УКРАШЕНИЯ
16-07-2021, 14:53

Идеальные женские часы, стоимость которых не превышает шести тысяч рублей



Стильные женские часы


Определенно, время — самый бесценный ресурс. А значит, оно требует особо тщательного контроля! Специалисты ювелирно-часового магазина AllTime выбрали для этой роли часы с отличными техническими характеристиками, стильным дизайном, но главное, невероятно приятной ценой, не превышающей 6000 Р. К слову, глядя на эти часы, о их реальной стоимости сложно догадаться!

Стильные женские часы


1. Rosefield QWSSG-Q043, 5 990 Р


Классические женские часы Rosefield с квадратным корпусом и циферблатом, выполненным по технологии Sunrise, акцентируют внимание на строгих линиях и демонстрируют идеальные пропорции.

Наш вердикт — модель обязательна к примерке!

Стильные женские часы


2. Timex TW2R92900RY, 5 210 Р


Симбиоз итальянской элегантности и американской функциональности, подкрепленный высоким качеством часового мастерства Timex. Довольно универсальная модель, способная заменить собой любые другие аксессуары в рамках стильного, повседневного образа.

Недорогие женские часы


3. Timex TW2R91600RY, 5 390 Р


Тот случай, когда форма полностью соответствует содержанию. Удлиненный кожаный ремешок мягко охватывает запястье, подчеркивая его утонченность, а точный, кварцевый механизм позволяет контролировать каждую минуту вашего времени.

часы от Sokolov


4. SOKOLOV 303.71.00.000.03.01.2, 5 990 Р


Вдохновленные мощной и надёжной Энергией Земли, часы от Sokolov украшают сияющие фианиты, а также силуэты города под минеральным стеклом. За безупречный функционал отвечает японский кварцевый механизм, а за практичность — дополнительная влагозащита. Отличный выбор!

Идеальные женские часы, стоимостью не выше 6000 рублей


5. Lee Cooper LC07080.150, 4 990 Р


Впечатляющий минимализм часов Lee Cooper привлекает не только тщательно проработанными деталями и максимально правильными пропорциями, но и японским кварцевым механизмом, обеспечивающим высокую точность хода. Модель, достойная вашего внимания!

Недорогие женские часы Rosefield


6. Rosefield 26BRG-270, 5 990 Р


Новое прочтение классического дизайна с уклоном в выразительный минимализм. Особой эстетики изделию добавляет оттенок розового золота, а за функциональность и высокую точность отвечает японский кварцевый механизм. Действительно универсальная модель Rosefield, которая никогда не потеряет своей актуальности.



7. Casio LTP-1234PD-7B, 3 940 Р


Оптимальный баланс функциональности и стиля. Классическая модель Casio соответствует всем требованиям к образцовому представителю японского часового искусства и определенно радует глаз лаконичным дизайном в металлическом корпусе.



8. Anne Klein 3212WTGB, 5 240 Р


Идеально адаптированные к движению современных трендов, часы Anne Klein отличаются высокоточным механизмом и использованием высокопрочных материалов. Так, помимо металла, корпус украшают пластиковые пластины, что добавляет дизайну в бело-золотых оттенках практичности.



9. Elixa E105-L422, 5 830 Р


Современный дизайн в сочетании с многовековыми ювелирными традициями. Пара часов Elixa отличается превосходным дизайном в классическом стиле, а также высоким уровнем практичности. Модель выполнена из нержавеющей стали, а ремешок — из натуральной кожи, что обеспечивает изделию долговечность и способность противостоять безумному ритму жизни в мегаполисе.



10. Freelook FL.1.10053-2, 5 050 Р


Утонченные часы от французского бренда Freelook созданы по высоким стандартам качества и воплощают особый взгляд на современную элегантность. Обратите внимание на детали — они доведены до совершенства!



11. Freelook FL.1.10070-4, 5 400 Р


Классика на все времена. Модель Freelook, украшенная кристаллами Swarovski и дополненная вставками из черной керамики, обладает не только роскошным дизайном, но и отличными техническими характеристиками.

Все эти (и многие другие!) модели стильных часов представлены в федеральной сети ювелирно-часовых магазинов AllTime.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров