ИЛЛЮСТРАЦИИ
25-07-2021, 10:47

Сексуальность и эклектика: 5 лучших образов Меган Фокс


Актриса демонстрирует, что даже в шерстяном свитере и слиперах можно выглядеть привлекательно и сексуально.

В прошлом году в жизни американской актрисы и признанного секс-символа Меган Фокс произошло немало перемен: она ушла от мужа Брайана Остина Грина (того самого Дэвида Сильвера из культового сериала «Беверли-Хиллз, 90210») и завязала отношения с рэпером Machine Gun Kelly.

Без изменений не остался и внешний облик знаменитости. Фокс изрядно похорошела и стала лучше одеваться. Многие объясняли похорошевший вид актрисы новой любовью, но причина улучшенного стиля оказалось банальнее – Меган нашла нового стилиста.

С момента начала сотрудничества Меган Фокс со стилисткой Мейв Рейли прошло совсем немного времени, а актрису уже успели окрестить звездой стритстайла, и, стоит признать, это вполне заслужено. Образы, которые знаменитость, выгуливает в последнее время, действительно заслуживают внимания и даже восторга. Уже сейчас можно предугадать, что если все будет продолжаться в таком темпе, Меган Фокс вполне реально сможет претендовать на звание иконы стиля для современных модниц.

Как известно, Мейв Рейли не работает со знаменитостями по одной универсальной формуле, у нее, конечно же, есть свои проверенные приемы в подборе луков, но стилистка пытается раскрыть внутреннее состояние каждого своего клиента. Таким образом, мы видим, что для Меган Фокс, Рейли часто выбирает сексуальную, даже откровенную одежду, с элементами гламура и шика – и все это очень органично смотрится на актрисе. Предлагаем вам посмотреть на лучшие луки, в которых звезда недавно появлялась на публике:

Красный тотал-лук


Красный тотал-лук


Совсем недавно Меган Фокс отметила свое 35-летие. Для празднования круглой даты актриса выбрала красный тотал-лук, не изменяя своему фирменному стилю, главной составляющей которого всегда была и остается сексуальность. На фотографиях папарацци звезда предстала в костюме алого красного цвета от Alex Perry – к пиджаку и брюкам Фокс выбрала не лаконичную блузку или рубашку, а откровенный топ, подчеркивающий грудь. Дополнила образ Меган красными босоножками на высоком каблуке Stuart Weitzman и массивными серьгами бренда Jennifer Fisher. Образ получился броским и эффектным, а другого мы от Меган Фокс и не ожидали.

Лучшие образы Меган Фокс


Акцентный топ + кожаные брюки свободного кроя


Уже несколько сезонов подряд кожа остается одним из самых актуальных и трендовых материалов. Припала до души она и современным стилистам, ведь кожаные вещи сейчас стали практически универсальными – их можно внедрить, как в повседневный образ, сбалансировав кроссовками или босоножками на низком ходу, так и надеть на вечерние мероприятия, добавив в лук, например, массивные украшения и туфли на шпильке.

Этими хитростями умело пользуется и Мейв Рейли, одевая Меган Фокс. Актриса часто появляется в коже. Одним из последних ее эффектных образов, к слову, стал ансамбль из акцентного топа от дизайнера Danielle Guizio, демонстрирующего декольте, и кожаных брюк свободного кроя бренда THE MANNEI. Особый шик луку добавили изысканные черные лодочки Jimmy Choo и сумка от Roberto Cavalli.

Уютный образ в пастельных тонах


Уютный образ в пастельных тонах


Несмотря на свой дерзкий образ секс-символа, Меган Фокс, похоже, как и все женщины, тоже устает от высоких каблуков и глубокого декольте. На одном из фото актриса появилась в нежном и спокойном луке, который, к всеобщему удивлению, ей очень идет.

Для прогулки по улице Меган выбрала джинсы с высокой талией Ksubi и комплект из трикотажного топа и кардигана пастельного бежевого оттенка Urban Outfitters. Особого уюта и комфорта образу добавили мягкие слиперы австралийского бренда UGG, а изюминкой лука стала трендовая сумка от BOTTEGA VENETA.

Стиль Меган Фокс


Комплект в анималистическом принте


Анималистический принт уже давно захватил все модные коллекции и наши сердца. Этот сезон не стал исключением – дизайнеры по-прежнему советуют нам обратить внимание на леопардовый, змеиный и зебровый принты.

Звездная стилистка Мейв Рейли, конечно же, не игнорирует современные тренды, поэтому недавно ее клиентка Меган Фокс появилась на публике в очень эффектном комплекте с ярким змеиным принтом от LaQuan Smith, который дополнила кожаным тренчем черного цвета бренда 3.1 Phillip Lim и ботильонами Christian Louboutin на высоком каблуке. Лук получился настолько эффектным, что забудем мы его еще точно нескоро.

Стиль Меган Фокс


Лук в стиле спорт-шик


Меган Фокс доказывает, что даже в шерстяном свитере, шапке и сникерах, можно выглядеть привлекательно и сексуально. Можем предположить, что образ в стиле спорт-шик был своего рода экспериментом для стилистки и актрисы, ведь раньше Фокс практически не появлялась в подобной одежде.

Но стоит признать, что этот стиль очень идет Меган. Для повседневного выхода она выбрала шерстяной свитер в клетку от Celine, брюки свободного кроя бренда Acne Studios, обувь Golden Goose и сумочку Prada.

Автор: Анастасия Курта
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров