Мир моды
14-02-2012, 13:15

Косметика ВЕСНА 2012


Зима еще в полном разгаре, а модные стилисты без дела не сидят, и уже предлагают нам подумать о приходе весны, вместе с новой коллекцией декоративной косметики «Весна-2012» от ведущих мировых брендов. Итак, давайте посмотрим, чем же решили порадовать нас изобретательные дизайнеры в этом наступившем 2012 году дракона. Могу сказать точно, что все новинки этой косметической коллекции объединяет один замечательный и оптимистичный мотив – свежее дыхание весны.


В чем это выражается? В первую очередь, в предвкушении грядущей весны, в палитре оттенков и тонов, создающих жизнерадостное весеннее настроение, напоминающее о свежих красках молодой зелени, чистом голубом небе, первых цветах, яркими пятнами разбросавшихся на молодом, светло-зеленом лугу. Именно этот контраст между всеми оттенками красного и бледной, молодой зеленью использован нынче, практически, во всех косметических коллекциях модных брендов.


Косметика Givenchy

Косметика Givenchy

Взять хотя бы бренд Givenchy, представивший новую весеннюю косметическую коллекцию «Instant Bucolique», которая включает в себя голографические тени Le Prisme Yeux Quatour, 2 новых оттенка румян Le Prisme Blush Bucolique, нежную пудру Le Prisme Visage Bucolique, придающую весеннее сияние коже лица, насыщенно-красную помаду Rouge Interdit и такой же лак ей под стать - Vernis Please. Нежные тени разноцветных пастельных тонов в сочетании с яркими губами и свежим, цветущим румянцем – что может быть привлекательнее? Будто бы все краски весны сосредоточились в этом прелестном женском образе. Новая коллекция весьма подойдет девушкам со светлой кожей и славянским типом лица. А вот шоколадным смуглянкам этой весной придется поискать для себя что-то другое.


Косметика hello kitty

Косметика hello kitty

Косметика hello kitty

Бесконечно милую косметическую серию представила в этом сезоне любимая многими марка Hello Kitty. Коллекция носит название «Mon Amour» и выполнена в том же духе – сочетании нежных красок весеннего луга с золотыми лучами теплого солнца и редкими, словно цветы мака, яркими акцентами. В ее цветовой гамме преобладают пастельные тона салатного, светло-розового, нежно-зеленого, песочного, землистого, светло-желтого и нежно-сиреневого оттенков. Это великолепная, достойная принцессы косметичка Mon Amour Makeup Bag с золотистыми кошечками, палетка Mon Amour из 8 пастельных теней и 2 х оттенков румян, еще одна палетка Parisienne, посвященная весеннему Парижу и включающая в себя 4 насыщенных оттенка теней и розово-персиковые румяна, премиленькое зеркальце Mon Amour Compact Mirror в виде кошачьей мордочки с теми же мотивами Парижа и красным бантиком на ушках, и всякие другие, различные, милые сердцу штучки.


Косметика ВЕСНА 2012 chanel

Косметика ВЕСНА 2012 chanel

Косметика ВЕСНА 2012 chanel

Косметика ВЕСНА 2012 chanel

Косметика ВЕСНА 2012 chanel

Легендарный модный дом Chanel также не отстает, выполнив свою косметическую коллекцию все в тех же лидирующих весенних тенденциях – нежный взгляд, напоминающий поросль молодой зеленой листвы, живое, цветущее лицо, ярко-акцентированные, алые губы. Коллекция Chanel представлена 11 новинками, среди них интересные полосатые 4 цветные румяна Blush Horizon de Chanel, блеск для губ насыщенного малинового оттенка Levres Scintillantes, подходящий к нему красный лак для ногтей Le Vernis, новые тени Eclosion из 4, напоминающих запеченные вкусняшки оттенков, карандаши для губ Le Crayon Levres, красных и коралловых тонов и другие косметические средства.


В обязательном порядке советую, также, обратить внимание на необыкновенные розово-кирпичные, насыщенные тона румян, появившиеся в весенних коллекциях многих косметических брендов, и являющиеся, на мой взгляд, чрезвычайно удачным решением. Они выгодно подчеркивают красоту женского лица, делают его живым, естественным и здоровым, придают исключительную свежесть, молодость и красоту.


блеск для губ Colorissimo Lip Palettes

Косметика ВЕСНА 2012 bourjois flower perfection

Совершенно уникальные палетки блесков для губ Colorissimo Lip Palettes, состоящие из 3 оттенков, представила в новой коллекции компания Bourjois. Выдержанные сплошь в красно-кирпичных тонах, они представляют собой неповторимое сочетание всех оттенков бордового и красного в их разнообразии. В каждом наборе обязательно присутствует один темный оттенок и два светлых. Этой весной губы должны быть не бледно-пастельными, а сиять, как рубины! И новая коллекция от Bourjois с успехом собирается помочь нам в этом. Как говорится, всем любительницам красного посвящается! Но это еще не все. В коллекции Bourjois представлена еще одна уникальная новинка Flower Perfection – бесцветная, рассыпчатая пудра, что еще раз доказывает стремление дизайнеров в новом сезоне максимально приблизиться к первозданной, природной, естественной, красоте. Пудра призвана маскировать мелкие дефекты кожи, не создавая при этом тона лица, придавать матовость, бархатистость и служить для закрепления макияжа. В дуэте с пудрой выпущена такая же бесцветная тональная основа под макияж Flower Perfection. Обе баночки выполнены в легких, нежно-розовых тонах с изображением первых, робких, весенних цветов.


Guerlain ВЕСНА 2012

Guerlain ВЕСНА 2012

Ну и, наконец, какая же новая весенняя коллекция без аромата? Его представит нам бренд Guerlain. И не один, а целых четыре: Aqua Allegoria Lys Soleia, Shalimar Initial L`Eau, Idylle Duet Jasmin-Lilas и Guerlain L'Homme L'Eau Bois?e (мужской). Это будут вариации на тему уже популярных ранее парфюмов от Guerlain и нежных весенних цветов – белых и желтых лилий, ландышей, гиацинтов, сирени и жасмина. Мужчинам, как альтернатива, предлагается благородный ветивер, обыгранный древесно-шипровыми нотами и легкой дымкой.


Ольга Васильева

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров