Красивые платья
27-02-2020, 11:05

Длинные платья 2020 на любой случай и образ


Несмотря на скорость нашего века, длинное платье находит свое место в гардеробе каждой женщины. А в последнее время модные дизайнеры акцентируют особое внимание на платье длиной в пол. В 2020 году эти наряды можно включить в список must have.

Длинное платье полюбили все модницы, ведь это именно та модель, в которой можно подчеркнуть романтичность, красоту и женственность. Разнообразие моделей позволяет сделать выбор для любой ситуации, начиная от деловых будней до праздничных встреч.

Например, закрытые длинные платья – сдержанные и лаконичные, предназначенные скорее для деловой встречи или официального приема. Они отличаются наличием рукава и небольшим вырезом.

Длинные платья 2020
Brandon Maxwell, Celine, Lacoste


Правда, в новом сезоне дизайнеры поскупились на длинные платья в деловом образе, но все-таки, они есть. Напротив, варианты в романтическом стиле присутствуют почти во всех коллекциях. Но каждый дизайнер воплощает романтичность по-своему, и это хорошо, ведь все мы разные, поэтому желания продемонстрировать свою женственность и красоту у нас тоже отличаются.

Это могут быть платья свободного силуэта, спокойно струящиеся по телу, не акцентируя внимание на изгибах фигуры, но в то же время будоражащие мечты представителей сильного пола. Или роскошные платья с глубоким вырезом, облегающие женскую фигуру, нежные шифоны, обнажающие плечи, мерцающие блестки или пайетки, цветы, разбросанные в беспорядке по нежному шелку. Все это может превратить вас в девушку мечты. Эти платья позволят вам выглядеть нежной и грациозной, что и является главной характеристикой романтического стиля.

Модные длинные платья 2020 на любой случай и образ
2 фото Alberta Ferretti и Elie Saab


Badgley Mischka


Blumarine, J Mendel


Летнее время – это сезон отпусков. Некоторые девушки отправляются в путешествие в теплые страны уже сейчас, когда солнце в России только-только начинает пригревать землю. Поэтому заглянуть в новые коллекции, чтобы выбрать длинное платье и легкий, воздушный сарафан, необходимо сегодня. Но когда бы вы ни отправлялись в путешествие, особенно в тропические страны, непременно следует выбрать хотя бы одно платье из коллекции Dolce & Gabbana, Valentino или Versace, где созерцание тропиков начинается прямо сейчас.

Модные тенденции 2020
2 фото Dolce & Gabbana и Valentino


Длинные сарафаны 2020


Легкий, по-девически нежный, сарафан с милыми ромашками или скромными фиалками подчеркнет ваше женское очарование и неповторимый шарм. Сарафан открывает плечи, руки, мы всем телом чувствуем жаркое солнце и освежающий порыв ветерка. Сарафан – одежда не только для летнего отдыха, модель из шифона или шелка можно использовать как вечерний наряд.

Модные длинные платья 2020
Temperley London, Stella McCartney, Carolina Herrera
Temperley London, Zuhair Murad, Dennis Basso


Модные длинные платья 2020


Летний отпуск проходит быстро, мы больше готовимся к нему, предвкушая все удовольствия и наслаждения, которые он нам сулит. Однако лучше жить каждый день, радуясь солнцу и теми, кто нас окружает. Вспомните слова знаменитого русского писателя Л. Н. Толстого, который сказал: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». Поэтому, кроме летнего отпуска и отдыха на морском берегу, есть много интересных развлечений.

Например, пойти погулять, и лучше всей семьей, в парк, лес, поле, а может к реке или озеру, собирать ягоды, грибы или цветы, а может все, что понравится для творческих работ с природными материалами, создавать свои дизайнерские работы. Можно отправиться на концерты и выставки или другие мероприятия, проводимые в вашем городе… Но в зависимости от того, где вы будете отдыхать, зависит и выбор длинного платья… Кстати, покупка нового платья поднимает настроение, и действует это безотказно (все женщины об этом знают).

Красивые длинные платья
Luisa Beccaria, Philosophy di Lorenzo Serafini, Ulla Johnson
Carolina Herrera, Lela Rose, Naeem Khan


Красивые длинные платья


Вечерние платья длиной в пол 2020


Отправляясь в театр, длинное платье придется кстати. Вы можете выбрать его в стиле элегантного вечернего минимализма, чтобы почувствовать себя утонченной и грациозной. Можно добавить мерцание блесток или пайеток в приглушенных оттенках, использовать легкую асимметрию, но сделать основной акцент на простоту кроя и сдержанность, что придаст образу невозмутимость и уверенность, романтичность и строгость одновременно.

Образы для девушек
Luisa Spagnoli, Chloe, Naeem Khan
Marc Jacobs, Bibhu Mohapatra, Brandon Maxwell


Образы для девушек


Если приближается торжество, на котором главным действующим лицом будете вы (это не обязательно свадьба, хотя и это событие не исключается), тогда ваше длинное платье должно покорить весь мир. А так как выбор зависит от вкуса, стиля, возраста и самого мероприятия, то рассмотрим несколько совершенно разных вариантов.


Celine, Blumarine, Temperley London


Elie Saab, Badgley Mischka


Giambattista Valli, Zimmermann


Иногда проводятся мероприятия с определенной тематикой. Вот уж для фантазии дизайнеров есть, где разгуляться. Таких моделей, если оглядеть все новые коллекции, бесчисленное множество. Посмотрим всего лишь несколько.

Платья длиной в пол
2 фото Elie Saab и Tadashi Shoji

Платья длиной в пол
Luisa Spagnoli, Mary Katrantzou, Naeem Khan

Платья длиной в пол
Oscar de la Renta, Giorgio Armani


Модные наряды с соблазнительными разрезами, не покидают подиум. Многим женщинам хочется производить впечатление, и иногда пайеток и блесток для этого не хватает, огромные каскады оборок и кружев, пышные рукава необъятных размеров тоже уже не производят должного впечатления, тем более, как подойти к такой красавице, которая утопает в сугробах оборок. Поэтому многие предпочитают длинные платья с высокими разрезами на юбке, глубокими декольте, с вырезами на плечах… Иначе говоря, все то, что сделает вас единственной и непревзойденной…

Очаровательные платья
Ralph & Russo, Philosophy di Lorenzo Serafini

Очаровательные платья
Balmain, Zuhair Murad

Очаровательные платья
Fatima Lopes, Brandon Maxwell


Повседневные


И наконец, повседневный вариант в длинном платье. Возможно ли это? Если вам не надо спешить, вы идете на прогулку с подругами, то есть в течение дня не предполагается наибольшей активности, то почему бы и не надеть одно из этих платьев.

Длинные платья, даже если они повседневные, придают женственность и очарование. Большинство моделей позволят каждой из нас выразить свой безупречный вкус, создать образ романтичной, стильной и уверенной женщины.

Автор Татьяна Дмитриева


2 фото Chanel и Ulla Johnson


Sportmax, Luisa Beccaria


Each x Other, Iceberg, Ulla Johnson
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров