Красивые платья
3-12-2020, 12:06

Нарядные мини-платья на Новый год 2021


Несмотря на погоду за окном, сейчас начинается поистине самая жаркая пора года. От количества задач, возникающих в преддверии Нового года, голова может пойти кругом: необходимо составить список подарков близким, найти и купить эти самые подарки, упаковать их, продумать где встречать Новый год, а для нас девушек, главное – в чем его встречать. В этой статье рассмотрим, пожалуй, самый смелый вариант платья для встречи Нового года – праздничное мини-платье. Разберемся, кому подходят платья такого фасона, и вспомним главные тренды сезона 2021 года.

Мини-платья на Новый год
Фото сверху - Zimmermann
Фото снизу - Haney


Мини-платья на Новый год


Хотя мини-платья и не самые практичные, они, пожалуй, одни из самых изящных. Эти платьица подчеркивают все достоинства женской фигуры и создают легкие, утонченные образы. Существует стереотип, что мини платья – это всегда в обтяжку, а значит они подходят не на все фигуры. Спешим вас обрадовать, что это не так. Прекрасный вариант для тех, кому не нравится полное облегание, но при этом хочется быть в мини, - платье прямого кроя. Такой фасон скроет все мелкие недостатки, если есть такая необходимость, а длина мини подчеркнет красивые ножки.

Платье на Новый год 2021


Если вам хочется чего-то необычного, то обратите внимание на платья с акцентными угловатыми рукавами. Это ярко и необычно, поэтому если вам хочется быть королевой вечера и выделиться из толпы, то рекомендуем обратить внимание на подобный дизайн.

Новогоднее платье


Несмотря на то, что пайетки – это, наверное, первое, что приходит в голову, когда мы представляем праздничное, а тем более новогоднее платье, существуют и другие интересные приемы, благодаря которым создаются яркие наряды. Например, праздничный вид платью может придать ткань, из которой оно сшито. Обратите внимание на бархат: его фактурность и приглушенный перелив придадут вашему образу элегантности и утонченности. Однако, есть один важный нюанс: с бархатом стоит быть осторожной, если вам больше 30. В противном случае эта ткань может сыграть против вас – бархат может запросто добавить вам лишних 5-10 лет.

Новогоднее платье


Если вы относитесь к числу тех, кто даже в праздничных нарядах придерживается принципов минимализма и максимальной лаконичности, то для вас в этом сезоне есть подходящие модели платьев. Однако не стоит забывать, что платье вы подбираете на праздник, а значит отсутствие декора на платье было бы уместно компенсировать ювелирными украшениями или бижутерией.

Мини-платья


Также, актуальный в этом сезоне фасон – платье с запахом. Этот фасон добавляет нежности и грациозности любой фигуре. V-образный вырез придает образу эффектности и зрительно удлиняет шею. Диагональ, создающаяся за счет запаха, делает фигуру зрительно стройнее и выше. Платье с запахом – прекрасный вариант, чтобы подчеркнуть все достоинства вашей фигуры и быть на высоте в главную ночь года.

Новогоднее платье


Итак, резюмируем: благодаря большому разнообразию фасонов и дизайнов, мини-платье можно подобрать на любую фигуру и на любой вкус. Все зависит от ваших личных предпочтений: если ваша фигура не нуждается в коррекции, и вы хотите подчеркнуть ее утонченность, вам подойдут более облегающие варианты, и, наоборот, если вы хотите что-то скрыть в фигуре, то вам подойдут более свободные фасоны. Выбирайте то, что вам ближе всего, экспериментируйте и вы обязательно найдете свое идеальное платье.

Автор: Александра Даллас (@sasha.pro.style)

Красивое мини-платье на Новый 2021 год быка
Elisabetta Franchi

Платье на Новый год 2021
Herve Leger

Платье на Новый год 2021
Zuhair Murad


Versace
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров