Модные женские сумки
29-02-2020, 15:35

Модные сумки весна-лето 2020


Дизайнеры в этом сезоне будто говорят нам «Заяви о себе», и на показах активно это продемонстрировали. От гигантских размеров до крошечных микро - сумок. Именно этот аксессуар занял почетное место в гардеробе любой женщины. Она играет практичную и эстетическую роль в нашем образе и делает его завершенным! Даже самый минималистичный и монохромный аутфит можно преобразить с помощью интересной сумочки, она сделает образ запоминающимся и модным!

Что ж посмотрим, какие аксессуары предлагают нам ведущие мировые бренды. При этом следует помнить, что многие модные тенденции могут держаться долго, а некоторые сумки остаются изысканной классикой долгие годы. Поэтому часть сумок из коллекций уходящего холодного сезона можно продолжить носить весной-летом 2020. Еще не стоит забывать про сумки весна-лето прошлого года, некоторые выглядят так, словно только сошли с подиума. Поэтому мы предлагаем модную подборку на основе последних коллекций, не ограничиваясь только теплым сезоном 2020.

Какая разница, сколько лет вашей сумке, главное чтобы она была красива, удобна и соответствовала трендам…

Модные сумки
Модные сумки


ТОП 10 МОДНЫХ СУМОК ВЕСНА - ЛЕТО 2020:


1.Вязаные и плетёные сумки


Вязаная модель будет одной из самых горячих трендов грядущего лета.
Плетение из кожи идеально для строгого образа, она стала вновь популярна, это нам демонстрирует бренд Bottega Veneta уже не первый сезон.

Модные женские сумки весна-лето 2020



2.Гигантские сумки XXL


Появились в противовес миниатюрным сумочкам, в которые не поместится даже телефон и помада. Они вернулись к нам из 2015 года в новом исполнении. Эти сумки захватили все подиумы. Отличный вариант, чтобы сложить объёмные вещи.




3.Сумка-ведро


На показах многие дизайнеры активно демонстрировали эти сумки: восхищает разнообразие данной модели! Кожаные перфорированные, плетёные, а Miu Miu оставили своё предпочтение резиновой модели.



4.Микро-сумки


Этот тренд с нами уже несколько сезонов, и удержал свои позиции в 2020. Такой вариант сумочки является более декоративным элементом образа, нежели практичным аксессуаром. Отлично смотрится как в одиночном ношении, так и в тандеме с большими и средними размерами сумок. Ремешки у них от коротких до длинных, от тонких цепочек до больших цепей. Смотрятся оригинально и стильно.




5.Сумка-Хобо


Объёмная и достаточно вместительная модель, ставшая уже классикой в повседневной жизни. Их обличие напоминает пакет.




6.Клатчи сложной формы


Интересные модели клатчей, разных фактур – вот что ждёт нас этим сезоном весна-лето. Его можно брать с собой на особый случай и хорошо впишется в повседневный аутфит.




7.Сумка из рафии


В этом сезоне различных форм данной модели появится ещё больше, теперь это не просто корзинка, которую мы брали с собой в путешествия, а модный вариант со вставками из кожи и ткани, которую можно носить на прогулке и даже взять с собой на работу.




8.Сумка мешок


Такие сумки отлично подойдут для самых активных женщин. Она вместительна, функциональна, практична и в то же время не громоздкая. Модель считается полуспортивной, подойдёт и к классическому образу, и образу в стиле casual. Одна из самых популярных сумок на каждый день.




9.Сумка «Бокс»


Классическая модель сумки, среднего размера в стиле 70-х. На Неделе моды во время показа весна - лето 2020 они были украшены цепями и акцентными пряжками.




10.Необычные формы сумок


Они выглядят оригинально, каркас у них жесткий, хочется рассмотреть такую модель поближе. Добавьте в свою коллекцию сумочек этот тренд, и ваши образы будут играть по- новому.



Разнообразие ярких и светлых оттенков, блеск золота и металла, прозрачные материалы, кожа под рептилию. Тоненькие цепочки и цепи огромных размеров. Геометрические формы. Меховые вставки и бахрома. Это все нас ждёт в грядущем сезоне весна - лето 2020

Еще важной тенденцией являются сумки с элементами винтажных стилей, либо настоящие винтажные. У бережливой модницы наверняка остались сумки, полученные в наследство. В 2020 году можно смело доставать аксессуары, которые десятилетиями хранились в гардеробной и пробовать их сочетать с современными вещами.

Автор - Анна Васильева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров