Парфюмерия
1-04-2020, 15:28

Выбираем духи-2020 по знаку Зодиака


Знали ли вы, что совместимость по знакам Зодиака бывает не только у женщин с мужчинами, но и у женщин с… духами! Что общего имеют ароматы и гороскопы? Оказывается, много. Большинство астрологов уверяют, что каждому знаку свойственны те или иные главенствующие ноты в композиции духов. И действительно, есть духи будто бы созданные специально для страстного Скорпиона или нежной Девы. Предлагаем познакомиться с новинками ароматов 2020 года, которые подойдут именно вашему знаку Зодиака.





Овен


Овен — огненный знак, а значит, и аромат ему необходим самый зажигательный. Если вы принадлежите к этому знаку, ищите в духах свежие цитрусовые ноты, яркие и искрящиеся солнцем. Одни из самых подходящих духов 2020 года для Овнов — «Mutiny» от Maison Martin Margiela.

Первый аккорд, который слышится из флакона — сочный цитрус, затем в «игру» вступает нежная и едва заметная сладковатая тубероза, а завершается композиция ароматным персиком и терпким шафраном. Флакон в геометрическом исполнении, водичка золотистого цвета и сияющая крышка украсят туалетный столик Овнов и точно им понравятся.

Как выбрать духи по знаку Зодиака


Телец


Как правило, женщина-Телец уверена в себе и настойчива, она добивается целей во что бы то ни стало. Именно потому им как нельзя лучше подойдут ароматы в стиле унисекс, с ярко выраженными «мужскими» нотами, которые на женском теле могут заиграть совершенно по-новому.

Обратите внимание на запоминающуюся древесно-бальзамическую новинку 2020 года «Byredo Unnamed». «Начинается» аромат достаточно свежо и легко, совсем «безобидно» — так же, как производят первое впечатление Тельцы. Но затем в силу входят ноты сандала и ветивера, а также аромат кожи, которые стойко держатся и громко заявляют о себе.

Выбираем свой аромат


Близнецы


Близнецы знак воздушный и весьма свободолюбивый. Так и кажется, что сейчас просто «упорхнет» с дуновением первого теплого весеннего ветерка. В то же время женщина-Близнецы будет отстаивать свою свободу и свои права достаточно твердо. Как это выражается в аромате? Достаточно понюхать новые духи-2020 «Libre» от Yves Saint Laurent.

Само название говорит о свободе, а композиция — о яркости и дерзости. Обманчивая легкость флердоранжа и лаванды сменяется терпким кедром и сладкой черной ванилью. Очень женственно, но одновременно вполне подходяще для того, чтобы громко завить о себе.


Как выбрать духи по знаку Зодиака


Рак


Раки чувствительны и эмоциональны, даже несколько ранимы и обидчивы. Зато их тонкая натура обладает настоящей терпеливостью и заботливостью по отношению к окружающим. Настолько же чувственным и женственным, даже «терпеливым» и уж точно ненавязчивым должен быть парфюм для женщин-Раков.

Мы рекомендуем аромат от легендарного бренда Chanel, а именно — «Gabrielle Essence». Это новая версия 2020 года знакомых уже духов «Gabrielle» от Chanel, но менее традиционная и классическая, а более летняя и теплая. Главный аккорд композиции — белые цветы, которые завершаются сочными нотками сладких цитрусов.



Лев


Что ж, о женщине-Льве много говорить не надо. Ее появление сразу же говорит само за себя: едва она переступает порог, все взгляды обращаются в ее сторону. Яркость, смелость, властность, бескомпромиссность и невероятная харизма! Вполне понятно, что и духи такой даме нужны особенные.

Что скажете о «Bronze Wood & Leather» от Jo Malone? Действительно роскошный аромат начинается нотками горькой специфической кожи, к которой примешиваются ветивер и можжевельник. Слишком тяжело и по-мужски? Но вот в игру вступает яркий и сочный искрящийся грейпфрут — все, что надо для Льва!

Аромат по Зодиаку


Девы


Девы нежные и романтичные, но они наделены и невероятным стремлением к совершенству. Именно оно добавляет им твердости, нацеленности на результат и самодисциплины. В то же время, романтичная натура побеждает, если и не в построении карьеры, то в выборе аромата уж точно.

Еще одна новинка от Jo Malone, но в совсем другом исполнении, чем для женщины-Льва — «Poppy & Barley» — точно понравится Девам. Парфюмеры для этой композиции использовали достаточно редко встречающиеся ноты — цветущего мака и колосящегося ячменя. Смешиваясь с ароматом черной смородины, они наводят на мысли о жарком лете.



Весы


Женщины-Весы — настоящие аристократки. У них присутствует какое-то необъяснимое врожденное чувство прекрасного и отменный вкус. Что бы ни надели Весы, это понравится всем. Что бы они ни сказали, это тоже будет «медом в уши». А потому Весы зачастую личности публичные и желанные гости на любом празднике. И духи они тоже могут выбрать такие, которые положительно и даже с восхищением оценят многие. К примеру, «Mon Guerlain Eau de Parfum Intense» от Guerlain. Настоящее колдовское зелье: женственная роза и нежный жасмин, сладкая ваниль и терпкий белый мускус.



Скорпион


«Скорпион» и «сексуальность» — это уже синонимы. Невероятная соблазнительность и страстность сразу же бросается в глаза и заметна окружающим. Но при этом женщина-Скорпион обладает высокоразвитой интуицией и умением угадывать намерения окружающих, а потому не поддается сомнительным соблазнам извне.

Именно для Скорпионов и создан парфюм «Amo Flowerful» от Salvatore Ferragamo. Запоминающийся коктейль из орхидеи и мускуса, белой ванили, черной смородины, юзу и даже кампари! Соблазнять и опьянять собой — примерно такой девиз у этого аромата.

Парфюмерная астрология


Стрелец


Женщина-Стрелец кажется весьма твердой и рассудительной, тогда как авантюризм и жажда приключений бушует у нее в крови. Работает она, обычно, на износ и иногда действительно нуждается в подзарядке. Или в разрядке, если вам будет так угодно. Что может стать лучшей «батарейкой» или «расслабляющим» для женщины-Стрельца, как не любимый аромат?

Согревающий и заряжающий энергией и одновременно успокаивающий и заставляющий релаксировать аромат «Pure Musc For Her» от Narciso Rodriguez подойдет для таких целей как нельзя лучше. Главная нота тут, как следует из названия — мускус, который и дарит энергию и расслабленность одновременно.



Козерог


Козероги твердо стоят на ногах и привыкли все планировать, они надежны и стабильны, но и вполне предсказуемы. Эти черты личности женщины-Козерога преобладают, но иногда ей так необходима нотка авантюризма и сюрприза, неожиданности и сумасбродства. На что-то непредсказуемое поможет решиться жизнерадостная новинка 2020 года — аромат «Flora Emerald Gardenia» от Gucci. Здесь есть обилие фруктов: ароматная груша, сладкий арбуз и свежий лимон — они заряжают энергией. Но эти сладкие ноты лета переплетаются с цветочными ароматами лотоса и гардении, дарящими нежность и умиротворение.



Водолей


Водолеи очаровательны от природы и способны пленять своим видом, поведением, разговором. Этим, кстати, женщины-Водолеи вполне успешно пользуются в достижении своих целей. Не отнять у них даже некоторой доли хитрости, как у лисы. Именно потому им идеально подойдет новый аромат «Solo Ella» от Loewe — такой же соблазнительно-манящий и одновременно ускользающий, оставляющий «с носом» в буквальном смысле слова.

Белые цветы, которые так и манят за собой, дают ощущение легкости и беззаботности. Однако затем вступают древесные ноты, которые оставляют шлейф надолго и запоминаются.



Рыбы


Рыбы, как и Раки, очень эмоциональны. Но если чувствительность Раков вызывается внешними обстоятельствами, то женщина-Рыбы трогательна изнутри. Она смотрит на мир с детской наивностью, через розовые очки. И что интересно, зачастую Рыбы выбирают довольно тяжелые и «взрослые» запахи, чтобы подчеркнуть свою серьезность. Но не в этот раз!

В 2020 году мы настоятельно рекомендуем Рыбам оставаться такими же романтичными вместе с «Joy» от Dior. Нежный жасмин и грасская роза, а также сладкий персик переплетаются здесь со свежими цитрусовыми, мандарином и бергамотом. Кедр и мускус придают композиции завершенный (и совершенный) вид.

Автор Татьяна Мальцева

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров