Модные Аксессуары
10-02-2021, 12:53

Актуальные ремни 2021 и 10 способов как интересно завязать ремень


Модные ремни стали неотъемлемой составляющей стильного образа. Разнообразие дизайнов, фактур и цветов женских поясов и ремней поражает воображение. Каждая девушка независимо от стиля и образа жизни сможет выбрать для себя ходовой аксессуар, который будет украшать ее одежду, подчеркнет четкость силуэта или скроет недостатки фигуры.

Давайте обсудим и разберёмся, какие ремни актуальны в этом году…

Широкие ремни возвращаются – так решили модные дизайнеры в этом сезоне и вернули на подиумы и в нашу повседневную жизнь широкие пояса. Носить их лучше с верхней одеждой: пальто, тренчами, жакетами, кардиганами, оверсайз-свитерами. Но и с платьями эти ремни смотрятся эффектно и женственно. Широкие массивные модели в контрастных цветах будут хорошо смотреться на фигуре с выраженной талией.

Модные ремни

Модные ремни и 10 способов, как интересно завязать ремень


Ремни-цепочки – еще один модный тренд родом из прошлого. Раньше мы их носили в образах с заниженной талией, теперь же не ограничиваемся в модных решениях, а носим цепочки со всем: от платьев до лосин. С жакетами носим, как пояс, затянув чуть туже на талии, а с джинсами и юбками используем цепочку как декоративный аксессуар.

Как носить женский ремень


Ремень – поясная сумка. Это мега хит прошлого сезона, но и сейчас не сдает свои позиции, ведь такой аксессуар очень полезен для современных женщин, которые ценят удобство и современность.

Ремень с поясной сумкой


Эффект Многослойности. Да, с ремнями этот стильный прием тоже применим! Можно носить сразу два одинаковых ремня на талии или бедрах. Они могут иметь незначительные отличия, но при этом сочетаться друг с другом.

Женские ремни


Ремень-корсет / Корсетный пояс – это одна из вариаций широкого ремня, которую в прошлых сезонах рисковали носить только самые отчаянные модницы. Сегодня это актуальный тренд на каждый день. Его носят как с летящими платьями, так и с пиджаками/пальто/тренчами. Отличительные черты: декоративные застежки, шнуровка, пуговицы.

Женские ремни


Тонкие ремешки – неширокий женский пояс, завязанный в интересный узел или окутывающий талию 2–3 раза. Такой аксессуар смотрится особенно изящно и женственно. В этом сезоне дизайнеры советуют не застегивать тонкие ремешки, а небрежно завязывать по типу ленты.

Женские ремни


Стильные пряжки. Еще один модный тренд на стилизацию хорошо знакомых нам атрибутов. Пряжка в данном случае становится главным акцентом и особенно хорошо смотрится в минималистичных образах. Пряжки на ремнях в этом году представлены в самых разнообразных исполнениях. Формы приветствуются любые: от маленьких, квадратных и круглых, с тонкими кольцами, геометрическими фигурами и другими декоративными элементами, до ремней с большими массивными пряжками, которые запросто могут стать главным акцентом образа. Также на пике популярности в этом сезоне будут ремни с двойной пряжкой.



А сейчас 10 способов, как интересно и стильно завязать ремень.

Как повязать ремень
Как повязать ремень


Женские ремни


Автор: стилист Надежда Чоркина (инстаграм @nadya_ciorchina)
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров