-желтый цвет, согревающий в холодные вечера;
  • Biscay Green («бискайский зеленый»): сине-зеленый тропический цвет морской воды, напомнит о летних днях;
  • Grape Compote («виноградный компот»): красивый, глубокий, темный оттенок пурпурно-фиолетового, смотрится изысканно и богато.




ВСЕ ФОТКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!













Вариант № 4: сердца, поцелуйчики, надписи


Такой вариант тоже достаточно популярен. Не бойтесь выглядеть по-детски, ведь когда же, как не на День Святого Валентина, можно нарисовать на ногтях сердечки или написать признание в любви? Принты можно делать стемпингом, рисовать кисточкой, выделять контрастным цветом, блестками, стразами или фольгой — вариантов более чем достаточно.

Классическое исполнение — сочетание красного с белым. На красных ногтях можно нарисовать белые сердечки или наоборот. Красиво смотрится линия, проходящая через все пальцы, имитирующая стук сердца, и собственно это сердце на одном ногте. Заменить сердечки можно поцелуйчиками-губками или веселыми смайлами, как в мессенджерах, означающими поцелуй.

Идеи маникюра ко Дню влюбленных


Можно написать традиционное «I Love You», и позволить спутнику вашего вечера рассмотреть это на ногтях, не озвучивая вслух. Надписи, вроде «together forever», «always yours», «be mine», «my sweety», тоже очень популярны. Можно использовать «детские» надписи «Маша + Саша = love» или просто инициалы. Это смотрится весело и игриво, с юмором, но очень уместно для Дня Влюбленных.

Фото маникюра к празднику
Фото маникюра к празднику
Фото маникюра к празднику


Вариант № 5: кружево


Невероятно стильно смотрится на ногтях тонкое кружево, точнее, его имитация. Какие оттенки выбрать для фонового покрытия, а какие — для тонких кружевных линий — решать вам. Сегодня модно не покрывать ноготь базовым цветом, а оставить прозрачным, а сверху нанести тонкий рисунок, но так, чтобы просматривался прозрачный ноготь. Такой прием называется negative space, и в 2020 году он будет одним из самых популярных.

Идеи маникюра ко Дню Святого Валентина


Почему именно кружево? Во-первых, это красиво и романтично. Во-вторых, это обязательно понравится мужчине: ничего вызывающего, очень аккуратно и изысканно. Ну, а в-третьих, удачные свидания, как правило, заканчиваются в спальне. Здесь вы можете показать не только красивое кружевное белье, которым, мы уверены, запаслись ко Дню Святого Валентина заблаговременно, но и подходящий к этому белью кружевной маникюр.

Автор Татьяна Мальцева

Кружевной маникюр
Кружевной маникюр
Кружевной маникюр




Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров