Стиль
7-08-2020, 14:27

Как с помощью одежды выглядеть стройнее: советы стилиста


Каждая женщина хочет выглядеть стройно, молодо и красиво, а каждая вторая хочет похудеть. Мучает себя диетами или выжимает из себя три пота в спортзале. И если результата нет - то кутается в чёрные одежды, веря, что чёрный цвет стройнит. Но дело далеко не только в цвете, а в правильном фасоне вещей. Можно в темных вещах выглядеть так:

Как с помощью одежды выглядеть стройнее: советы стилиста


А можно в светлых вот так.



Есть разница?!

Я хочу рассмотреть топ 5 "больных мест" коррекции фигуры, и как их завуалировать с помощью одежды. Раскрою некоторые секреты стиля - берите на вооружение.

И наш список открывает "большие руки" или полные предплечья. Не нужно комплексовать - ведь мир моды полностью отошел от стереотипов 90-60-90. Главное, красиво себя преподнести. И здесь нам помогут верха (футболки, рубашки, платья и т.д) со свободными рукавами, которые заканчиваются чуть выше локтя (или полная длина рукава), а также второй слой в виде блейзера, косухи, кардигана, джинсовой куртки и т.д.

Обратите внимание, что короткие рукава обычной футболки или водолазка с длинным, но обтягивающим рукавом, с этой миссией не справятся. Поэтому в выборе вещи будьте внимательны к деталям.



Далее у нас идёт "немного беременный животик". Даже самая худенькая девушка может задаваться этим вопросом. Но и тут есть классное решение в виде блузок и платьев на запах. Кроме этого нас выручат рубашки, футболки, свитера свободного кроя. Можно использовать прием многослойности, который отлично справится с поставленной задачей.

Как выглядеть стройнее


На третьем месте - это бока. Чтобы скрыть их, нужно подбирать низы (джинсы, брюки, юбки) свободные в талии и на высокой посадке, а также верха (футболки, рубашки) прямого кроя. Вещи должны быть из плотной ткани. Избегайте вещей на низкой посадке и хлипкого трикотажа.



На четвёртом месте - полные бедра. Для того чтобы скрыть их полноту можно применить хитрый маневр и перенести внимание наверх, то есть более лаконичный низ и акцентный верх. Например: простые брюки и яркая кофточка. Бедра помогут красиво скорректировать удлиненные жакеты, куртки, тренчи.

Сейчас в моде женственные формы, подумайте, стоит ли прятать такую красоту?



И завершает наш список - полные икры или галифе. С этой задачей отлично справятся брюки-палаццо, джинсы клеш, то есть такие модели, которые будут свободно сидеть в этой части ног. Если выбирать платье или юбку - то миди, которая заканчивается на щиколотке, демонстрируя самую тонкую часть ножки; либо выбираем длину макси.



На сегодня наш список стильных хитростей заканчивается. Применяйте приведенные выше советы на практике. Я желаю вам быть стильными и красивыми. Любите себя, подчеркивая свои достоинства и скрывая недостатки.

С любовью ваш стилист Канабаева Сауле.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров