Модные тенденции
23-02-2020, 10:31

ТОП 5 модных вещей для весны 2020


Остались буквально считанные дни до начала весны. А это значит, пора обновить свой гардероб. С нами вам будет сделать это просто и легко. Для того, чтобы выглядеть модно в новом сезоне, вам потребуется всего несколько советов по составлению гардероба, а так же топ 5 вещей, которые просто обязаны быть у каждой модницы.

ТОП 5 модных вещей для весны 2020


Проводим разбор гардероба


Действуем поэтапно. Для начала внимательно осмотрите ваш гардероб. Отложите все вещи, которые подходят исключительно для зимы, ведь они не понадобятся вам до следующего сезона. Таким образом, вы избавитесь от ощущения «полного шкафа».

  • Уберите вещи, которые вы ни разу не надевали за последний год. Скорее всего, вы их не наденете уже никогда. Помните, на место старой вещи, придет новая. Как поступить с такими вещами, которые годами ждут своего часа? Лучше всего отдать в благотворительные организации, а если вещь от знаменитого бренда, попробуйте продать.

  • Старайтесь как можно меньше выкидывать. Освобождение гардероба дело хорошее, но наводя порядок дома, не надо загаживать мир вокруг. Руководствуйтесь принципом - все должно использоваться максимально эффективно и идти в дело!

  • Достаньте сезонные вещи. Внимательно изучите их на предмет дефектов. Что-то могло порваться, растянуться или покрыться катышками. Избавляемся от хлама и приводим в порядок все то, что еще можно починить.

  • Примерьте всю одежду. Ведь за зиму вы могли поправиться или похудеть. Необходимо убедиться, что все вещи сидят на вас так же идеально, как и раньше. Если нет – то откладываем в сторону, а дальше решаем, что с ними делать.

  • Оцените оставшиеся вещи. Хотите ли вы их носить по-прежнему, или они вам разонравились? Носите только ту одежду, которая действительно приносит вам удовольствие.

  • Составьте комплекты. Возможно, у вас много одежды для работы, но при этом нет подходящих комплектов для прогулок.

  • Возьмите за правило: один «низ» (брюки/юбки) должен сочетаться с 3 «верхами» (топы/блузы/пиджаки) для большей разнообразности.

  • Так же полезно будет знать формулу идеального гардероба. Чтобы составить идеальный гардероб, необходимо распределить свое время, затраченное на ту или иную деятельность между работой, отдыхом и общением. К примеру, если работа занимает основную часть времени (60%), то желательно, чтобы в гардеробе было 60% вещей для работы, если вне работы 25% – то повседневной одежды должно быть 25% и так далее. Если цифры не совпадут, значит, в гардеробе наблюдается дисбаланс.

  • Помните, что составляющие идеального гардероба это: 60% – базовые вещи, 35% – капсульный гардероб, и 5% – модные вещи. Полное отсутствие трендовых вещей недопустимо, поскольку гардероб будет выглядеть несовременно.


Проанализировав, как указано выше, уже имеющиеся в наличии вещи, переходим к составлению списка вещей, которые отсутствуют в вашем гардеробе.


Philosophy di Lorenzo Serafini, Burberry, Tom Ford


А теперь рассмотрим топ 5 трендовых вещей, которые обязательно должны быть этой весной у каждой модницы.

Покупки на весну 2020 года



1. ЧЕРНЫЙ ТРЕНЧ
Песочный тренч – классика вне времени, а вот черный, максимально раслабленный тренч станет настоящей изюминкой вашего гардероба.

Черный тренч на весну 2020
H&M


2. БРЮКИ ИЗ ЭКОКОЖИ
Экокожа с нами уже не первый сезон, и теплое время года вовсе не повод отказываться от этого тренда. По-прежнему актуальна в этом сезоне черная кожа, а так же цветные варианты.

Модные брюки из экокожи
Zara

Модные брюки из экокожи
Mango


3. ДЛИННАЯ ЮБКА ИЗ ДЕНИМА
Джинсовые юбки на высокой талии и длины миди снова на пике! Сочетайте ее с чем угодно, будь то массивные кроссовки, ботильоны в стиле вестерн или утонченные лодочки.


Zara


4. БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ ЦВЕТА ФУКСИИ
Сам по себе костюм – это невероятно выгодная инвестиция в ваш гардероб. Так как вы можете носить его составляющие не только в едином комплекте, но и по отдельности, комбинируя со многими другими вещами, и находить новые варианты сочетаний. А в костюме цвета фуксия вы не только не останетесь незамеченной, но и при этом будете выглядеть стильно.


Mango, Zara


5. МНОГОЯРУСНОЕ ПЛАТЬЕ
Бесспорным трендом этой весны станут многоярусные платья. Такие платья придадут образу воздушность и романтичность. Весной их легко сочетать с верхней одеждой: тренчем или грубой кожаной курткой. Играйте на контрастах между фактурами.

Модные платья на весну
Zara, H&M, Mango


Автор – Анастасия Капуста
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров