Красивые платья
17-11-2020, 16:35

Белое платье на Новый 2021 год быка: идеальные образы


Сейчас самое время задуматься, в чем встречать Новый 2021 год. Уходящий год принес много перемен и сложностей всей нашей цивилизации. 2021 год обещает приумножить события года 20-го. Если вы смогли преодолеть все трудности и выйти победительницей, наступающий год принесет большие успехи. А если пришли в уныние, скорее всего положение только ухудшится. Но давайте верить в лучшее. Белое платье – символ чистоты, мудрости и обновления, оно поможет нам начать в Новом году желанную новую жизнь!





Белое платье на Новый год
Christian Siriano, Elisabetta Franchi, Sergio Hudson


Несмотря на все экономические трудности, у нас огромный выбор вариантов, в чем встречать Новый год. Можно достать из шкафа любимое красное платье или купить серебристое сверкающее, которое потом пригодится для посещения клубов. Но Милитта рекомендует остановить выбор на белом наряде.

Почему стоит выбрать белое платье?



  • Покровителем 2021 года является белый бычок, поэтому выбор белого наряда для встречи праздника идеальное решение. Хотя бык у нас не простой, а металлический, он в любом случае наследует все качества быка, а значит любит простоту и упорство. Все это подсказывает, что выбор белого наряда станет лучшим решением, нежели сверкающее платье цвета металлик. Металлизированные платья или наряды с серебристыми пайетками выглядят торжественно, но и белый сам по себе торжественный цвет.

  • Оттенки белого отлично сочетаются с зимой, при этом редкая девушка выбирает белое на зиму. Купив такое платье, можно оказаться в центре внимания, главное вести себя достойно и не употреблять алкоголь.

  • Новая жизнь. Очень многие дают себе обещание с 1 января начать новую жизнь, но потом забрасывают сию затею. Причин здесь много, мы не можем все обсудить в одной статье. Но белое платье поможет создать правильное настроение, в самую торжественную часть праздника – новогоднюю ночь. Далее нам надо сохранить правильный настрой и пронести его через весь год. В этом нам поможет четкое планирование и постоянство в целях.


Примечание: чтобы не растерять правильный настрой и вообще не забыть про новую жизнь, надо полностью отказаться от алкоголя. Спиртное создает лишь иллюзию праздника и веселья. Алкоголь не может нам дать ничего, он только отнимает. Под действием спиртного многие забудут все, что хотели начать с 1 января. А кто не забудет сразу, забудет в процессе новогодних каникул, которые в 2021 году будут более продолжительными.


Белые платья 2021
Фото сверху - Chloe и Dolce Gabbana
Фото снизу - Iceberg


Белые платья 2021


Чего еще избегать в Новогоднюю ночь


Хищные принты: леопард, тигр, ягуар под строжайшим запретом. Если вы придаете хотя бы малое значение гороскопам и традициям, надо понимать, что бык и леопард – непримиримые противники. Бык не терпит хищников.

Платья на Новый год
Fendi и 2 фото Genny
Dolce Gabbana


Платья на Новый год


Какое платье выбрать


Мы хотим новую жизнь в 2021 году? Тогда давайте ориентироваться на доступные новинки из актуальных коллекций зима 2020-2021. Никаких платьев из прошлого и позапрошлого сезона, только модное и самое новое. Новый год бывает раз в году, он подводит черту между прошлым и будущим, делает нас на год старше, так давайте встретим его наилучшим образом.

Модные тенденции и ориентиры в мире платьев 2021…

  1. Платье-кейпы
  2. С перьями и бахромой
  3. Широкие плечи
  4. Ассиметричные
  5. Стеганые
  6. С плиссировкой
  7. С необычными разрезами и вырезами
  8. С необычными рукавами
  9. Оборки и воланы


Красивые белые платья
Brandon Maxwell и 2 фото Elisabetta Franchi


В зависимости от личных предпочтений и формата торжества мы можем остановить свой выбор на вечерних нарядах длиной в пол или укороченных коктейльных платьицах.

Красивые белые платья нравятся всем, но редкая женщина решается купить такую обновку. Сразу посещают мысли про непрактичность цвета, затем следуют опасения его свойства прибавлять объемы. А потом приходят мысли о том, что в этом шикарном платье меня примут за невесту, которая потерялась в пространстве и времени.

  • Все платья, кроме очень темных, требовательны к чистоте. Милые наряды пастельных оттенков тоже должны сиять чистотой.

  • Покупая новое платье, не бойтесь, что оно будет вас полнить. Правильный фасон сделает вас свежее и элегантней.

  • Модное белое платье из обычной коллекции холодного сезона 2021 оградит вас от образа невесты. Избегайте стандартного свадебного декора типа жемчуга, кружева, пышных юбок и получите неотразимый блистательный образ на праздник. У модных брендов много белых платьев, которые вообще не вызывают никаких ассоциаций со образом невесты. Именно эти наряды идеальны для встречи 2021 года.


Чтобы образ получился идеальным, дополните наряд серебристыми аксессуарами.

Белое платье на Новый год
Adeam, Alexander Mcqueen, Carolina Herrera
2 фото Philosophy Di Lorenzo Serafini и Self Portrait


Белое платье на Новый год


Макияж для белого платья


Белый цвет – универсальный, он сочетается с любыми другими цветами, поэтому может показаться, что любой макияж окажется подходящим к нашему платью. Только не все оттенки одинаковы…

Белый имеет немало оттенков, самые яркие и ослепительные подходят лишь тем женщинам, которые тоже ярко светятся счастьем и здоровьем. Если у вас усталый вид, новое платье может подчеркнуть серость вашей внешности. Это недопустимо, посему нам нужен макияж, который прогонит усталость прочь и заставит сиять кожу и глаза.

Выбираем идеи макияжа в нежных нюдовых оттенках, чтобы наш makeup придал образу света и чистоты, а главное, заставил кожу светиться.

Автор: Ульяна Дашкова

Белое платье на Новый 2021
Tory Burch

Белое платье на Новый 2021
Adam Lippes, Andrew Gn

Белое платье на Новый 2021 год быка: идеальные образы
AWAKE, Beaufille


Chanel, Chloe


Christian Dior, Ermanno Scervino


Beaufille, Emilia Wickstead

Белое платье на Новый год
Genny, Rokh
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров