Осень-зима 2020-2021
31-07-2020, 15:48

Роскошная итальянская мода 2020-2021 от Luisa Spagnoli


Еще одна коллекция, которая без сомнения понравится многим женщинам. В коллекции Luisa Spagnoli всегда можно найти свою модель. Ведущая итальянская марка славится своей элегантностью и утонченным аристократизмом, в ней присутствуют элементы гламура и шика. Бренд Luisa Spagnoli предлагает свои творения тем, кто желает почувствовать себя роскошной Женщиной.

Почти все дизайнеры находят своих ценителей – одни – любителей эпатировать публику, другие – восхищать и очаровывать. Бренд Luisa Spagnoli для тех, кто ценит стиль одежды, призванный подчеркнуть женственность и очарование.

Каждая коллекция Luisa Spagnoli – это отражение изящной простоты и качества, поэтому здесь обычные вещи смотрятся роскошно. В коллекции представлена повседневная, офисная одежда и наряды для вечернего выхода.

Красивая итальянская мода


Осень-зима 2020-2021


Деловой элегантный стиль – это не обязательно мужской классический костюм. Почти все брючные комплекты дизайнер предлагает подчеркнуть изящными поясами, яркими перчатками и шляпами, белыми воротничками и кружевными жабо.

Что касается белых воротничков, то дизайнер использует их в разных комплектах. Здесь не только офисные платья или костюмы, но и вечерние наряды в сопровождении сверкающих пайеток.

Новая коллекция 2020-2021
Новая коллекция 2020-2021


Даже если бы это была не осенне-зимняя коллекция, обязательным присутствием в ней будут трикотажные вещи. В конце 20-х Луиза Спаньоли занялась разведением ангорских кроликов. Получая шерсть методом вычесывания, ей удалось создать стильные вещи непревзойденного качества. Так начиналась одежда будущего бренда.

Мода осень-зима 2020-2021
Мода осень-зима 2020-2021


Особую нежность и очарование в зимнюю коллекцию вносят платья из шерсти ангорских кроликов.

Уютные образы Luisa Spagnoli


Кожа – материал, непременно присутствующий почти во всех итальянских брендах. С одной стороны это красивый и благородный материал, с другой – практичный и комфортный, добавим при этом труд мастеров с известными только им секретами и традициями, и получим роскошные и долговечные вещи, такие, как у Luisa Spagnoli.

Роскошная мода 2020-2021
Роскошная мода 2020-2021


В осенне-зимней коллекции в качестве верхней одежды дизайнер Николетта Спаньоли предлагает не только пальто, но и кейпы, которые с каждым сезоном приобретают все большую популярность.

Роскошная итальянская мода 2020-2021 от Luisa Spagnoli


«Покупательница Luisa Spagnoli одновременно женственна и практична, – считает Николетта Спаньоли. – Она … всегда находится в движении, но при этом хочет идеально выглядеть в любой ситуации, как официальной, так и повседневной, в любой момент дня». Поэтому бренд создал и линию аксессуаров, которыми женщины могут дополнить свой наряд.



Мода всегда оказывает влияние на отношение человека к самому себе и окружающим. Модели в коллекции Luisa Spagnoli наполнены итальянским шиком и достоинством. Одежда на осень-зиму 2020-2021 пригодна и для ежедневного использования, и для торжественных мероприятий.

Вечерняя мода осень-зима
Вечерняя мода осень-зима


Отдельно хотелось бы отметить колоритные краски осени, которые великолепно вписываются в коллекцию, создавая идеальную цветовую гармонию, в которой яркие цвета отдельных деталей или элементов притягивают внимание. А самое интересное – это то, что все оттенки несут о Женщине Luisa Spagnoli информацию, – о том, что она практична, что для нее имеет значение комфорт, в то же время с ней приятно общаться, у нее разносторонние интересы и …

Автор: Татьяна Дмитриева

Красивая итальянская мода
Красивая итальянская мода
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Софья (Гости)
    1 августа 2020 20:19
    Обожаю! Истинно итальянский шик, которого последние годы всем недостаёт! У меня есть пара нарядных костюмов, им уже около 10 лет. Всегда великолепно в них выгляжу. Настоящая красота вне времени.
  2. Елена Ч (Гости)
    9 августа 2020 23:53
    вызывает восторг и восхищение все:крой,цветовые акценты,фактурные ткани,драпированные,как на "живой нитке".А еще,моя слабость- шляпы...мушкетерские!
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      10 августа 2020 08:17
      Мне очень приятно, что вам всем понравилась эта публикация. Я даже не ожидала, что будет так много просмотров. В ближайшем будущем буду готовить больше материалов по коллекциям итальянских брендов, у которых традиционное представление о моде и эстетике.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров