Модные женские сумки
22-06-2020, 12:26

Сумка-яйцо: модная тенденция


Каких только сумок мы ни видели за последнее время – круглые, миниатюрные, словно кукольные, сумки-ведро и многие другие. Форма яйцо никак не может остаться без внимания. Достаточно вспомнить яйца Фаберже, чтобы понять – яйцо важный объект для художников, ювелиров и дизайнеров модных аксессуаров.

Поэтому практичным модницам не стоит опасаться, что вскоре эти сумочки полностью выйдут из моды. Формы, окрасы и объекты, созданные самой природой, будут в моде всегда. Вспомните принты леопарда или цветочный, они никуда не исчезают. Подобная участь ждет сумку-яйцо, особенно если купить модель от известного бренда, например, от Louis Vuitton.

Сумка-яйцо


Пусть эти аксессуары не столь универсальны и удобны, зато необычные. Базовый гардероб и практичные вещи помогают экономить время и деньги, но иногда хочется чего-то особенного. Сумка-яйцо станет отличной заменой клатчу и даже иногда сможет заменить повседневную сумочку, если вы не привыкли все носить с собой. Хотя даже для таких девушек есть свои варианты. Louis Vuitton предлагает модели разных размеров, есть сумки, куда поместится очень много полезных вещей…

Круглые и шарообразные формы не очень удобны в плане организации внутреннего пространства, но смартфон, маленький кошелек, помада и ключи там спокойно поместятся. Зато сумка-яйцо демонстрирует счастливую беззаботность, спокойствие и оригинальность.


Аксессуары Louis Vuitton купить не так просто. Даже если у вас есть деньги, объект желания может быть распродан. Посмотрите коллекции более демократичных брендов, а если хочется быть совсем экономной купите на aliexpress, там за 50-100 долларов можно найти сумку-яйцо отличного качества. Года 3 назад купила там сумочку, по форме напоминающую яйцо из черной кожи с тиснением под крокодила. С тех прошло немало вечеринок, где эта сумка была мне верной подружкой.

Автор: Мария Королева

Модная сумочка
Модная сумочка
Сумка-яйцо: модная тенденция


Сумка Louis Vuitton
Сумка Louis Vuitton
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров