Осень-зима 2020-2021
23-06-2020, 13:59

В чем идти в офис 2020-2021: нескучные деловые образы


В чем пойти в офис, чтобы соответствовать нормам нашего общества, модным трендам и одновременно нравиться себе? Эта проблема для многих женщин, почти все недовольны своим внешним видом и гардеробом. Милитта изучила все основные коллекции 2020-2021 и собрала специально для вас эту подборку. Здесь есть стильные платья, женские костюмы с брюками и даже шортами, и другие комплекты.

Офисная женская одежда
Adam Lippes, Ermanno Scervino, Jonathan Simkhai


В этой публикации мы не будем перечислять стандартные правила типа - деловой дресс-код приветствует белые блузки с манжетами мужского покроя, а обувь должна быть закрытой на каблуке 5 сантиметров. Все эти занудные правила тысячу раз пересказаны и уже наскучили. Мне хочется вместе с вами посмотреть лучшие образы от успешных дизайнеров и стилистов, а еще немного пофилософствовать на тему, почему мы должны стараться одеваться в офис лучше всех…

Деловые образы 2020-2021
Elisabetta Franchi


Офисная мода осень-зима 2020-2021


Сейчас совсем немного организаций, где действует строгий дресс-код, а события последнего времени должны его еще больше ослабить. Во время самоизоляции миллионы офисных работников были переведены на удаленку. На тему работы дома сказано много положительного и не очень. Главным минусом называют трудность сконцентрироваться на работе и отделить дела офисные от домашних. А главными плюсами называют отсутствие траты времени на дорогу и возможность работать в домашней одежде.

Мужчины вообще работают дома в семейных трусах! Девушки немногим лучше. Подобное отношение к одежде расслабляет и сконцентрироваться на работе совсем нереально. Даже дома надо иметь красивую и стильную одежду для работы. Будем честны, почти никто из нас не обладает идеальным телом, которое без одежды смотрится намного лучше, чем в одежде. Можно окончательно расслабиться и превратиться в животное, но лучше заниматься саморазвитием и самосовершенствованием в том числе в плане стиля.

Если хочется чего-то добиться в работе не стоит одеваться скучно и уныло даже дома. В слишком простой одежде вы сами будете чувствовать себя не очень и впечатление тоже произведете не самое лучшее. Современная мода позволяет максимальную свободу во всем, у нас огромный выбор и возможности для создания стильных образов. Отправляясь в офис, можно и нужно надевать яркие вещи с богатым декором.

Модные новинки Chloe
Chloe


Почему в офис надо одеваться стильно и изысканно?


Распространенный офисный дресс-код, когда девушка надевает темную юбку до колена и простую белую блузку правильный, но скучный. Когда твоя одежда максимально вписывается в униформу ты сливаешься с толпой и тебя не замечают. О каком карьерном росте можно думать, если тебя не замечают?

Даже если сейчас ты не обладаешь силой духа и уверенностью, не стоит ограничивать себя образом серой мышки. Постепенно шаг за шагом меняй свой гардероб и одновременно работай над внутренним миром, чтобы уверенно идти к преображению своей личности и образа.

Главное, правильно понимать, что тебе подходит и максимально выгодно раскрывать свои достоинства. Одеваться ярко – это не значит выглядеть, как размалёванная куколка. Яркие вещи бывают разными, в офисе надо отдать предпочтение сдержанной яркости и умеренной роскоши.

Люди лишь 20-30% информации получают от твоих слов, а остальное считывают из невербальных сигналов - в том числе, от одежды. Поэтому необходимо научиться производить правильное первое впечатление с помощью одежды и макияжа.


Работа занимает большую часть нашей жизни, от работы зависит наш заработок, настроение и самооценка. Все это известные истины, которые мы все знаем, но почему-то лишь немногие умеют правильно использовать одежду, чтобы создать притягательный деловой образ. Это очень важный навык, благодаря которому можно изменить всю жизнь.

В чем идти в офис 2020-2021: нескучные комплекты
Temperley London
Vanessa Bruno




Если вы работаете в большой Компани со строгим дресс-кодом, особенно надо стараться выделиться, просто делать это надо очень тонко и изысканно. Все вещи должны быть пошиты из качественных тканей, а еще не забываем про декор. Даже самый строгий дресс-код допускает шикарные кружевные воротнички, дорогие аксессуары, правильно подобранную брошь. Было бы желание, а украсить себя и выделиться из толпы сослуживцев можно даже на службе в армии.

Правила и запреты!


Несмотря на преобладающую свободу в моде и нравах современного общества, одеваясь в офис надо помнить о некоторых рамках. Все мы работаем в разных условиях и на разной должности, но все нижеперечисленные правила актуальны для большинства:

  • Слишком короткие платья и юбки. Притягательность образа не равнозначна неприкрытой сексуальности. Помимо этого, слишком короткие юбки просто неудобны в офисе.
  • Домашнее и спортивное. На работе не место домашней расслабленности, а спортивный стиль лучше выбирать для прогулок в парке и поездок на природу.
  • Открытые плечи, глубокие декольте и вырезы, все это подходит для прогулок, вечеринок, свиданий, но не для работы.
  • Дешевая нарядность. Выше мы упоминали о кружевных воротничках, так вот все элементы декора должны смотреться дорого и стильно, все должно быть высокого качества.
  • Прозрачные ткани.
  • Специфика компании. Множество людей, даже среди успешных руководителей, имеют свои странности и даже суеверия. Кто-то верит в астрологию, эзотерику, другие начальники воинствующие веганы и защитники животных, перечислять можно бесконечно. Если хочется продвижения по службе, важно учитывать особенности мировоззрения начальства.


Эти правила дают понять, какие модные тренды сезона осень-зима 2020-2021 мы можем использовать для офисного гардероба, а каким место в других жизненных ситуациях.


Luisa Spagnoli


Умные люди говорят, что самые лучшие инвестиции – это инвестиции в себя. Важно ввести в правило вкладывать деньги в свое образование и внешний вид. Гораздо умней и дальновидней потратить все деньги на несколько комплектов одежды, чем прокатать их в пресловутых путешествиях, а потом ходить на работу в обносках и заявлять – я люблю минимализм и простоту! Путешествия ничего не оставят кроме воспоминаний и фоток, а вложения в свой образ помогут продвинуться к новой жизни.

Автор: Ульяна Дашкова

Деловые комплекты Michael Kors
Michael Kors

Деловые комплекты Michael Kors
Michael Kors



Celine


Celine


Badgley Mischka



Victoria Beckham


Victoria Beckham


Sergio Hudson



Longchamp, Tods


Elie Tahari


Bally, Coperni


Alessandra Rich, Joseph
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров