Модные женские сумки
27-09-2020, 10:06

PRO сумки: 5 самых актуальных сумок холодного сезона 20-21


Осень - прекрасная пора, чтобы купить новую сумочку, своё идеальное пальто или отправиться на поиски «того самого» тренча, составить новые аутфиты, отличные от прошлогодних, и, вообще, начать новую маленькую жизнь под названием «осень».

Сегодня о сумках. Так вот, прежде чем отправиться на шопинг, давайте отметим самые актуальные сумочки нового сезона осень-зима 2020-2021.

Модные сумки 2020-2021


1. Первый номер — это мягкие стёганые сумки среднего размера. Они настолько популярны были этой весной и летом, что закрепили за собой актуальность и в новом холодном сезоне. Так что смело выбирайте такую сумочку любимого цвета. Найти подобную модель сегодня можно в любом магазине масс-маркета, а также сегмента middle и luxe.

Такая сумка подойдёт для повседневной носки, хорошо будет смотреться в стилях: sport chic, glam casual, в натуральном стиле. Если сумка выполнена из кожи или из материала «под кожу», она отлично впишется в стиль «драма».

Самые актуальные сумки осень-зима 2020-2021
Стеганые женские сумки
Стеганые женские сумки


2. Под номером два - сумки с плетением, причём, они могут быть как жесткой формы и небольшого размера, так и в большом размере мягкой формы. Выбирайте для себя наиболее удобный формат.

Такие сумки подойдут для повседневного использования. Здесь скорее дело в том, какие сумки вы привыкли носить: маленькие, среднего размера, или большие и вместительные сумки. Чтобы стили аксессуара и одежды совпадали, или хотя бы перекликались, сумку необходимо выбирать так, чтобы она подходила к максимальному количеству образов в вашем шкафу.

Сумочки с переплетениями
Сумочки с переплетениями


3. Номер три: сумки – тоут. Эта модель вне времени. Сумка – тоут очень элегантна, практична, лаконична, подходит для делового стиля. Идеальна для business lady.

Тут стилевое направление очень чётко обозначено, но не ограничивается стилевым исполнением. Эту сумку легко можно добавить в творческий стиль, или glam casual. Может даже в sport chic. Всё дело в том, что вам ближе. Смешивать стилевые направления возможно, если у вас креативная и творческая профессия.

Если у вас строгий дресс-код и совсем не ваше-фантазировать в своём образе, тогда стоит придерживаться классического исполнения. Выбор всегда за вами, а модель сумки просто завершает ваш образ и усиливает выбор стилевого направления.





4. Под номером четыре сегодняшнего рейтинга расположился клатч – облако; но не в привычном для нас размере, а в размере оверсайз. Оверсайз – формат этого бесформенного клатча делает его по-осеннему уютным и более соразмерным с большим количеством одежды, надетой на нас.

Со стилем тут можно импровизировать. Чем интереснее будет ваш образ, тем гармоничнее впишется этот клатч.

Клатч-облако
Клатч-облако


5. Пятый номер: ридикюли – это винтаж в новом прочтении. Практичные и объёмные ридикюли в руке смотрятся очень женственно, а главное, современно. Выбирайте свой ридикюль в базовом цвете или, если хотите сделать акцент на своей творческой натуре, какой- нибудь яркий или глубокий цвет.

Ридикюль. Здесь вектор направления либо «совсем стильно и эпатажно», либо «серьёзно и сдержанно, с ноткой винтажности». Всё дело в том, как вы хотите выглядеть и какое впечатление производить на окружающих.

Помните, что выбирая сумочку, нужно учитывать её вариативность, и уместность в вашем гардеробе и стиле жизни. Совсем не стоит выбирать трендовые модели, которые совершенно не отвечают вашим запросам и вашему комфорту. Поэтому опирайтесь на то, что удобно вам. Будьте стильными.







В завершении надо замолвить слово о цепях. Цепи последнее время проникли во все модные коллекции и украшают любые наряды и аксессуары. Это очень выгодная тенденция, ведь мы можем добавить пару цепочек к нашим любимым сумкам и сделать их модными.

На Aliexpress продают великое множество цепей из разных материалов. Самые доступные из пластика и алюминиевых сплавов, а более качественные и долговечные из нержавеющих сталей. За 1000 рублей можно купить шикарную толстую цепь из стали, а дальше придумать, как она дополнит сумку. Настоятельно советую купить с десяток цепей различных плетений и толщины, чтобы украшать ими сумки и другие элементы образа.

Автор: Яна Новоселова
@instagram


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров