Мода осень-зима 2021-2022
8-06-2021, 14:22

Модная женская одежда 2021-2022 от Zimmermann


Потрясающая цветочная коллекция осень-зима 2021 – 2022 известного австралийского бренда Zimmermann не случайно напоминает нам дискотеки 70-х – 80-х годов. Дизайнеру Ники Циммерманн при создании новой коллекции захотелось вернуться в далекие 70-е, когда она, совсем юной, была увлечена музыкальным телешоу «Countdown». Коллекция получилась необычайно женственной с нотками рок-н-ролла.

Платья Zimmermann
Модные тенденции 2022


Мода 70-х эклектична, в ней соединилось множество стилей – этнический, классический, романтический, ретро, фольклорный, хиппи, цыганский, бельевой, милитари, сафари, спортивный, диско, унисекс, глэм-рок. А это означает возможность смешать в одном образе сразу несколько стилей.

Удлиненные жакеты и брюки-клеш, шелковые блузы на мелких пуговицах, платья с пышными рукавами, деревенские блузы и эффектные многослойные юбки. А еще яркий декор из блёсток, сборок, бантов...

Женская мода 2021-2022
Женская мода 2021-2022


Коллекция Zimmermann – это дискотека из давних 70-х годов. В ней ощущается зажигательная энергия и творчество дизайнера, вдохновленного стилем 70-х, в котором ключевыми понятиями были – свобода и естественность…

В это десятилетие можно было носить и мини, и макси, юбки-трапеции и юбки-карандаши, джинсы-клеш, жилеты – от коротких до длинных. Летящие ткани в коллекции Zimmermann естественные и мягкие – хлопок, шелк, лен. Упоминая стиль 70-х, нельзя не упомянуть о роскошном стиле бохо.

Платья Zimmermann
Платья Zimmermann


Среди разнообразия стильных брюк особое место в 70-х занимали джинсы/брюки-клеш, которые придадут вашему образу и в сегодняшней моде нужное ретро-настроение.

Модные джинсы


Все образы коллекции подчеркивают естественность и веселое настроение. Летящие длинные платья с выразительным декором говорят о вашей близости с природой, а принты навевают воспоминания о тех знаменитых музыкальных группах, творческий расцвет которых пришелся как раз на 70-е.

Красивые длинные платья
Красивые длинные платья


Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров