Парфюмерия
7-04-2020, 14:15

ТОП-10 лучших бюджетных духов 2020 года


Мы привыкли, что дешевые духи пахнут, как правило, тускло и невыразительно. У бюджетных композиций нет богатых переливов и граней аромата: вместо них — одна главенствующая нота фруктов или цветов. Но так происходит далеко не с каждыми бюджетными парфюмами! Оказывается, есть среди доступных и демократичных марок духи с изысканным подбором нот в ольфакторной пирамиде и с удивительной стойкостью. Предлагаем вам ознакомиться с 10 лучшими, по нашему мнению, вариантами бюджетных парфюмов на 2020 год.





Бюджетный парфюм: как пахнуть дорого за доступную цену


«Euphoria Blush» от Calvin Klein


В 2020 году бренд «Кельвин Кляйн» порадовал поклонников своего парфюмерного творчества еще одной новинкой на тему «Эйфории» — «Euphoria Blush». Начать стоит уже с того, что марка Calvin Klein действительно не взвинчивает цены на свои духи, и при этом они из года в год радуют актуальностью, современностью и многогранностью композиций. Во фруктовой части «Euphoria Blush» преобладает сладкая малина, терпкая ежевика и сочный свежий мандарин. К этим нотам примешиваются цветы — роза, жасмин и орхидея. А завершает аккорд гурманская нота шоколада и белой амбры.

Недорогие духи с дорогим запахом


«Pop Edition For Her» от Mercedes-Benz


Бренд Mercedes-Benz известен не только автомобильными новинками. Под этим именем производятся также и духи, и стоит сказать, достаточно бюджетные по своей стоимости, но радующие неизменным немецким качеством. В 2020 году производитель порадовал женскую половину своих поклонниц ароматом «Pop Edition», энергичным и ярким, заряжающим позитивом с первых нот. Сочетание сочных фруктов (киви, персик, мандарин и бергамот) переплетается с жасмином, гарденией и тропической плюмерией. Завершает композицию нежность взбитых сливок и нотка сандала.

ТОП 10 недорогих парфюмов с дорогим запахом


«Promise» от Jennifer Lopez


Если многие ароматы от Jennifer Lopez, выпускаемые до этого, были ориентированы на молодежь, то новинка «Promise» отличается гораздо более зрелым звучанием. В ней словно воплотилась сама певица, актриса и танцовщица Дженнифер, с многогранностью ее натуры. Аромат запоминается моментально запахом сочного мандарина, спелой груши и красных ягод. К ним добавляется ирис и жасмин. А излишней сладости парфюмерам удалось избежать, добавив к этому коктейлю древесно-травянистые ноты. Парфюм обладает завершенностью и особенной изысканностью, и радует вполне демократичной ценой!

Бюджетный парфюм


Demeter


А вот — один из вариантов нишевой парфюмерии, которая, оказывается, может быть совсем недорогой! Оригинальной особенностью духов от Demeter станет огромное изобилие и необычность ароматов. Здесь есть духи с запахом… бумаги или земли, и даже церковного ладана! Для поклонниц классики подойдут моноароматы с запахом шоколадного торта или сладкой ваты, розовой воды, дождя или морского бриза. Просматривать каталог марки стоит предельно аккуратно, ведь интригующие и манящие названия (да еще и за такую цену!) не позволят остановиться на чем-то одном.

Необычные духи


«Feels Like Summer» от ZARA


Известный бренд одежды категории масс-маркета выпускает также и ароматы, и они действительно популярны у среднестатистических девушек и женщин. Духи от ZARA качественные и достаточно стойкие, и цена заставит вас прикупить сразу же несколько разных баночек!

Коллекция ароматов под названием ZARA Improbable Series была запущена еще в прошлом году и сразу же стала любимой многими. В 2020 году бренд ZARA порадует своих поклонников новым ярким летним ароматом «Feels Like Summer». Баночка выполнена в желтом цвете, как, собственно, и сама композиция: сочный апельсин, сладкий абрикос и теплый аромат сандала.



«Her Secret Desire» от Antonio Banderas


Бренд Antonio Banderas — это именно та категория бюджетных ароматов, которая принадлежит знаменитостям. Так же, как и в случае с Дженнифер Лопез или Кристиной Агилерой, духи от знаменитостей класса «celebrity» отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Особенно любят ароматы Antonio Banderas, но сейчас мы расскажем о новом женском аромате прошлого года, который обещает стать бестселлером продаж в 2020 — «Her Secret Desire». Аромат действительно изысканный и роскошный, и ощущается как дорогой и статусный. Пудрово-ванильные ноты переплетаются с яркими акцентами малины, лайма и фиалки, а завершает композицию запах сандала и пихты.




«Bella Vita» от Guess


«Bella Vita» — «жизнь прекрасна!», особенно когда жизнелюбие воплощено в недорогом по своей стоимости аромате от известного бренда одежды Guess. Марка начала свою парфюмерную деятельность еще в начале 90-х годов, и с тех пор почти каждый год радует новинкой поклонников.

Особенность духов от Guess — приемлемая цена и доступность широкому кругу покупателей. В 2020 году новым ароматом стали духи «Bella Vita». Сладкие фруктовые ноты вишни и черной смородины дополняются свежестью лимона. В композицию плавно вплетаются ароматы белых цветов, бобов тонка и гурманского пралине. Все что надо для сладкой жизни!



«Mexx Festival Splashes» от Mexx


Еще один вещевой бренд, который неизменно радует поклонников новыми и достаточно изысканными ароматами. Яркие флаконы от Mexx украсят любой туалетный столик, а цена не может не радовать.

Новый аромат «Mexx Festival Splashes» выпущен в прошлом году и активно достигает пика продаж в 2020. Принадлежит к семейству цветочно-фруктовых и понравится тем, кто любит сладость без приторности. Парфюмеры умело «скрестили» в композиции розу, ландыш и белую фрезию с фруктовыми нотами яблока, грейпфрута и черной смородины. Завершается запах аккордом палисандра и амбры.



«Very Sexy Sea» от Victoria's Secret


В парфюмерной коллекции бельевого бренда Victoria's Secret около 400 самых разных ароматов. Поклонницы марки с удовольствием покупают не только белье, купальники и одежду для дома от Victoria's Secret, но и парфюмы, ведь цена на них более чем приемлемая.

Новинкой 2020 года, идеально подходящей для жаркого лета, будут духи «Very Sexy Sea». Они входят в линейку марки под названием Very Sexy и представляют собой свежесть, вдохновленную водами Средиземного моря. Ноты свежих цитрусов и терпкого кедра разбавлены богатым аккордом нероли — аромат действительно свежий и очень роскошный.

Недорогие духи с дорогим запахом
Недорогие духи с дорогим запахом


«Xperience» от Christina Aguilera


Еще одни духи от селебрити, на которые мы настоятельно советуем обратить ваше внимание в 2020 году. Они выпущены под конец прошлого года и сейчас поступили в продажу в объемах 30 и 50 ml по самой привлекательной стоимости.

Если большинство ароматов от Christina Aguilera (которые выпускаются, кстати, по лицензии Elizabeth Arden/Revlon) до этого были сладковатыми, немного детскими и даже вызывающими, то «Xperience» порадует сдержанностью, изысканностью и «взрослостью». Теплый аромат включает в себя ноты лотоса, пиона и флердоранжа, разбавленные свежими цитрусовыми, терпкой древесиной, амброй и бальзамическими запахами. Отличный и весьма богатый аромат для весенних и летних вечеров.

Автор: Татьяна Мальцева


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров