Праздники
29-11-2020, 12:15

Новогодний образ 2021: стильные образы и советы


Год 2020 стал для нас не самым простым, поэтому все с особым нетерпением ждут Нового Года. Кто-то будет встречать 2021 в ресторане, у кого-то намечается фееричная тусовка, других ждет корпоратив, но для большинства новогодняя вечеринка пройдет дома в кругу семьи. Но почему бы не отметить этот долгожданный праздник с размахом, даже находясь дома? Всем людям просто необходимо «встряхнуться», весело провести время и закатить грандиозный праздник! А с чего начинается любая вечеринка? Правильно, с выбора новогоднего наряда.

Новогодний образ 2021


Наступает год Белого Металлического Быка, который сулит богатство и роскошь, поэтому встречать его нужно «в полной боевой готовности». Блестки, пайетки, сияние перламутра, переливы драгоценных камней, яркие цвета, мерцание металла – все это поможет Вам выглядеть сногсшибательно в главную ночь года. Важно не выглядеть вычурно, поэтому используйте один-два приема в образе. Давайте подробнее изучим, как создать образ мечты и быть самой красивой на этом празднике.

Блеск и сияние в новогодних образах


Блеск в новогодних образах является главным трендом любого сезона. Хотя астрологи и говорят, что бык скромное животное, блеск является неотъемлемой частью новогодних праздников.

Самым популярным по-прежнему остается мини-платье в пайетках, ведь пайетки всегда символизировали праздник, восторг. В этом году акцент идет на разноцветные модели, в том числе полосатые. Комбинезоны, платья миди и макси в пайетках также актуальны.

Нежное сияние перламутра – еще один тренд. Платье-комбинация из сатина или шелка – отличный выбор для тех, кто предпочитает сдержанную элегантность. Серая расцветка на пике популярности. Другой вариант шикарного наряда – платье с эффектом металлик. Такой стильный футуристический наряд точно привлечет к вам внимание. Обратите внимание на золотое и серебряное мерцание, образы в таких расцветках тоже смотрятся очень эффектно. Дополняйте наряды украшениями из камней и металла, но следите за тем, чтобы не перегрузить образ.

Образы на Новый год 2021
Образы на Новый год 2021
Новогодний образ 2021: в чем встречать праздник
Новогодний образ
Новогодний образ


Цвета и оттенки на Новый 2021 год


Отдайте предпочтение насыщенным тонам: изумрудный, алый, лимонный, небесно-голубой, ярко-розовый. Выбирая яркую расцветку наряда, делайте акцент именно на нем и дополняйте образ нейтральными аксессуарами. Если Вам наскучили однотонные платья – рекомендую обратить внимание на варианты с градиентом, которые тоже сейчас актуальны. Градиент от сочного оттенка к нейтральному – превосходный выбор.

Для любительниц нейтральных оттенков предлагаю белый, серый, голубой и бежевый цвета. Образ, выполненный в этих тонах, получится утонченным и элегантным. Ну и, конечно же, не могу не упомянуть классический черный цвет, который уместен в любом комплекте, будь то вечернее платье в пол, платье-жакет, брючный костюм или мини в пайетках.







Новогодние мини-платья


Да, мини сейчас на вершине популярности. В любом исполнении: на одно плечо, с рукавами-фонариками, с металлическим блеском, усыпанное блестками. Будьте внимательны: образ с мини легко сделать вульгарным, так что с осторожностью выбирайте принт и цвет платья, а также аксессуары к нему.

Если платье само по себе акцентное, то аксессуары должны быть предельно лаконичными. И не забывайте правило открытых частей тела: избегайте глубоких вырезов. Если слишком короткое и открытое платье не уместно там, где вы планируете отмечать праздник, а надеть его очень хочется – накиньте на плечи строгий пиджак с мужского плеча, и образ получится более сдержанным.

Новогодние мини-платья
Новогодние мини-платья




Глубокие вырезы и разрезы на одежде


В тренде очень глубокий вырез. Необязательно в зоне декольте: это может быть вырез на спине или эффектный разрез от бедра на платье-макси. Очень важный момент – не делать в образе других акцентов. Вырез самодостаточен и не требует поддержки. Перегружая наряд лишними украшениями, декором, вы рискуете потерять весь шарм образа: вырез символизирует недосказанность и вызывает интерес, и любая лишняя деталь может убить всю концепцию.





Плиссировка


Плиссировка всегда придает образу нежность и женственность. Для новогоднего образа отдайте предпочтение плиссированному платью с металлическим отливом: он добавит нарядности. Выбирайте длину миди, она является самой актуальной. Это может быть не только платье, но и юбка, в сочетании с легкой полупрозрачной блузой и объемными рукавами. Рекомендую выбирать нежную пастельную палитру, чтобы подчеркнуть легкость и праздничное настроение.


Плиссировка
Плиссировка


Бархатные платья и другие наряды на праздник


Бархатное платье с вырезом-лодочкой или открытыми плечами подчеркнет изысканность и роскошь образа. В этом сезоне, кроме классического черного и бордового бархата, в моде более яркие цвета – изумрудный, серебряный, алый. Бархатное платье идеально подчеркивает изгибы фигуры и позволяет без лишней вульгарности продемонстрировать превосходную форму.

Стоит обратить внимание также на бархатные костюмы и комбинезоны – смотрится ново и оригинально. Особенно актуальны очень широкие брюки. Блузы и топы – еще один способ внедрить бархат в свой новогодний образ. Дополните образ украшениями из камней или блестящих туфель, чтобы выглядеть особенно эффектно.



Объёмные и необычные рукава


Еще один способ произвести впечатление – выбрать необычный крой. Платья и блузы с объемными рукавами – тренд 2021. Такой прием особенно актуален для похода на корпоратив: сдержанное платье из плотной ткани с рукавами-буфами сделает вас звездой вечера. А вот для домашней вечеринки или празднования в ресторане можно выбрать более нежный и романтичный вариант – легкое платье из шифона пастельного оттенка с полупрозрачными рукавами-фонариками.

Блуза с объемными рукавами прекрасно подружится с юбкой плиссе или бархатной миди. Советую осторожнее относиться к такому фасону девушкам, у которых плечи шире бедер: объемные рукава визуально сделают плечи еще шире.




Пышные юбки и платья


Очаровательно будет смотреться пышное многослойное платье зефирного цвета. Почти все девочки в детстве мечтали быть принцессами. Сейчас у вас есть шанс почувствовать себя членом королевской семьи – в моде стиль Марии Антуанетты. Воланы, кружево, рюши, банты, тонкие прозрачные ткани и многослойность, корсеты, светлые оттенки, - все этой в духе той эпохи.

Не выбирайте чистые оттенки, которые могут сделать ваш образ детским – сделайте выбор в пользу более сложных цветов: серый, белый, пудровый, бежевый, грязно-голубой. Если для вас все это слишком романтично и вам хочется более дерзкого наряда, добавьте к пышному нежному платью грубые ботинки, косуху или баску – образ получится ультрамодным.





Платье на одно плечо для встречи Нового года 2021


Тайна и недосказанность – так можно охарактеризовать строгое платье с оголенным плечом. Вы станете самым загадочным гостем вечеринки, который непременно будет вызывать у окружающих дикий интерес. Особенно актуально платье-пиджак. Дополните его лаконичными лодочками с острым носом, оригинальным клатчем жесткой формы и красной помадой – и вы будете неотразимы. Менее драматичный вариант – яркое платье в пол в сочетании с блестящими туфлями и нежными естественными локонами.




Модный костюм, как праздничный наряд


Если вам надоели платья, и вы хотите кардинально иного наряда – приглядитесь к костюмам. Полуприталенный силуэт яркой расцветки и блестящие аксессуары идеально подойдут для новогодней вечеринки и не оставят вас без внимания окружающих.

Для домашнего празднования подойдет более расслабленный крой и нюдовые оттенки. Дополнив такой образ золотым колье-цепью и парой крупных серег, вы будете выглядеть элегантно и нескучно. Особенно такой вариант придется по душе тем, кто против непрактичных трат, ведь костюм после праздника можно будет смело носить в повседневной жизни: на работу, в театр, в кафе с друзьями.

Автор: стилист-имиджмейкер Софья Анашкина (@sonya_na_stile)

Костюм на Новый год

Костюм на Новый год
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров