Мода весна-лето 2021
9-02-2021, 14:14

Модные джинсы и другие вещи из денима весна-лето 2021


Какой предмет одежды есть в гардеробе каждого человека без исключения? Конечно же, это джинсы. Когда-то созданные как рабочая форма для простых тружеников, они плотно вошли в нашу жизнь и завоевали сердца миллионов. Сегодня деним – неотъемлемая часть всех коллекций. Джинсы, рубашки, куртки, шорты, платья, сумки — всё это прекрасно впишется в гардероб модницы. Так какие же модели выбрать, чтобы быть в тренде сезона весна-лето 2021?

Для читательниц Mylitta я подготовила подборку актуального денима.

Хотелось бы начать с главного антитренда, о котором нельзя молчать, ведь в магазинах его по-прежнему продают. Конечно же речь о скинни! Дорогие читательницы, мода циклична, поэтому, если вы не готовы выбросить эти джинсы, то отложите до следующего пика, так как выбор сейчас велик и наверняка вы найдете новинку по душе.

Итак, к чему стоит присмотреться, направляясь на шопинг?

1. Хорошая новость для любительниц рваных джинсов – они снова актуальны. Важный нюанс — это должны быть свободные, прямые, широкие модели, не обтягивающие фигуру, максимально расслабленные.

Модные джинсы 2021


2. Хочется разнообразия и яркости? Отлично, ведь цветные модели в списке трендов, особенно розового цвета. Прекрасная акцентная вещь и пример, что джинсы — это не только спокойный, а для кого-то даже скучный, casual.

Розовые джинсы 2021


3. Конечно, с нами также остаются джинсы Mom (и более узкие Mom Fit). Они идеально впишутся в любой образ за счет своей универсальности: под босоножки на каблуках, кеды, кроссовки, сандалии, мюли. Перечислять можно бесконечно! Оттенки также на ваш вкус и настроение: от нюдовых и песочных до черных.

Модные джинсы 2021


4. Не сбавляют обороты джинсы-клеш: длинные в пол, укороченные, с прорезями, рваные, разных цветов и фактур. С ними можно составить яркие образы в стиле 70-х и не только.

Женская мода весна-лето


5. Интересная трендовая деталь, появившаяся в брюках и джинсах— это вертикальные разрезы снизу. Сохраняя облегающий силуэт, они, в отличие от скинни, дают немного объема в икрах, за счет чего не нарушают общие пропорции силуэта. Кстати, эта модель будет удобна в носке с высокими ботинками, челси. Девушки, кто не готов к моделям свободного кроя, обязательно присмотритесь.

Модные тенденции 2021


6. Какое лето без оголенных женских ножек и без шорт? Главное правило – они не должны быть излишне облегающими и короткими. С шортами важно соблюдать правило уместности. В новых коллекциях появились удлиненные модели. Если хотите создать расслабленный городской образ, добавьте к топу и шортам оверсайз рубашку нараспашку, закатав рукава. Второй слой одежды “успокоит” короткие шорты, добавит образу изюминку и убережет ваши плечи от солнца.

Женская мода весна-лето


7. Прохладными летними вечерами смело накидывайте рубашки из денима. К слову, разрезы, потертости и тут будут уместны. Сейчас представлены как удлиненные, так и короткие модели.

Модный деним 2021


8. Что сделает образ интересным? Конечно же аксессуары. Второй сезон актуальны объемные стеганые сумки, в том числе из денима.

Модные джинсы и другие вещи из денима весна-лето 2021


Итак, мы рассмотрели основные тренды для вещей из денима в предстоящем сезоне.

Милые читательницы, самое главное – пробуйте новые для себя модели, образы. Весна – прекрасный повод обновиться по всем фронтам! Иногда мы заранее отметаем вещи, которые украсили бы нас, просто потому, что они непривычны. Конечно, после облегающих скинни неимоверно трудно представить себя в мега широких слоучи, или, ежедневно надевая синие джинсы, увидеть себя в ярко-розовых.

В таких случаях отлично работает следующий способ: примерить вещь, подождать некоторое время, вернуться и надеть снова. Вы к ней уже немного привыкнете, по крайней мере категоричность первой реакции “Ну нет!” снижается. Фотографируйте себя в примерочных, чтобы потом пересматривать кадры. Иногда со временем влюбляешься в вещь, которая изначально не зацепила.

А если вы не любите искать в магазинах подходящую одежду, шопинг вас утомляет, обращайтесь к стилисту и будьте всегда прекрасны!

Автор: стилист Катерина Мазунина (instagram katrin.mazunina)

Все фотографии zara.com
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров