Модная женская одежда
31-05-2021, 11:06

Как правильно выбрать юбку по фасону, цвету и длине


Если вы давно следите за модными тенденциями, то наверняка заметили, что в первую очередь сейчас делается ставка на индивидуальность. Не стоит слепо следовать модным трендам, лучше найти свой собственный стиль, который сможет отразить и подчеркнуть ваше внутреннее состояние.

Не секрет, что при встрече нас оценивают именно по внешнему виду. Девушку в деловом костюме, мы подсознательно воспринимаем как более серьезную, а платье в рюшах наводит на мысль, что перед нами романтическая особа.

Если вы понимаете, как это работает, и умело собираете образ на основе актуальных моделей, то это поможет не только создать «правильное впечатление», а также ускорит ваш путь к желанной цели. Выйти замуж или продвинуться по карьерной лестнице, продемонстрировать свою экспертность или креативность и творческий потенциал, показать свою открытость миру и новым впечатлениям, либо приверженность к стабильным семейным ценностям.

Красивые модные юбки
Фото сверху - Dolce Gabbana
Фото снизу - Elisabetta Franchi


Красивые модные юбки


Цели у всех разные. И одежда может не только выполнять свою основную функцию, но и помогать в их достижении. К примеру, юбка – самое мощное женское «оружие». Дерзкое мини способно легко вскружить голову сильной половине, а миди и макси оставят ореол загадочности и недосказанности. Но не только длина влияет на восприятие образа. Фасон, крой, структура и плотность ткани, наличие или отсутствие декоративных элементов.

Струящаяся, летящая юбка миди сделает образ лёгким и женственным. А юбка- карандаш в той же длине добавит образу строгости и собранности. Юбка макси с абстрактным принтом представит вас как творческую натуру. Но стоит добавить высокий разрез и повысить прозрачность ткани, и образ становится игривым или дерзким, в зависимости от сопутствующих деталей.

Предлагаю разобрать все эти нюансы на основе моделей юбок весна-лето 2021.

Романтичность и женственность подчеркнут юбки с цветочным принтом и юбки с воланом. Цветочный принт уверенно держит позиции на модном Олимпе, и вы можете быть уверены, что юбка с ним прослужит не один сезон, не потеряв своей актуальности.

Как выбрать идеальную юбку
Как выбрать идеальную юбку


Вашу креативность и нестандартное мышление будут транслировать юбки с асимметричным кроем. Они сразу выделят вас и продемонстрируют способность к нетривиальным решениям.

Ассиметричные юбки


Игривое и озорное настроение считывается с образа, в котором используется мини юбка в складочку. А ещё это отличный способ продемонстрировать загорелые ножки.

Выбираем юбку


Если нужно привлечь повышенное внимание к себе, с этим отлично справятся яркие юбки и юбки с акцентными деталями: различные завязочки и сборки, необычные вырезы и разрезы, бахрома, акцент на кокетку или декор.

Как выбрать идеальную юбку: модные тренды и стили


Поднять градус стиля и показать, что вы довольно продвинуты в модных тенденциях, помогут юбки кроше и триумфально вернувшиеся к нам юбки из денима. Последние представлены в настолько различных вариантах, что невозможно не найти среди них своего фаворита! Небольшая подсказка, если ваша цель – создание трендового образа, обратите внимание на юбки пэчворк.




Для любителей расслабленных и комфортных образов были созданы юбки в спортивном стиле. Они дарят свободу движений и довольно нетребовательны в уходе, что особенно ценится в юношеском гардеробе и среди молодых мам, у которых каждая минутка на счету.



Кокетку и соблазнительницу сразу заметно по обнажающейся ножке в юбке с запахом. И заметьте эта юбка волнует не меньше, чем обычное мини. Разрез так и приковывает к себе взгляд! Ну, а для самых смелых можно совместить и мини, и запах в одной юбке.

Как выбрать юбку


Если вы хотите создать одновременно сексуальный и женственный look, на помощь к вам придут юбки в бельевом стиле. Блеск атласа, полуприлегающий силуэт – эти юбки словно созданы для торжественных моментов. Но в тоже время их праздничность легко укротить более повседневными и лаконичными вещами для образов на каждый день.

Как выбрать юбку


Еще один способ привлечь внимание к своему образу, использовать юбку с принтом. Следите за соразмерностью принта – миниатюрным девушкам нежелателен слишком крупный принт, а для обладательниц роскошных форм будет менее подходящим выбор изделий с мелким принтом.

Модные юбки с принтом


Размер имеет значение. Это правило действует при выборе юбки в клетку. Крупная клетка с ярко очерченными границами добавит объём, в то время как мелкая, практически незаметная глазу, клеточка будет более лояльна к вашим бёдрам.

Юбки в клетку


Зная эти правила, вы сможете найти свой личный стиль или внесёте разнообразие в уже имеющийся. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое. Пусть каждая вещь вашего гардероба дарит только положительные эмоции и впечатления!

Автор: Анна Намлинская (Instagram @style.navigator)
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров