Мода весна-лето 2021
1-12-2020, 16:47

Коллекция Miu Miu 2021: мода для современных девушек


Пандемия и глобальный локдаун не могли не повлиять на различные сферы жизни, в том числе на проведение форматов модных показов, а возможно, это и к лучшему, дизайнеры ухищряются в идеях проведения показов без физического присутствия гостей. Ярким примером стал показ Миу Миу для теплого сезона весна-лето 2021. Модное шоу организовали на воображаемой спортивной арене в розово-бело-черных тонах. В качестве гостей, которые вышли онлайн через большие экраны на арене, были приглашены женщины, являющиеся известными актрисами, моделями, амбассадорами бренда и блогерами.

Miu Miu весна-лето 2021


Сам показ напомнил нам, что главное в одежде – это удобство, как сама автор отзывается о своем детище – «Это коллекция о полярности – мы живем в такие времена. Все противоположно друг другу. Спортивная и вечерняя одежда, реальность и фантазия – нам нужны оба варианта», так Миучча Прада изящно сочетает романтику, спорт и гламур.

Miu Miu весна-лето 2021: мода для современных девушек


За спорт отвечали – лампасы на брюках, пиджаках, также бутсы на каблуках, остроносые кроссовки и яркие бомберы, за романтику – полупрозрачные платья в нежных тонах, банты на платьях и юбках, оборки на блузках, пышные до колена юбки, за гламур отвечали кристаллы на кроп-топах, воротниках бомберов и юбках.

Одежда в стиле 90х – приталенные бомберы, мини юбки, кроп-топы, также велюровые костюмы, которые обещают стать новым Juicy Couture; банты на мини платьях, яркие рубашки-поло – отсылают нас в 70-е. Сама коллекция получилась яркой, местами наивной и молодежной, олицетворяя эпохи 1970-х и 1990-х годов, т.е автор хотела тем самым показать, что одеваться надо так, как вам нравится и с удобством. В фактуре одежды преобладали велюр, органза, трикотаж, неопрен. Основная цветовая гамма показа – розовая вата, мятный леденец, яркое желтое солнышко, голубое небо, синий сапфир.



Миучча Прада с помощью молодых моделей, напомнила нам о том, что на первом месте – это любовь к модным показам, в то время, когда мы были юны, и сидя с лэптопом на коленях, ожидали очередных модных снимков с неделей мод.

Автор: Шайдиева Айдана, стилист – имиджмейкер(@aydana_shaydieva)
















Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров