Модная женская одежда
22-06-2021, 11:54

Белые вещи в гардеробе: как стильно сочетать


Вокруг белого цвета всегда много стереотипов. Но вещи белого цвета в современном гардеробе играют фундаментальную роль. Белый цвет освежает и подходит абсолютно всем. Одежда белого цвета выглядит всегда эффектно и шикарно. Чистый цвет подчеркивает загар и повседневный макияж. Женщину в красивых белых нарядах нельзя не заметить.

Какие вещи в белом цвете нужны в гардеробе?

  • Майка, футболка, рубашка.


Вещи в белом цвете могут быть разных оттенков. Есть холодные оттенки белого и более теплые — молочные оттенки. В белом холодном цвете идеально смотрятся вещи для верха и первого слоя — это белые майки, футболки, рубашки.

Если в вашем гардеробе есть белая тонкая рубашка из вискозы, то поменяйте ее на беленькую рубашку из хлопка современного кроя. Кроме майки, футболки, рубашки хорошо работают в гардеробе топы и боди с длинным рукавом.

Белые блузы

Белые вещи в гардеробе
Как носить белые вещи
Белые блузы


Белый топ

Белый топ
Белые вещи в гардеробе
Белые образы


Белая футболка

Белые вещи в гардеробе: стильные примеры и сочетания


Белая рубашка

Женские рубашки


  • Белые кроссовки.


Белые кроссовки остаются актуальными много лет, из моды они не выйдут, они прекрасно дополняют повседневные образы и работают на контрасте с классическими вещами.

  • Худи и свитера.


Толстовки и свитера лучше выбирать в молочном оттенке белого.



  • Джинсы.


Также выигрышно смотрятся джинсы в молочном оттенке белого.

  • Пальто и пиджак.


В молочном оттенке лучше купить пальто и пиджак. Эти вещи не самые практичные, иметь их в гардеробе не обязательно, несмотря на то, что они смотрятся шикарно.

Белое пальто

Белое пальто


Белый пиджак

Белые вещи в гардеробе


Белое нижнее белье лучше заменить на белье телесного оттенка, потому что на коже белое белье заметно. Если надеть его под белую одежду, то оно будет просвечивать. А телесное нижнее белье совпадает с цветом кожи.

Если вы планируете добавлять белые вещи в свой гардероб, то начните с первого слоя, приобретите майку-алкоголичку, рубашку и белую футболку.

Сочетать несколько оттенков белого в одном образе допустимо. Белый цвет можно носить не только летом, но и весной. Белый любит золотые украшения. Дополняйте ими образы с белыми вещами.

Белый низ



Белые шорты



Белые брюки

Брюки белого цвета


Большинство людей носит белый сверху, многие опасаются белого цвета снизу, но он может выглядеть эффектно. Белые брюки, если погода сухая, можно носить весной и осенью. Между брюками и джинсами лучше выбрать джинсы, они работают хорошо в повседневном городском гардеробе. Брюки выбирайте широкие, старомодные брюки из тонкой ткани не нужно носить. Белые брюки и белый пиджак — вариант для вечера.

Когда выбираете правильные джинсы, помните, что они не должны впиваться в бедра и икры. Лучше выбирать прямые джинсы, немного зауженные к низу. Поиск силуэта – это всегда практика. Между телом и джинсами должен быть воздух. Белый могут носить женщины любой комплекции и возраста, но выбирайте не тонкие, а плотные джинсы.

Белая юбка

Белые вещи в гардеробе


С чем сочетать белый низ?


  • Рубашка однотонная и с принтом. Сочетайте белый низ с рубашкой любого цвета, в том числе белой. Белый хорошо поддерживает вещь с принтом, он может сбалансировать любую сложную одежду.
  • Джинсовая рубашка. Не бойтесь сочетать белый низ с джинсовой рубашкой.
  • Яркий верх. С любым ярким цветом белый будет работать нейтрализатором, белый притушит яркий цвет.
  • Футболка. Белый низ в городе можно носить с футболкой, в том числе белой. Бесконечно можно играть с тотально белыми образами.
  • Вещи голубого цвета. Белый обожает голубой и его оттенки. Белая юбка и голубая рубашка – идеальный вариант для делового гардероба летом. Белая юбка может быть вариантом и для вечернего гардероба в сочетание с шелковой черной рубашкой.
  • Бежевые вещи. Белый цвет очень любит бежевый. Пиджак, свитер, тренч бежевого цвета — идеальны для белого. Такие сочетания выглядят просто, мягко, классически, эффектно.
  • Косуха и тренч. Весной и осенью хорошо работают белые низы с кожаной курткой косухой или тренчем.
  • Белый, черный, серый — прекрасное сочетание.
  • Хаки. Белый цвет работает с хаки, с бомбером белые джинсы будут смотреться отлично.


Белый костюм



Белые вещи в гардеробе


Белый цвет любит коричневые аксессуары — ремень или очки в коричневой оправе. К белому низу подойдет не только белый ремень. Коричневый, черный, темно-бордовый и даже леопардовый ремень будет смотреться стильно.

Обувь под белый низ либо контрастная, либо может идти в тональности низа – это оттенки коричневых цветов, бежевая обувь или белая. Белый работает не только в городе, но и на отдыхе. Белые шорты будут альтернативой джинсовым шортам. Белый цвет любит плетеные текстуры. Плетеная сумка и белое платье — лучшее сочетание для курорта.

Белое платье



Белые платья
Белые платья

Белые платья


Белый комбинезон



Как ухаживать за белыми вещами?

  • Стираем отдельно от всех остальных вещей;
  • Используем для стирки специальное средство для белого.


Если в гардеробе есть вещи, которые потеряли белизну, их нужно поменять на новые, носить застиранные вещи белого цвета нельзя.

Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Ирина (Гости)
    26 июня 2021 09:58
    Задумалась: сколько у меня белых вещей в гардеробе? Насчитала 11 блузок, 3 футболки, двое джинсов, платье, пиджак, два свитера, один кардиган, несколько шарфов. Вроде, немало. Мечтаю об еще одном белом платье и о вязаном белом платье. А еще - о белой вязаной шапке из альпаки. И давно хочу себе молочно-белые брюки-алладины из льняной ткани. Белый, как и черный, - это всегда красиво и сочетается со всем.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров