Осень-зима 2020-2021
27-06-2020, 12:27

Новинки моды 2020-2021 от Dolce & Gabbana: женская одежда и аксессуары


За последнее время мы так привыкли к тому, что коллекции Dolce & Gabbana проходят с безудержным весельем цветовой палитры и декора. Поэтому первая мысль, которая возникла при виде новой осенне-зимней коллекции 2020/2021, – где же те яркие образы, насыщенные сиянием, блеском и колоритностью, которые были отражением живописной Сицилии, где та жизнерадостность и озорство с красными розами, росписью по шелку, с вышивкой золотыми нитями…





Любители максимализма во всем, дизайнеры на этот раз предпочли черные вязаные пальто и кардиганы, свитера и сумки, вязанные спицами и крючком, и даже бра и шорты.

Однако они также остались верны своей Италии, которой посвящают каждую коллекцию. И новые осенне-зимние модели знакомят нас с традиционным итальянским ремеслом. Создавая эту коллекцию, они отправили свои эскизы вязальщицам по всей стране, поэтому в новом эксперименте приняли участие многие мастера-умельцы. И результат получился невероятный. «Вязальщицы самих нас многому научили» – сказали дизайнеры.

Все модницы знают, что известные дизайнеры всегда экспериментируют. Они часто были и остаются зачинателями новых идей, в них всегда присутствует новаторский дух. И то, что им удается, затем воспроизводят в своем стиле многие другие дизайнеры.

И, все-таки, давайте сначала посмотрим, какие новые образы в осенне-зимнем сезоне предпочли знаменитые дизайнеры. В коллекции 2020/2021 Dolce & Gabbana представили теплые и уютные трикотажные вещи. Здесь вы увидите кардиганы, свитера с крупными «косами», платья с лаконичным простым узором или с нежным ажуром, мягкие образы из альпаки, длинные шарфы с бахромой, высокие шерстяные гольфы, и даже вязаные сумки. Почти вся коллекция была выдержанна в черной цветовой палитре.

Вязаная мода 2020-2021
Вязаная мода 2020-2021


Вязаные пальто осень-зима 2020-2021


Если вам надоело пальто из традиционных пальтовых тканей, самое время обратиться к коллекции Dolce & Gabbana. Здесь вы обязательно найдете удачную альтернативу шерстяному пальто. Вязаное пальто позволит вам выглядеть оригинально и при этом почувствовать комфорт. Оно придаст мягкости силуэту, позволит увеличить дополнительный объем, что будет соответствовать модному стилю оверсайз.

осень-зима 2020-2021
осень-зима 2020-2021


Вязаные платья Dolce & Gabbana


Вязаные платья среди модниц вызывают большие сомнения, ведь многие знают, что подобная фактура визуально полнит и указывает на недостатки фигуры. Если вы, надев вязаное платье, разочаруетесь, значит, выбрали не свой фасон. Вязаное платье подойдет любой женщине, надо только сделать правильный выбор. И в этом могут дать совет дизайнеры Dolce & Gabbana.

Вязаные платья Dolce & Gabbana
Вязаные платья Dolce & Gabbana


Модные свитера


Большинство фасонов в данной коллекции – это объемные свитера с крупными косами. Девушки в подобных изделиях кажутся хрупкими и даже миниатюрными. В течение лета многие из нас, взяв в руки спицы или крючок, успеют добавить в свой гардероб свитер от Dolce & Gabbana.

Женские свитера 2020-2021
Женские свитера 2020-2021


Кардиганы 2020-2021


Кардиганы в новом сезоне являются модным трендом. Но дизайнеры Dolce & Gabbana убеждают нас, что эта вещь не просто создает комфорт и тепло, с объемным кардиганом можно создать даже великолепный вечерний образ. Кардиган послужит отличным дополнением к платьям, расшитым стразами, корсетам на шнуровке, или просто к повседневным нарядам.

Есть в коллекции и более откровенные модели, которые чуть прикрыты вязаным кардиганом. Кто и куда наденет такие комплекты? Ответ даст каждая из нас… Будем считать, что дизайнеры просто решили убедить нас, что кардиган везде уместен.

Теплые кардиганы
Теплые кардиганы
Модные тренды и  новинки 2020-2021 от Dolce & Gabbana


Женские шорты Dolce & Gabbana


Трикотажные шорты на сегодняшний день – такой предмет одежды, который занимает место и в летнем, и в зимнем гардеробе. Особенно они будут уместны в прохладные осенние дни.

шорты Dolce & Gabbana
шорты Dolce & Gabbana


Длинные вязаные шарфы


Особенностью таких аксессуаров в коллекции является их длина и декор бахромой. Шарфы отличаются и узорами вязания, которые могут быть как простыми, так и сложными, но все они заканчиваются бахромой.

Длинные вязаные шарфы
Длинные вязаные шарфы


Вязаные сумки


На такие сумки Милитта уже не раз обращала внимание, в коллекции Dolce & Gabbana можно выбрать вязаную сумку любого размера. Но, все-таки, некоторые из нас, посмотрев коллекцию знаменитых дизайнеров, могут сказать, – многое из того, что я увидела здесь, можно сделать своими руками, особенно сейчас в данной ситуации, когда семейный финансовый бюджет оказался в состоянии кризиса.

Вязаные сумки Dolce & Gabbana
Вязаные сумки Dolce & Gabbana


Однако на подиуме были не только объемные и расслабленные образы из трикотажа, но и чувственные комплекты с корсетами, полупрозрачные юбки и белые рубашки из органзы, откровенные платья из сетки, мини-платья, украшенные кристаллами.




А вот и яркие розы! Без них просто невозможно представить Италию. Только на этот раз дизайнеры решили украсить ими мужские костюмы.



Однако несколько образов с цветами из женского гардероба мы все-таки нашли.



Трикотажные изделия занимают большое место в коллекции. Но по-прежнему остаются изделия из ткани.




Несмотря на то, что многие из нас не наденут смелые и откровенные наряды, но, согласитесь, дизайнеры Dolce & Gabbana подсказали нам не одну идею.

Автор: Татьяна Дмитриева

Dolce & Gabbana женская одежда

Dolce & Gabbana женская одежда
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. lknølkn (Гости)
    20 июля 2020 15:50
    Бред ! Совсем ничего практически используемого. Эклектика и китч.
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      21 июля 2020 09:38
      Это ваш взгляд на жизнь и реальность на основе личного мнения ограниченного рамками собственного кругозора. Поэтому в вашей жизни не находится места для вещей из этой коллекции. Но вокруг множество людей имеют иной взгляд на жизнь и другие представления о стиле и эстетике.
      1. Юлия (Гости)
        24 июля 2020 09:47
        Абсолютно согласна с вами, как по мне, так все образы абсолютно носибельные!Красиво,женст3венно, современно!
  2. Елена (Гости)
    21 сентября 2021 23:07
    Прекрасный материал и вдохновляющая, очень стильная и новая коллекция. Хочу из нее все: и платья, и пальто, и свитеры, и сумки, и юбки, и шарфы. И хочу и сделаю, буду носить. Благодарю за очень ценный материал и стилеобразующие комментарии!
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров