Модная женская одежда
9-08-2020, 09:26

ТОП 5 лучших брендов недорогой джинсовой одежды


Сегодня мы вспомним про бренды джинсовой одежды, которые предлагают идеальные джинсы по соотношению цена-качество. Эти модные марки для тех, кто ценит качество, комфорт за разумные деньги. Сегодня редкая девушка может позволить себе настоящие Dolce & Gabbana, ведь в наше время для большинства – это расточительство. Только покупка дешевых джинсов может оказаться не меньшим расточительством. Посему, выбираем золотую середину….

5 брендов доступных джинсов и одежды из денима


В современном мире джинсовая одежда представляет собой идеальную составляющую часть любого гардероба. Деним пользуется бешеной популярностью среди всех возрастных групп, в силу своей уникальности и практичности. Он отлично вписывается в любой стиль, будь то нестрогий офисный дресс-код, либо трендовый спорт casual.

По сей день деним значится одним из главных фаворитов в модной индустрии. Многие бренды, от люксовых марок и до масс маркета, выпускают джинсовую одежду. Одежду из денима ценят за универсальность, невероятный комфорт и долговечность. К сожалению, сегодняшняя одежда из джинса не отличается хорошим качеством и прочностью. В погоне за прибылью производители денима предпочитают производить больше товара по низким ценам, что в свою очередь влияет на качество одежды. Тем не менее, джинсовая одежда продолжает пользоваться огромным спросом и не собирается сдавать своих позиций. Так почему бы тогда не начать вкладывать деньги в достойный деним?



1. LEVI’S


Первой в списке идет одна из самых первых и признанных американских компаний по изготовлению джинсовой одежды Levi’s. Не кто иной, как Levi’s, первыми произвели джинсы синего цвета.

Начало истории марки Levi’s было положено в далёком 1853 году во времена золотой лихорадки в Калифорнии. Первоначально, джинсовая ткань использовалась для пошива рабочей одежды, и уже позже, в 1920 году, джинсовые брюки стали пользоваться небывалым успехом у мужского населения. В 1935 году журнал Vogue производит фурор, публикуя статью с фотографиями девушек в джинсах. Тем самым, было заложено начало новой эпохи – эпохи джинс. Через 30 лет джинсовая одежда марки Levi’s выходит на международный рынок и становится всемирно известной маркой.

Бренд Levi’s отличается наилучшим качеством и инновационным подходом в производстве джинсовой одежды, благодаря которому остаётся лидером среди производителей денима.

Модные джинсы Levis
Модные джинсы Levis


2. DIESEL


Diesel известный итальянский бренд по производству одежды из джинса, который был основан в 1978 году. Название Diesel появилось благодаря нефтяному кризису середины 1970-х годов, когда единственным спасением было дизельное топливо. Помимо денима, под маркой Diesel также выпускается обувь, аксессуары и линия предметов интерьера.

Компания Diesel является лидером в создании инновационных материалов и методов производства и всегда делает упор на качество и комфорт. Отличительной чертой денима от Diesel считается палитра прохладных оттенков с характерными потертостями. Дизайн компании не следует типичным тенденциям. Известно, что как только модель становится слишком популярной, её снимают с производства, поэтому каждая коллекция бренда уникальна.

Итальянские джинсы Diesel


3. TOMMY HILFIGER


Tommy Hilfiger – знаменитый американский бренд премиум класса, который был основан в 1985 году. Бренд занимается производством одежды, в том числе и джинсовой, обуви и аксессуаров в стиле casual.

Линия Tommy Hilfiger Jeans – ранее известная, как Tommy Hilfiger Denim, в большей степени ориентирована на молодую аудиторию. Линия сочетает в себе стиль casual с элементами спортивного стиля. Джинсы Tommy Hilfiger отличает удобная посадка, неповторимый стиль и великолепное качество.

Tommy Hilfiger по праву считается одним из самых востребованных джинсовых брендов среди молодого поколения, поскольку одежда данной марки всегда выпускается в соответствии с последними модными тенденциями.

В России одежда Tommy Hilfiger продается по чрезмерно завышенным ценам, наши предприниматели хотят заработать сразу много, государство желает обложить все товары таможенными пошлинами и налогами. Поэтому покупайте Tommy Hilfiger в интернет-магазинах из США, а еще на ebay.com, там разумные цены. Если же попасть на распродажу одежды Tommy Hilfiger, цены окажутся совсем привлекательными!

Джинсовая одежда Tommy Hilfiger
Джинсовая одежда Tommy Hilfiger
Джинсовая одежда Tommy Hilfiger


4. WRANGLER


Wrangler – один из лучших американский брендов по производству джинсовой одежды, который был основан в 1904 году. Изначально компания занималась производством униформы. Впрочем, позже компания приобрела популярность, благодаря своему новаторскому подходу в изготовлении специализированной одежды для ковбоев.

В 1948 году Wrangler делают беспрецедентный шаг и первыми выпускают женские джинсы с застежкой на молнии спереди. Постепенно бренд стал всемирно известным и ассоциировался с молодежной американской культурой.

Одежда от Wrangler и по сей день отличается прекрасным качеством, совершенным кроем и потрясающим стилем. В производстве джинсовой одежды бренд использует широкую гамму оттенков, от более светлых до более темных. Бренд Wrangler выпускает одежду, где современный стиль замечательно сочетается с винтажным.

Женские джинсы Wrangler
Женские джинсы Wrangler


5. LEE


Lee очередной американский бренд, основанный в 1889 году. Lee вторыми после марки Levi’s стали выпускать джинсовую одежду. 1920 году компания в качестве рекламы стала выпускать игрушку «ребенок в комбинезоне» и получила патент на производство комбинезонов. В 1930-1940 годах Lee становится лидером по производству специализированной одежды в США.

По сей день компания входит в пятерку самых влиятельных джинсовых брендов мира и занимает почти 90% джинсового рынка. Бренд производит одежду высшего качества в соответствии с технологическими тенденциями люксовой моды.

Бренд Lee внес большой вклад в популяризацию джинсовой одежды. Lee не перестает радовать своих поклонников оригинальными деталями и цветовой гаммой, которые вобрали в себя лучшее наследие компании.

Мода не стоит на месте и стремительно движется вперед. Каждый сезон модные дома выпускают коллекции с использованием различных тканей, мода на которые держится всего несколько лет, а иногда только один сезон. Стоит отметить, что к одежде из джинса это не имеет никакого отношения. Джинсовая одежда является постоянным трендом, мода на который не проходит никогда. По этой причине необходимо делать ставку на качественный и стильный деним.

Джинсовые бренды, о которых говорилось в этой статье, уже много лет выпускают экологически чистый, высококачественный товар, с неповторимым дизайном и прочностью, проверенной годами. Приобретая товар достойного качества, мы создаем достойный и рациональный гардероб и способствуем сохранению чистоты нашей планеты.

Автор: Стилист-имиджмейкер Азиза Аминджанова

Стильная джинсовая одежда
Женские джинсы
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Тося (Гости)
    9 августа 2020 12:44
    Очень познавательно! А главное по существу. По больше бы таких стилистов!
  2. Светлана (Гости)
    11 августа 2020 07:51
    Стилист знает свое дело! Буду ждать еще статей от Вас!
  3. Елена (Гости)
    21 сентября 2020 16:28
    Не дорогая это остин, H&M и подобные им, а то что перечислено здесь, не дешево
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      23 сентября 2020 10:25
      Все относительно. Эта джинсовая одежда не дешёвая и не дорогая, а средняя по цене.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров