Модная женская одежда
14-06-2020, 14:26

Модные женские футболки 2020: необычные модели


2020 год не принес нам особенных модных тенденций в футболках и топах. Это немудрено, ведь создано так много разнообразных футболок, что придумать совсем новое непросто. Лишь немногие дизайнеры решаются на смелые и странные эксперименты, в итоге настоящие модницы имеют возможность блеснуть оригинальностью. Давайте сориентируемся по коллекциям и ассортименту магазинов, дабы выбрать еще несколько обновок на жаркое лето 2020.

Укороченная футболка топ
Alexander Wang


Футболка очень полезный и универсальный предмет гардероба в теплом сезоне. Жарким летом она просто незаменима, это знают все девушки, и многие регулярно составляют образы с футболками. В итоге мы повторяем друг друга, а это не совсем хорошо. Как выделиться среди толпы одинаково одетых девушек? Необходимо постараться найти необычную футболку, которая будет соответствовать нашему стилю и модным трендам.

Базовые футболки всегда нужны в гардеробе, но с ними все ясно, зачем снова и снова повторять известные истины. Будем искать вещи, которые помогут создать уникальный стиль и обратят на себя внимание окружающих.

Футболка с плиссировкой
Sacai


Какие тренды и детали актуальны в 2020 году



1. Принты – самое главное украшение футболок. Принты могут полностью менять весь образ и нести информационный посыл. Принты украшают и меняют визуально наши пропорции и создают настроение. Перечислять модные принты можно бесконечно, здесь и герои мультфильмов, животные, растения, винтажные принты, шедевры настоящего искусства, рисованные принты в единственном экземпляре и многое другое…

Модная женская футболка
Moncler Genius

Модная женская футболка
Paco Rabanne


2. Декоративная отделка. Изящные кружевные воротнички, накладки из других материалов, кружевные вставки и многое другое очень актуально в украшении футболок. Сочетание самых разных материалов в одной вещи важный тренд последнего времени. Такие модели смотрятся оригинально и выделяются на фоне простых вещей.

Черная футболка
Фото сверху и снизу Red Valentino

Черная футболка


3. Логомания. Логотипы и имена любимых брендов завоевали модную индустрию и сознание потребителей. Вполне возможно, придет время, когда выставлять напоказ название бренда будет показателем дурного вкуса, но пока это актуальное украшение и легкий способ подчеркнуть свой достаток.

Необычные женские футболки 2020 от модных брендов


4. Рукава. Объёмные и необычные рукава не покидают модные коллекции последних сезонов. Футболки с необычными рукавами встречаются намного реже, и в этом их привлекательность, ведь нам надо найти что-то особенное. Классическая футболка универсальна, но это так скучно!

Модные рукава 2020
Max Mara

Модные рукава 2020
Philosophy Di Lorenzo Serafini


5. Оверсайз. Изначально казалось, что эта тенденция не сможет оказаться долгоиграющей. Но получилось все совсем иначе, оверсайз надолго пребудет с нами. Многие девушки, попробовав носить оверсайз, не могут с ним расстаться. Далеко не всем идут лишние объемы, и не все умеют их носить. Но в этом имеется своя прелесть, стильные навыки дают нам возможность выделиться из толпы тех, кто не умеет красиво одеваться.

6. V-образный вырез. Такие футболки визуально удлиняют шею, открывают ключицы и делают весь образ более желанным. V-образный вырез идет почти всем, если он не слишком глубокий.

7. Асимметрия и деконструктивизм. С помощью этих трендов можно получить самые оригинальные и запоминаемые образы. Распространенные вариации асимметрии: на одно плечо, асимметричный низ, сложная многослойность и сочетание вставок из разных материалов. При небольших навыках шитья и наличии творческих идей можно купить простую белую футболку и доработать.


Akira Naka


Junya Watanabe


Loewe


8. Вырез на спине. Открытая спина позволяет получать очень соблазнительные образы, одновременно открывает нас палящему солнцу. Такой загар не добавит украшения, а только создаст проблемы. Летом хочется одеваться максимально открыто, но если желаешь сохранить кожу чистой, надо прятаться от солнца. Даже одно лето может нанести на плечи и спину массу пигментных пятен, с которыми потом будешь долго бороться.

Многие дизайнеры создают вещи, которые можно причислить одновременно к 2-3 категориям. Еще в современной моде имеется такое явление, как двойки. Двойки — это футболки, которые состоят из 2-х слоев и создают впечатление, будто девушка надела укороченный топ поверх более длинной футболки. Мода нас почти не ограничивает, можно не искать готовых решений, а брать 2 вещи разной длины и составлять свой идеальный комплект.

Модная женская футболка
Ambush


Многослойность модный тренд на долгие времена. Футболка сочетается с майкой, кроп-топом, боди, комбинацией, платьем и блузкой. В зависимости от выбранных вещей мы можем в итоге получать образы разных стилей, от изысканного бельевого стиля до деконструктивизма и гранж

Все футболки можно купить прямо сейчас в магазинах net-a-porter.com и tsum.ru.

Автор: Ульяна Дашкова


Alberta Ferretti


Alberta Ferretti


alexander-mcqueen


Dior


Gauchere


Giorgio Armani


Max Mara


Philosophy Di Lorenzo Serafini


Sacai


Simone Rocha
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров