Стиль
17-02-2021, 11:17

Как носить мини-юбку в 2021


Мини-юбка – неотъемлемая часть гардероба многих модниц с 60-х годов. С того времени они никогда не теряли своей актуальности. И только иногда отходили на второй план, уступая первенство длинным струящимся юбкам в бохо-стиле. В наше время настолько разнообразен выбор, что каждая найдет фасон и материал по душе и по фигуре, и при этом останется в тренде.

Предлагаю рассмотреть подробнее, какие варианты мини-юбок встречались на мировых подиумах в этом году, и как можно внедрить их в повседневную жизнь.

Начнём с классики – кожа. Один из самых универсальных материалов на прохладный период года. В таком классическом крое, как на показе в модном доме Hermès, может стать базой на десятилетия вперёд.

Как носить мини-юбку


Лак и замша, если хочется чего-нибудь необычного. Один из секретов, как выглядеть стильно и не переборщить с сексуальностью: миксуйте ткани – матовое с блестящим, гладкое с фактурным. Например, лаковая юбка плюс объемный вязаный свитер.

Образы с мини-юбкой
Ami


На подиумах также часто мелькали мини-юбки со всевозможными разрезами и драпировками. Такой вариант максимально привлечет внимание к красивым ножкам. Но чтобы не переборщить в образе с чувственностью, выбирайте закрытый верх. Это может быть водолазка или рубашка.

Как носить мини-юбку в 2021: советы стилиста
Balmain, Jacquemus


Скоро весна, и нам захочется чего-то романтического, нежного или даже яркого. Пышные, по-девчачьи нарядные варианты юбок поднимут настроение в любой ненастный день. На показах была масса фасонов с рюшами, воланами, кружевом, на любой вкус и цвет. А вам тоже захотелось приближение весны?...

Образы с мини-юбкой
Zimmermann, Versace, Dolce & Gabbana


Не менее яркие, но уже прямые силуэты мини-юбок, были на показе Dolce & Gabbana. С таким фасоном будет хорошо смотреться oversize верх (мужская рубашка, заправленная в юбку, пиджак или объемная косуха).

Мини-юбки Dolce & Gabbana


Также в центре внимания оказались как варианты с изящной ниспадающей бахромой, так и модели с крупными полосками. Хочется добавить интересного акцента в стиле бохо? Обратите внимание на такую модель мини-юбки.

Образы с мини-юбкой
Andrew Gn, Bottega veneta


На последних показах встречались уже привычные нам варианты мини-юбок с укороченными и удлиненными пиджаками. Прекрасный вариант для работы или учебы.

Как носить мини-юбку


Для совсем смелых бренд miu-miu предлагает вспомнить заниженную талию. Если вы обладательница длинных ног, этот тренд для вас. Остальным осторожнее – есть риск навредить пропорциям фигуры. Самый безопасный вариант – носить с каблуком. А чтобы не было вульгарно – закрытая линия декольте обязательна.



Предлагаю также рассмотреть тренды, которые транслируются инфлюенсерами в инстаграм. А там набирает популярность стиль преппи: юбки в складку, гольфы, лоферы; все это можно носить с рубашками и джемперами. Такие юбки впишутся и в спортивный стиль. Просто замените рубашку на худи, а лоферы на кеды или кроссовки.



Ещё один из интересных трендов — это мини-юбка (баска) поверх рубашек, платьев и худи. Платье, кстати, может быть и длины миди. Что подойдет даже тем, кто не очень любит демонстрировать ноги. Смотрится очень стильно и необычно. К такому образу вы точно привлечете к себе внимание окружающих.

Как носить мини-юбку


Автор: стилист Кристина Довбета (@ledykristi)
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров