Свадебная мода
3-09-2020, 15:02

Тенденции свадебной моды и свадебные платья 2020-2021


Свадьба – это самое знаменательное и упоительное событие в жизни каждой девушки. Для невесты, не менее важным моментом, является выбор самого свадебного наряда. Ведь платье должно иметь идеальный крой, соответствовать модным тенденциям и подчеркивать все достоинства новобрачной, тем самым производя неизгладимое впечатление на всех присутствующих гостей, и в первую очередь на жениха.

С целью, помочь нашим прекрасным читательницам определиться с выбором и найти «то самое» платье мы собрали самые основные свадебные тенденции этого сезона. Итак:

Оригинальные рукава


В этом сезоне тема фактурных рукавов захватила всю fashion индустрию и не могла не коснутся свадебной моды. Будь то модели с полюбившимися нами рукавами буфами или в стиле бохо со спущенными плечами. Наряды подобного дизайна придадут хрупкости и сделают образ невероятно элегантным.

Тенденции свадебной моды
Тенденции свадебной моды


Банты и бантики


Для девушек, которые любят привлекать внимание, точно придётся по душе этот тренд, потому как такой элемент свадебного платья уж точно не останется незамеченным. Обладательницам красивой спины рекомендуется взять на заметку.

Модные тенденции свадебных платьев 2020-2021


Брючный костюм или комбинезон


Большинство модных домов решили разнообразить свои свадебные коллекции комбинезонами и брючными костюмами. Это идеальный выбор для девушек, которым наскучила тема традиционных свадебных платьев. Кроме того, костюм или комбинезон прекрасно подойдут для вечерней программы мероприятия или для похода в ЗАГС.




Пастельные оттенки


Бум на пастельные оттенки коснулся и свадебных платьев, особенно шикарно смотрелись наряды телесного цвета. Необыкновенные наряды нежных оттенков были и в коллекциях именитых дизайнеров таких как Vera Wang и Ellie Saab.




Свадебные кейпы и накидки


Удивительно нежно и трогательно смотрятся платья с накидками. Плюс такого наряда в том, что в случае, когда невеста не хочет надевать фату, накидка послужат отличной альтернативой. Даже мэтры свадебной моды Zuhair Murad и Мarchesa не остались в стороне и включили изумительные наряды с накидками в свои свадебные коллекции.




Бохо стиль


Платья в стиле бохо не сдают позиций уже несколько сезонов подряд. Одной из причин всеобщей любви к этому стилю является предпочтение молодых пар проводить свадебные мероприятия за городом, а наряды в таком стиле как нельзя лучше отображают концепцию свадебного торжества.



Корсеты


Платья с корсетом — это вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Такие наряды смотрятся роскошно и одинаково хорошо сидят как на стройных девушках, так и девушках с формами.




Платья на одно плечо


Все больше на подиумах наблюдалась тенденция на асимметричные наряды на одно плечо. Такие модели платьев смотрятся очень утончено и грациозно, а невесты вызывают ассоциации с греческими богинями. Очень красивый и смелый вариант для свадебного наряда.




Свадебный минимализм


Одним из постоянных фаворитов свадебной моды являются платья лаконичного кроя. Такие наряды покоряют сердца своей простотой и идеальным кроем. Они прекрасно подчеркивают естественную красоту невесты и придают образу благородства, а также сочетаются с любыми аксессуарами.




И еще немного о тенденциях:

Воланы и рюши




Прозрачность



V-Образный вырез



Надеемся, что после прочтения данной статьи, каждая непременно найдёт свой идеальный вариант свадебного платья, с которым будет чувствовать себя королевой. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И НЕОТРАЗИМЫ!

Автор: стилист-имиджмейкер Аминджанова Азиза
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров