Новости от Mylitta
17-08-2020, 16:22

Что может рассказать о человеке чакрология: пример Ким Кардашьян


Профессиональные чакрологи только по одной дате рождения могут делать анализ врожденной энергетики человека. Что дано тебе при рождении, насколько сильна или слаба каждая чакра, а также соответственно научиться лучше понимать себя и свою природу.

Мы все знаем знаменитую Ким Кардашьян - актриса, фотомодель, американская звезда реалити-шоу. Ким Кардашьян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе в Калифорнии. Дочь известного адвоката Роберта Кардашьяна и светской львицы Крис Дженнер, урождённой Хоутон. Имеет армянские корни со стороны отца, шотландские и голландские корни со стороны матери. Про себя Ким говорит, что она наполовину армянка, на четверть шотландка и на четверть голландка.

Что может рассказать о человеке чакрология


Задается вопрос: В чем же ее феномен? Почему она столь популярна?

Чтобы ответить на эти вопросы, я составила её чакра анализ.

Сперва кратко хочу рассказать вам – что такое чакры и на что отвечают, и что может рассказать о человеке чакрология.
Человек является энергетическим существом, которое состоит из двух частей: видимая часть – это наша физическое тело и невидимая часть - энергетическое тело.

Физическое тело и энергетическое тело, состоящее из семи тонких тел:

  1. Муладхара -корневая чакра (находиться на копчике);
  2. Свадхистана- сексуальная, семейная чакра;
  3. Манипура - карьера, деньги (находиться в солнечной сплетении);
  4. Анахата- щедрость, эмоции, любовь (сердечная чакра);
  5. Вишудха - самореализация (горловая чакра);
  6. Аджна- фантазия, мудрость, наш третий глаз;
  7. Сахасрара- головная, божественная чакра.


Чакры расположены вдоль всего позвоночного столба. Каждая отвечает за проявление человека в определенной сфере жизни, на тонком плане и на физическом плане. Зная о своей силе и способностях, можно достичь в жизни большего.

Теперь разберем, в чем же секрет успеха Ким Кардашьян?!

Чакра Муладхара 80% очень сильная – одна из ведущих чакр. Она очень дисциплинированная и требовательная. Любит порядок во всем, терпеть не может беспорядок. Вы видели ее дом? У нее все просто и без лишних декоров.

Дом Ким Кардашьян

Дом Ким Кардашьян


Для нее важно качество жизни, иметь хороший дом, машину, ужинать в самых лучших ресторанах и всегда стремиться улучшить свою жизнь, и иметь все самое лучшее. Кто смотрел реалити-шоу семьи Кардашьян? Там можно заметить, как Ким соревнуется со своей мамой и сестрами – кто лучше оформит праздничное оформление. В этом Ким всегда делает все самое лучшее, и желает быть первой во всем.

У нее хорошие физические данные, достигла бы хороших результатов в спорте. Оно и заметно, что она всегда занимается спортом и всегда в хорошей форме. Ким для своего возраста выглядит очень молодо и подтянуто, это тоже ее сильная Муладхара. У кого сильная Муладхара, они всегда будут в хорошей форме и иметь хорошую упругую кожу.

Ким Кардашьян фитнес
Ким Кардашьян фитнес


Чакра Свадхистана 63% тоже сильная оно и видно по ней. Ким очень сексуальная, в ней много женской энергии. У нее всегда было и есть много поклонников. Всегда стремиться создать крепкую и большую семью. Такие женщины как Ким создают свой семейный клан. Для нее семья – это все, на первом месте. Вот почему она хотела много детей, хоть и прибегла к рождению последних двух детей через суррогатных матерей. Такие женщины наполняют своих мужчин женской энергией, и после этого у них появляется желание свернуть гору, обычно у таких женщин мужчины очень успешные.

Свадьба Ким
Свадьба Ким


Вы знаете, что муж Канье Уэст создал свой бренд «Yeezy», и он уже несколько лет популярен среди звезд и блогеров. Сейчас он хочет баллотироваться в президенты США, я думаю такую смелость дает его жена Ким.

У нее был период, когда она проживала в дисбалансе женских энергий, последствия проявилось в виде болезни. В задачах у нее с 24-36 лет и с 36 до 48 лет у нее задачи 7/2,7/2 в периоде. Помните ее громкие разводы? Перед Канье Уэстом она 2 раза выходила замуж, и ее браки не состоялись, это все ее задачи и испытания по Свадхистане.

Недавно муж Канье Уэст пожаловался, что у них проблемы в отношениях, и этому тоже есть место быть, как я уже писала, что у нее задачи в периодах, поэтому могут быть проблемы в отношениях. Ее 7-ка в периоде тоже дает знать о себе. Порой может войти в депрессивное состояние.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян


Ким – икона стиля. Многие хотят одеваться, как она, и многие звезды копируют ее стиль. Когда-то она начинала работать личным ассистентом Пэрис Хилтон.




На это есть ответ, ведь у кого сильная 2-ая чакра, у них хороший вкус и хорошо разбираются в моде. Она какое-то время открывала бутик модной одежды с сестрами. Сотрудничает со многими дизайнерами. Несколько лет назад она создала свою косметику, и продукция стала успешной.




Она всегда стремиться на сцену. Много раз Ким пробовала себя в роли актрисы, участвовала в разных реалити-шоу, даже успела побывать певицей, и конечно же, у нее хорошее чувство юмора, Ким может посмеяться над собой.




Чакра Манипура 50%. Ким ответственный и честный человек, но присутствует некоторая неуверенность в себе, только она умеет ее скрывать. Знает толк в деньгах, может умело умножать и сохранять свои финансы. Как человек она очень требовательная, но порой мягкая. Скажем так – она босс очень добрый, и сотрудники могут воспользоваться этим. Ей, конечно, надо быть жёстче, и ставить приоритеты. Свое дело доводит до конца и очень терпеливая.

Чакра Анахата 36%. Чакра самая слабая, но у нее по этой чакре задачи по роду и карме. Значит, будет проявляться как сильная, так и слабая чакра. Она очень обидчивая, все воспринимает близко к сердцу. Очень эмоциональная, но бывает сдержанной в эмоциях, и может копить в себе обиды. Порой не может правильно управлять и проявить эмоции. Ким может влюбляться много раз, вы уже знаете о ее браках, писала выше об этом.

Любит животных, мир и планету. Очень добрая, всегда поможет. У нее очень талантливые руки. Ким – дизайнер, создает коллаборации с известными брендами. Есть цель создать свой личный бренд сумок. Я думаю у нее все получится, ведь она талантливая. Любит похвалу – для нее это важно. Будет делать все так, чтобы ее заметили и похвалили – этим она и мотивирует. Такие люди обычно любимчики, их многие любят. Если помните, у Крис Дженнер самая любимая дочка это Ким Кардашьян.



Чакра Вишудха 57%. Проявляется как сильная чакра. Ким никогда не сидит на месте, везде хочет реализовать себя. Это очень важный фактор. Для нее статус в обществе очень важен, и Ким стремится добиться уважения. Она очень тактичная, знает, где, что говорить. Думает прежде, чем скажет, дипломатичная и хороший партнер в делах.

В молодости у Ким были проблемы, был скандал про одно непристойное видео с участием Ким, которое всплыло в сеть. В те годы она судилась и решала проблемы с законом, это все ее 5 чакра Вишудха. С 12 до 24 лет у нее был период по этой чакре, Ким проживала в негативе, и это сказалось проблемами в будущем.

Чакра Аджна 88%, ее ведущая чакра. Ким очень осознанная. Если в жизни она делает какие-то шаги, это значит она все обдумала и пришла к этому. Пословица «7 раз отмерь, 1 раз отрежь» – это все про нее. Очень много думает, бывает уходит в свои мысли, фантазии.

Хорошая интуиция. Такие люди генераторы идеи. Обычно у кого сильная Аджна становятся композиторами, дизайнерами, писателями или учеными. Они просто не перестают учиться, расширяют свой кругозор. Как известно, Ким успешный дизайнер, написала книгу «Kardashian Konfidential». В 2015 году она выпустила свое сочинения «Селфи», первые 500 лимитированных экземпляров, которые были раскуплены менее чем за минуту после поступления издания в онлайн-продажу.



Как мы поняли, Ким очень добрый человек. Она хрупкая, но целеустремленная, талантливая, сексуальная и женственная женщина. Семья – это и есть ее смысл жизни.

Итак, мы сделали краткий чакро-анализ, который показывает, что есть ли у индивидума врожденный талант, периоды удачи и везения, в чем все это проявляется. Необходимо отметить, что расчет делается именно на анализ врожденного потенциала, заложенного природой, и как мы им воспользуемся, зависит только от нас самих. Врожденная энергетика - это то, что предначертано судьбой. Как проживать жизнь в позитиве или негативе — личный выбор каждого, и только нам самим решать, как строить свою жизнь.

С уважением, ваша Арай Акчай ЧАКРОЛОГ/СТИЛИСТ




Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Валя Валина (Гости)
    11 марта 2021 21:02
    В первую очередь Муладхара чакра отвечает за безопасность и выживание физического тела. Ведь это важные составляющие пребывания человека в материальном мире, разобравшись с которыми, он может позволить себе взглянуть на реальность немного шире, посвятив время уже более возвышенным делам. У меня знакомая Ирина изучает эзотерику и магию. Очень много знает и помогает людям. Я к ней обращаюсь за помощью, да и много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров