Модные тенденции
27-07-2021, 15:09

5 трендов сезона 2021-2022 для повседневных образов


Сезон осень-зима 2021-2022 уже не за горами. Давайте рассмотрим, какие тренды мы можем уже сейчас приобрести, чтобы шагнуть в осенне-зимний сезон во всеоружии.

Косынки и платки на осень-зиму


Ни для кого не секрет, что косынки стали главным аксессуаром этого года. Они отлично вписываются в повседневный образ. Можно стилизовать, как аксессуар, повязав на сумочку, пояс брюк, на руку в виде браслета. Интересным решением также будет завязать платок на шее, вплести в волосы, сформировать ободок или бандану.

Для самых смелых делаем из платков всевозможные топы, используя украшения для надежной фиксации.

Косынки уверенно переходят с нами в прохладный сезон и приходят на смену обычных шапок. Выбираем косынки из плотных материалов и с лёгкостью внедряем в наш привычный осенне-зимний образ.

Как носить платки
Как носить платки


Лавандовый цвет


Этот милый оттенок все больше набирает популярность, и в холодный сезон 2021-2022 шагнёт одним из трендовых цветов. Здесь все зависит от вашего умения сочетать цвета и вашего настроения. Можно составить, как монохромные образы, применяя разные фрактуры, так и комбинации с другими цветами, создавая яркие и сочные комплекты.

Если же вы ещё не готовы к ярким цветам в одежде, достаточно подобрать какой-либо аксессуар лавандового цвета к своему гардеробу. Это может быть: сумочка, ободок, косынка, туфельки или всевозможные украшения. Так ваш повседневный образ будет выглядеть более стильно.

Лавандовый цвет 2021-2022
Лавандовый цвет 2021-2022


Жилеты 2021-2022


Трикотаж уверенно входит в модные тенденции. Жилеты из этого материала могут стать базовой вещью и прекрасно встроиться в повседневный гардероб. Их можно носить в офис, надевая на рубашку или блузу, а также на голое тело, используя как изюминку вашего образа. Все зависит от того, как вы будете готовы носить и какого цвета выберите этот тренд.

5 трендов сезона 2021-2022 для повседневных образов


Длина мини на осень и зиму


Все чаще на показах мы можем видеть тренд на женственность. Она может проявляться как через мягкость: воланы, кружево и нежные оттенки цветов, так и через агрессивную женственность: кожа, четкие линии, яркие цвета. Но не измененной остаётся длина. В летнем сезоне мини можно встретить достаточно часто. Их комбинируют, как с обувью на плоском ходу: кроссовки, сандалии, так и на каблуках: мюли, босоножки, туфли.

Платье мини также легко внедрить в осенне-зимний сезон 2021-2022, и это мы видим из последних показов дизайнеров. В прохладный период длину мини можно носить с колготками разных оттенков и ботфортами, а сверху надевать объемный свитер или пиджак, так мы сможем компенсировать очень короткую длину и не выглядеть вульгарно.




Бра и топы


Один из самых противоречивых трендов. Бра отлично могут вписаться в ваш повседневный гардероб за счёт своей многофункциональности. Мы можем его использовать как под пиджаки, кардиганы, прозрачные блузы, так и надевать поверх футболок, рубашек, платьев, создавая интересные образы, в которых вы точно не останетесь незамеченными.

Тренды на осень-зиму
Тренды на осень-зиму


Автор: стилист Сорокина Анастасия (@stylist.sorokina)
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров