Косметология
21-03-2021, 11:00

Лучшие корейские маски для лица от Coscodi


Домашние маски, безусловно, весьма полезны и приносят огромную пользу. К тому же они обходятся по затратам значительно дешевле средств от косметических брендов. Однако недостаточно просто соединить все ингредиенты, даже самые лучшие, в единую массу. Необходимо создать все условия для того, чтобы они впитались в кожу, и чудодейственный состав принес наилучший эффект. В косметической марке Coscodi об этом позаботились.

Специалисты Coscodi разработали уникальный материал для масок. Это тонкое (20 нанометров), почти в 1000 раз тоньше человеческого волоса, гидрофильное целлюлозное волокно из лиственных деревьев, способное удерживать объем жидкости, в 100 раз превышающий собственный вес. Материал не вызывает раздражений и аллергии, на ощупь нежнее шелка, хорошо пропускает воздух.

ТОП-8 корейские маски для лица от Coscodi


Все маски Coscodi легкие в использовании, а эффект заметен уже после первой процедуры. Чтобы все активные ингредиенты впитались, достаточно 20 минут.

1. Coscodi Sparkling Wine Mask Sheet Red


Маска омолаживает и увлажняет кожу, регенерирует ткани, осветляет и улучшает микроциркуляцию крови, лечит купероз и укрепляет хрупкие капилляры. А еще эта маска обладает охлаждающими и успокаивающими свойствами. Эффект маски заметен сразу после первого применения. Все это благодаря активным ингредиентам, входящим в состав средства.

Винный экстракт, содержащий антиоксидант ресвератрол, помогает бороться со старением кожи. Экстракт столепестковой розы обладает тонизирующим свойством. В лепестках розы содержится высокий уровень жирных кислот, что позволяет восстанавливать эластичность кожи, гладкость и сияние.

В составе находится экстракт коры ивы. Это природный эксфолиант, очищающий поры, что также способствует сиянию и улучшению цвета лица.

маски для лица Coscodi


2. Hydra Shooter


А это маска создана на основе родниковой воды с гиалуроновой кислотой, коллагеном и ниацинамидом. Ее состав мгновенно увлажняет дерму, ниацинамид выравнивает тон кожи и борется с пигментацией и куперозом. В качестве активных ингредиентов – экстракт листьев зеленого чая, который тонизирует кожу и нормализует метаболические процессы.

3. Propolis Blanc Cell


Маска по своему действию уникальна, так как в составе средства находится натуральный прополис, аденозин, аллантоин, ниацинамид, экстракт корня коптиса японского (обладает противовоспалительными, антиоксидантными и противомикробными свойствами, используется в восточноазиатской медицине). Можно перечислять и далее. Но центральное место в составе маски, занимает трегалоза, углевод, замедляющий процессы старения.

Трегалоза влияет на аутофагию (это биологический механизм, способствующий очищению клеток, а значит, и всего организма). Японский молекулярный биолог Ёсинори Осуми за исследование этой молекулы и ее влияния на аутофагию в 2016 году был удостоен Нобелевской премии. Все исследования говорят нам о том, что организм человека способен сам себя очистить и продлить молодость.

Вот такая уникальная молекула находится в составе средств косметики Coscodi.

Маска для лица


4. Ganoderma Real Stem


Еще одна эффективная маска марки Coscodi, в основе которой гриб Ганодерма (род грибов-трутовиков, произрастающих на деревьях). Гриб Ганодерма использовался издавна в дальневосточных странах от многих болезней. Ученые подтвердили его эффективность в лечении атеросклероза, гипертонической болезни, бронхита, гепатита и даже онкологии. Ганодерма помогает укреплению иммунной системы человека и выведению токсинов из организма, контролирует свободные радикалы.

В косметике ганодерма в сочетании с красным фикусом устраняет различные кожные дефекты: акне, купероз, расширенные поры, чрезмерную секрецию сальных желез и многие другие. В Ганодерме содержатся более 200 высоко активных элементов, в том числе протеины, пептиды, незаменимые аминокислоты. В то же время Ганодерма не вызывает аллергических реакций и не является токсичным веществом.

Экстракт Женьшеня, входящий в состав маски, восстанавливает кожу, питает и омолаживает ее, разглаживает морщины. Средство защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды.

5. Rosy Pink Light Pomegranate Mask


Маска Coscodi с экстрактом граната увлажняет и питает кожу, улучшает ее тонус, восстанавливает защитный барьер. После первого применения кожа становится гладкой и эластичной. В составе маски содержатся растительные эстрогены, бета-каротин, витамины Е и С. Маска подходит для всех типов кожи, разглаживает морщины, сохраняет упругость кожи.

Даже древние папирусы хранят рецепты для кожи лица с экстрактом граната. Гранат превосходит многие другие растения по содержанию в плодах и кожуре мощных антиоксидантов. А в основе экстракта содержится эллаговая кислота, которая в природе встречается редко, но эффективность ее уникальна. Благодаря малым размерам молекул экстракта, происходит их глубокое проникновению в кожу.

Экстракт граната содержит более десятка аминокислот, органические кислоты, витамины В, С, Е, К и другие полезные вещества. А потому действие этой маски позволяет стимулировать выработку коллагена, улучшить микроциркуляцию, насытить кожу влагой, снять раздражение и усталость, а также способствует осветлению и защите кожи от вредного воздействия УФ. Можно сказать, что гранат вдыхает в кожу энергию, поэтому, используя такие маски, кожа становится более гладкой, нежной и мягкой.

Маска для лица с гранатом


6. Rosy Gold Mist Mask Sheet


В этой маске так же, как и в других, есть своя изюминка, и в данном случае мощный эффект подтягивания и разглаживания кожи принадлежит наноплатине. Развитие нанотехнологий позволило применить в косметологии и платину. Наноплатина помогает в борьбе с активным кислородом, и ее потенциал в десятки раз выше известных и традиционных антиоксидантов.

Исследователи в области косметологии называют платину «окончательным оружием» в борьбе с активным кислородом, который она превращает в воду. Благодаря мельчайшим размерам, наноплатина проникает глубоко сквозь поры кожи, улучшая микроциркуляцию крови и замедляя процесс старения. Исследования подтвердили, что платина – увлажнитель высокого уровня, она способна из воздуха задерживать и поставлять в кожу молекулы воды. В составе маски содержатся и мощные традиционные антиоксиданты, в том числе бета-каротин, витамины, Е и С.

7. Panda Moisturized Mask


И в составе этой маски находятся ингредиенты, зарекомендовавшие себя лучшими. Это аллантоин, аденозин, аминокислоты, витамин Е, бетаин, ниацинамид, соли гиалуроновой кислоты, экстракты бамбука, портулака, алоэ, жемчуга, гидролат гамамелиса. И каждый из этих ингредиентов выполняет свою функцию. А вместе, они увлажняют, питают, повышают упругость, смягчают, тонизируют и омолаживают кожу.

Следует добавить еще, что экстракт портулака регенерирует, а экстракт алоэ действует как противовоспалительное и заживляющее средство, экстракт жемчуга является источником кальция, аминокислот и микроэлементов, а гидролат гамамелиса обладает антикуперозным действием и эффектом лифтинга.



8. Honey Pig Mask


Маска с прополисом придает коже бархатистость, сияние, повышает упругость. В ее составе гиалуроновая кислота, аллантоин, экстракт прополиса, аминокислоты, экстракт алоэ, бетаин, маточное молочко, экстракт меда, аденозин, экстракт портулака, ниацинамид, экстракт гамамелиса, витамины.

При таком содержании маска непременно поможет сохранить кожу увлажненной и упругой на долгое время. Следует только знать, либо проверить, нет ли у вас аллергической реакции на медовые препараты.

А воздействие этой маски на кожу просто замечательное. Кожа становится эластичной и приобретает сияние. Необходимо отметить, что все медовые препараты, в том числе прополис, способствуют питанию кожи, обновлению клеток.

корейские маски для лица


Эта маска имеет большую целебную силу и обладает бактерицидными и дезинфицирующими свойствами. Прополис содержит разнообразные микроэлементы, необходимые человеку, например, магний, натрий, калий, железо, цинк, медь, марганец, кобальт, серу, фосфор, сурьму, селен, алюминий, хром, стронций, кремний, титан, олово, ванадий, фтор. В прополисе обнаружены и различные витамины, среди них витамины группы B (В1, В2, В6), витамины A, С, Е, Р и Н. В составе прополиса находятся и аминокислоты.

А дальнейшие исследования обнаруживают всё новые и новые компоненты. Благодаря прополису, маску можно использовать при лечении акне и других воспалений, а также для защиты кожи от ультрафиолетового излучения. Косметологи иногда говорят, что маски с прополисом – это, как утюг, для разглаживания морщин.

Как видите, маски марки Coscodi имеют уникальные компоненты. Главная задача, правильно определить проблемы кожи или установить, в чем ваша кожа более всего нуждается.

Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров