Модные тенденции
25-07-2020, 14:37

Актуальные украшения 2020-2021 годов


Украшения, как и любой другой аксессуар — это одна из важнейших составляющих, придающих завершенность и продуманность стильному образу. Простую базовую одежду актуальные аксессуары сделают суперстильной. И наоборот, устаревшие аксессуары обернутся провалом даже для модной и современной одежды. Именно поэтому важно разобраться, какие ювелирные украшения и бижутерия являются современными и будут украшать вас в 2020-2021 г!

Сегодня мы познакомимся с подборкой современных и трендовых украшений и потренируем насмотренность. В первую очередь изучаем основные тенденции в украшениях — это массивность и лаконичность, натуральные природные оттенки, необработанный жемчуг или очень крупных размеров, геометрические формы и животные мотивы, а также украшения в виде надписей.

1. ЦЕПИ


Если любите тонкие цепочки, то носите одновременно несколько, если широкие - то одну. Самый модный вариант - широкая цепь с крупными звеньями золотого или серебряного цвета. Носите и на шее и как браслеты и даже серьги в виде цепей. Еще цепочки можно крепить на ручках сумок. Цепи — это долговечная база, а сейчас они еще и в тренде, поэтому самое время купить, пока есть большой выбор.

Модная бижутерия цепи
Модная бижутерия цепи
Украшения 2020-2021


2. ДИКИЙ ЖЕМЧУГ


Имеющий фантазийную форму, необработанный до идеального шара, переплетенный с золотым или серебряным металлом. Жемчужные заколки, напротив, многим приелись, поэтому тренд на них поутих и даже, скорее, стал антитрендом.

Украшения с жемчугом
Украшения и бижутерия в сезоне 2020-2021
Украшения с жемчугом


3. ОГРОМНЫЕ СЕРЬГИ


Во многих коллекциях с последних Недель моды можно увидеть огромные серьги. Перед покупкой советую обязательно померить, попадаются уж очень тяжелые экземпляры, совсем не носибельные, разве что максимум на фотосессии блеснуть. Актуальны как необычные формы, так и строгие геометрические.

Модные серьги

Модные серьги


4. МОНО - СЕРЬГА


Носите ее одну или в паре, например, с миниатюрным гвоздиком. Также актуальны серьги ассиметричных форм.





5. ЧОКЕРЫ


Современные чокеры немного спустились ниже и стали также массивнее, могут быть украшены камнями, цветами или фигурами животных.

Украшения 2020-2021
Украшения 2020-2021


6. CRAZY-КОЛЬЕ НЕОБЫЧНЫХ ФОРМ


Такие колье будут отлично украшать обладательницу в комплекте с вечерними образами.





7. ШИРОКИЕ БРАСЛЕТЫ И МАССИВНЫЕ КОЛЬЦА


В новом сезоне будут носить в комплекте, а также можно носить браслеты не только на запястье, но и на предплечье или плече. Тонкие браслеты также актуальны, но носите их сразу несколько вместе или в комплекте с наручными часами.





Украшать голову тоже можно и нужно, будьте смелее и экспериментируйте.

8. ШИРОКИЕ ОБОДКИ из бархата или шелка, украшенные камнями или жемчугом. А для самых смелых - из латекса или кожи. Также круто использовать много заколок как акцент в образе.

Украшения для волос
Украшения для волос


9. ПЛАТКИ и ТЮРБАНЫ


Это уже не украшения и бижутерия, но все равно хочется вспомнить про эти аксессуары.

Намотав тюрбан, вы точно создадите свой неповторимый стиль и не останетесь незамеченной! А шелковые платки — это очень элегантный аксессуар, который способен добавить шика любому образу. Самый модный вариант ношения платка у стритстайлеров — это повязать его под подбородком, во всем мире этот способ называется “babushka-style”, также можно вплетать платки в волосы или повязать на сумку.





10. НАДПИСИ В ТРЕНДЕ


Теперь вы легко можете манифестировать свой образ жизни через аксессуары в виде надписей, взглянув на которые в прямом смысле можно будет прочитать ваше отношение к жизни и послание обществу.





Милые девушки, носите украшения, они преображают даже самый простой кэжуальный наряд, будьте смелее и помните, что стиль рождается из экспериментов!

Ваша Марика Хусаинова
стилист
@marika_styl.e
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Марина (Гости)
    22 сентября 2020 13:12
    Мрак и уродство. Неужели дизайнеры и сами дамы совсем ротеряли вкус и ощущение женственности????
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      23 сентября 2020 10:28
      Представления о красоте и стиле могут отличаться и меняться со временем. Последнее время в моде разнообразие, а значит, и красота тоже разнообразная. Есть красота традиционная, а есть новая. Мне тоже далеко не все нравится, зато есть возможность сравнивать и выбирать.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров