ИЛЛЮСТРАЦИИ
15-12-2020, 11:06

В чем провести Новогодние каникулы: стильные образы


Новогодние каникулы – как долго их ждём, и как быстро они проходят. Думаю, всем знакома история поиска Новогоднего наряда? Все задумываются – что надеть, где найти и купить… А вот в чем провести каникулы, которые в этом году обещают сделать более продолжительными.

Образы на Новогодние каникулы


Я собрала 4 абсолютно разных образа, для любой обстановки, в которых каждая будет выглядеть стильно.

1. Гости в дверях


Каждая из нас знает то ощущение, когда утром 1 января раздаётся звонок в дверь. Лёгкий и быстрый образ за несколько минут.

Уверена, что у любой в гардеробе есть джинсы и рубашка (если рубашки нет позаимствуйте у мужа или папы, я сама так делаю).

Добавьте каблуки и массивное украшение, соберите низкий хвост и поправьте макияж. У рубашки расстёгиваем пару пуговиц, и надеваем ожерелье на голую шею, так образ будет выглядеть непринуждённо. Такой простой в исполнении образ, вам на вооружение.

Образ для встречи гостей
Образ для встречи гостей


2. Ответный визит


В праздники у нас появляется шанс навестить друзей, близких и родных. Посидеть в уютной обстановке. В такие дни хочется выглядеть особенно привлекательно и празднично, поэтому выбираем платье. Именно платье помогает быстрее всего создать законченный гармоничный образ.

Образ на каникулы
Образ на каникулы


Кстати, платье подобного фасона, очень легко вписать в гардероб, оно практично и легко сочетается в любых стилях. Так как настроение у нас все-же праздничное, добавим к образу лодочки и массивные серьги, а если вплести в волосы шарф, то образ станет не просто красивым, но ещё и стильным.

3. Звезда вечеринок


Клубы, бары, дискотеки… Веселья в кругу друзей и подруг не обходят стороной никого, особенно в Новогодние каникулы. Песни, танцы, караоке. Образ достойный грозы вечеринок, образ яркий, праздничный и стильный.

Юбка с пайетками, топ и пиджак с мужского плеча. Ожерелье с крупными звеньями, must have сезона, и подойдёт не только к праздничному образу, но и для повседневных выходов. А что касается причёсок и укладок,– в моде небрежность, не нужно укладывать «волосок к волоску». Образ должен выглядеть-таки, будто вы даже над ним не задумывались, а надели, что под руку попало.

Образ для вечеринки
Образ для вечеринки
Образ для вечеринки


4. Пора на дачу


И да… Выглядеть хорошо, можно и на даче. Уютные вечера у камина, когда за окном сугробы – очень романтично. Тепло и комфорт – важные критерии для отдыха за городом, но это не значит, что образ не может быть интересным и стильным.

Платья «Поло» один из трендов осенне-зимнего сезона. Грубые Ботинки с «Тракторной» подошвой не просто тренд, но и отличная защита от холода и промокания. Кудряшки позволят сохранить волосам опрятный вид, даже если вы погуляете под снегом, или покатаетесь на санях, а пуховик глубокого винного оттенка обеспечит теплоту.

В чем провести Новогодние каникулы: стильные образы



Собранные мною образы, легко подстроить под любые жизненные обстоятельства, достаточно добавить или заменить детали. Не обязательно тратить огромное количество денег на одежду, можно собрать образ из того, что есть в гардеробе, сделать его более интересным, можно с помощью аксессуаров.

Надеюсь, статья будет полезна каждой и поможет в таком нелёгком вопросе как «нечего надеть». Желаю вам удачи в Наступающем новом 2021 году, а новогодние каникулы пусть будут наполнены весельем и радостью. Ведь, как говорится, как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Так проведите его стильно.)))

Автор: Анастасия Уварова
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров