Свадебная мода
10-05-2021, 12:06

Свадебные платья 2021-2022


Свадьба – самое незабываемое, творческое и важное событие в жизни каждой девушки. Хочется выглядеть особенно и неповторимо, чтобы спустя много лет всей семьей, пролистывая альбом, вспоминать каждую мелочь и наслаждаться прекрасными моментами.

А что касается выбора платья для будущей невесты, то это целая дилемма, при которой нужно учесть кучу нюансов: цвет, фасон, длину, ткань и т.д. Продолжать можно бесконечно. Но главное, чтобы оно подчеркивало ваши достоинства, красоту, женственность и легкость.

Многое изменилось за прошедший год и наше восприятие в том числе. Мы привыкли к выездным регистрациям и нас не удивляют свадьбы на свежем воздухе в скромном близком кругу. Поэтому дизайнеры в будущем сезоне предлагают не только яркие наряды, но и минималистичные. И можно брать на заметку идеи не только дизайнеров , которые создают свадебные коллекции , но и многих других известных брендов.

У каждой девушки свой вкус и взгляд на то, как должно выглядеть самое незабываемое и особенное платье мечты. И мы вам в этом поможем. Рассмотрим самые последние тенденции, которые предлагают дизайнеры с последних модных показов.

Виктор Хорстин и Рольф Снорен не так давно создают платья для невест, но их модели уже стали узнаваемыми. В новой коллекции дизайнеры порадовали не только лаконичными и элегантными нарядами, но и пышными моделями.

Мини-платье с воротничком и расшитыми камнями. А также платье, напоминающее платье-комбинацию, но со шлейфом и пикантным элегантным V-образным вырезом.

Свадебные платья 2021-2022


Запоминающееся приталенное платье с корсетом, который подчеркивает изящность фигуры. Двойная юбка, состоящая из нижнего прямого слоя и асимметричного верха со шлейфом – все это добавляет платью необычный контраст и объем.

Свадебная мода


Женственное платье в стиле нью-лук. Смотришь на него и отправляешься в 50-е годы, время когда стали популярны приталенные силуэты. Радует слегка пышная юбка, подчеркнутая талия и длина миди. Платье заканчивается на самой тонкой части ноги, что подчеркивает ее изящность.

Для тех, кто любит нестандартные фактуры и цвета, предлагаем обратить внимание на коллекцию Carolina Herrera осень-зима 2021/2022.

Образы невесты


Контрастный микс черного и розового, фасон рыбка и необычная юбка из фатина сделает ваш образ незабываемым. И красное платье как вариант, который подойдет девушкам с яркой и контрастной внешностью.

Элегантная модель от Fendi – из жидкого шелка. Утонченность и изысканность в одном флаконе. Несмотря на более сдержанный вариант без пышных юбок, корсетов и расшитых камнями моделей, шелк выглядит очень дорого и незабываемо.

Свадебные платья 2021-2022


Рассмотрим модели от Philosophy Di Lorenzo Serafini, которые отлично подчеркнут талию и вытянут силуэт.

Свадебные платья осень-зима


Элегантные и необычные варианты от Elie Saab. Жакет с платьем в пол и комбинезон в нежно-розовом оттенке с V-образным вырезом, который зрительно вытянет шею. На плечах акценты в виде перьев. Такой вариант отлично подойдет девушкам, которые хотят отвлечь внимание от бедер, придав объем плечам. Таким образом сбалансируем образ.

Образы невесты


Еще пару необычных вариантов от этого же дизайнера. Первый – в нежно-розовом цвете из струящегося, нежнейшего шелка и второй, противоположный ему, – в черном цвете, который совмещает сразу два стиля драму и романтику. Драму – из-за черного цвета и строгой сетки, которая держит форму, и романтику – с игривой плиссированной юбкой. Очень необычный верх. Зона декольте с глубоким вырезом, но верх при этом прикрыт объемной трендовой сеткой. Акцент на талии, как вишенка на торте, делает образ оригинальным и изысканным.

Модные платья


Необычное, при этом элегантное, платье от Rick Owens.

Платье на свадьбу


В коллекции Chloe от Габриэлы Херст осень-зима 2021/2022 представлена прекрасная романтичная модель с оборками и плиссировкой, с совмещением двух цветов: белого и шампань. Его оценят романтичные натуры, которые любят свободу, легкость и комфорт.

Платье на свадьбу


Главное при выборе платья опираться на свои ощущения и желания. Задумайтесь о том, какое впечатление вы хотите произвести, представьте, какие эмоции хотите получить в самый важный и ответственный день в вашей жизни. Желаем вам быть счастливыми и неотразимыми.

Автор: персональный стилист Анастасия Лобарева (Инстаграм @nastja_stylist)
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров