Красивые платья
15-05-2020, 15:21

Виртуальная свадьба 2020: модные свадебные платья и идеи


Еще недавно невесты придумывали сценарии для торжества, решали сколько гостей пригласить и в какую страну отправиться в свадебное путешествие. А сейчас все это стало нереальным и неизвестно когда вернется. Только не стоит откладывать свадьбу на неопределенный срок, за это время жених может вообще передумать. Лучше переиграть сценарий и провести роскошную виртуальную свадьбу.

Сценарий виртуального торжества зависит от ваших возможностей. Можно обойтись вообще без гостей или пригласить только самых близких и дорогих. Можно провести торжество дома или арендовать роскошную квартиру, дом, корабль. Главное условие для виртуальной свадьбы не приглашенные гости, а ваше счастливое настроение, роскошное свадебное платье и опытный фотограф, который снимет не только фото, но и много видео. В идеале пригласить 2-3 профессионалов с видеокамерами и фотоаппаратами.

Виртуальная свадьба 2020


Режим самоизоляции и последующих ограничений, могут подтолкнуть молодоженов на путь более практичных свадебных мероприятий. Традиционная свадьба, особенно на Кавказе и Востоке – это множество гостей. Собрать всех родственников не желание, а буквально обязанность молодых пар! В нашей жизни и так полно обязанностей, зачем еще брать на себя лишние неоправданные расходы?

На свадьбе, где собрались десятки и даже сотни гостей, хорошие подарки сделают родители и еще несколько человек. Чаще всего дорогой подарок делают только родители, а остальные гости кладут в конверт 1000 рублей из расчета, что на эту сумму смогут съесть и выпить, хотя реально съедят и выпьют больше. Гости едят, пьют, попутно произносят банальные заученные тосты и пожелания.

Виртуальная свадьба 2020


Если ты была на свадьбах подруг хотя бы 5-7 раз, наверняка видела, что большинство гостей только портят праздник. Все эти люди пришли не ради невесты и жениха, а чтобы выпить, пожрать и получить впечатления, они даже не могут дополнить атмосферу счастья и радости, не говоря о том, чтобы сделать достойный подарок, тогда зачем они нужны на торжестве?

Реальность 2020 года формирует более разумные сценарии праздника. Будем честны – большинство гостей на свадьбе лишние. Реально близких и дорогих людей у нас немного, даже если круг общения очень большой. Мы приглашаем всех этих людей, либо следуя глупым традициям, либо потому, что хотим показать им, как у нас на свадьбе все дорого и роскошно. Только в 2020 году не надо собирать 200-300 гостей, и даже 50 гостей не нужны. Собирайте самых близких и тех, кто может подарить достойный подарок. А сэкономленные деньги используйте более расчётливо.

Все остальные пусть смотрят вашу свадьбу в Инстаграм и других соцсетях на многочисленных фотографиях и видео. Хороший фотограф и видеооператор смогут показать свадьбу так, что в виртуальном варианте она будет намного красивее и роскошней, чем в реальности. Вы сами все знаете, как в соцсетях мы умеем показывать то, чего у нас совсем нет.

Свадебное платье пышное
Oscar De La Renta


Модные свадебные платья 2020


Мы уже рассказывали о модных трендах свадебной моды этого года. Сегодня не будем повторяться, а задумаемся над тем, какой новый тренд добавляется в свадебное торжество 2020? Множество пар откажутся от праздника, не будут покупать платье. Свадебные салоны и дизайнеры свадебной моды окажутся в непростом положении. Продать платье сейчас намного сложнее. Все это дает возможность нам торговаться и просить скидку.

Коллекции свадебной моды демонстрируются с большим запасом времени, они опережают обычную моду. Выбор красивых платьев сейчас огромен. В этой публикации можно увидеть платья теплого сезона 2020 от самых знаменитых брендов, они могут стать ориентиром в выборе, а если средства позволяют, тогда не стоит лишать себя радости создать сказочный свадебный образ.

Здесь можете ознакомиться с некоторыми модными тенденциями свадебной моды 2020 года…

Виртуальная свадьба 2020 и модные платья для невесты


Главные принципы виртуальной свадьбы



  1. Шикарное свадебное платье
  2. Красивые интерьеры
  3. Роскошный стол, торт, букеты
  4. Профессиональный фотограф и видеооператор
  5. Подготовленный сценарий и речь, записанные в текстах и выученные
  6. Запустить трансляцию видео
  7. Не пить алкоголь вообще


Виртуальная свадьба дает больше свободы, поэтому важно не допустить ошибок с алкоголем. На самом деле алкоголь никого никогда не делает красивее. Алкоголь дает мнимую смелость и уверенность. Но реально пьяные люди выглядят и говорят всегда хуже. О песнях и танцах в пьяном виде даже говорить не стоит. Девушкам под алкоголем кажется, что они становятся такими очаровательными принцессами, которые умеют петь лучше знаменитостей. Достаточно вспомнить, как пьяные девушки поют в караоке барах, это жалкое зрелище!

Красивые свадебные платья 2020
Фото сверху - Naeem Khan
Фото снизу - Oscar De La Renta


Красивые свадебные платья 2020


Платье покупаем самое дорогое, какое можно позволить. Для виртуальной свадьбы требования к платью несколько другие, здесь можно не думать о максимальном комфорте, ведь вам не придется принимать участие в глупых конкурсах, которые давно всем надоели. Вам не придется танцевать в компании пьяных гостей и переживать, чтобы дядя Ваня не наступил на подол платья.

Перед покупкой фотографируем платья и снимаем короткие видео, так сможем посмотреть, какая модель будет наиболее выигрышно смотреться в виртуальном варианте, ведь далеко не все платья хороши на фото. Часто бывает так – в жизни свадебное платье шикарное, а на фото ничего особенного. Нам надо найти такой вариант, когда все самое лучшее будет именно на фото и видео.


Zuhair Murad


Если вы вышли на более высокий уровень духовного развития и вам неважно впечатление, которое произведет наряд на родственников и «друзей» из социальных сетей, сделайте виртуальную свадьбу прекрасной, чисто для себя. Только подумайте, все фото и видео сохранятся с вами навсегда. Поэтому постараемся провести нашу свадьбу так, чтобы спустя годы не сожалеть и не называть себя дурой.

Автор: Ульяна Дашкова


Naeem Khan


Viktor & Rolf



Galia Lahav


Viktor & Rolf



Oscar De La Renta


Oscar De La Renta


Oscar De La Renta



Suzanne Neville


Suzanne Neville



Galia Lahav


Naeem Khan



Zuhair Murad


Viktor & Rolf
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Инна (Гости)
    30 июня 2020 14:15
    Очень красивые платья)))))
    Тот образ, на котором модель в венке и длинном платье с плиссированной юбкой неуловимо напоминает Фриду Кало. Очень стильно.
    Но вот фото, на котором подросток целует зрелую полную женщину с большим животом - это про что? Неужели это пара????? Это фото все портит, если честно.
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      1 июля 2020 15:34
      Пары бывают самые разные по возрасту и внешности. Современная мода буквально продвигает и навязывает стандарты красоты моделей plus-size. Кроме того, образ жизни подталкивает многих иметь лишние объемы. Поэтому скоро мы привыкнем к очень пышным моделям на подиуме и невестам.
      1. Инна (Гости)
        2 июля 2020 10:52
        А кто говорит о дискриминации полных ? Ничего подобного в моем посте не было.... но вот эта слишком заметная разница в возрасте - там явно лет 15 разницы, если не 20. Некрасиво выглядит, как мама и сын. Неэстетичная пара, кто бы что не говорил. Ну и не понимаю этого « стиля» - натягивать облегающее платье, будучи глубоко беременной. Нет, некрасиво.
        1. Ледяное Очарование
          mylitta (Администраторы)
          2 июля 2020 11:52
          О возрасте. Мне тоже иногда не нравятся пары с большой разницей в возрасте. Только у людей различаются стандарты красоты и объекты желания. Удивительно, но многим молодым мальчикам нравятся женщины старше на 10-15 и даже 20 лет. Возможно такие пары не навсегда, но и жизнь не вечна, не успеешь оглянуться, как все близится к закату…
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров