Мода осень-зима 2021-2022
31-08-2021, 13:03

Модные юбки 2022: фотографии новинок и тренды сезона


Сегодня ознакомимся с модными трендами и необычными фасонами юбок из коллекций осень-зима 2021-2022. По-видимому, дизайнеры постарались отгадать желания каждой из нас. Но для них немаловажным является проявить в своем творчестве и фантазию, создать необычные модели. Так рождаются новые футуристические идеи, глядя на некоторые из них, мы говорим: «Неужели это кто-то наденет?» – Но проходит время, и носят это почти все.




Юбки Y Project
Y Project

Модные юбки 2022
AWAKE MODE

Модные юбки 2022
Sukeina? AWAKE MODE


Наибольшим разнообразием фасонов отличается коллекция AWAKE MODE. Плиссировки, разрезы, складки, стеганые модели из плотного материала, асимметричный крой, различные силуэты – все это можно увидеть в коллекции AWAKE MODE.

Модные юбки новинки
Модные юбки новинки


Юбки с завышенной талией


Юбки с завышенной талией встречались во многих коллекциях, но самыми красивыми, с оригинальным декором и длиной миди, можно назвать модели дизайнеров Prune Goldschmidt. Эти юбки можно включить как в повседневный образ, так и на праздничный выход. Необычайно женственные варианты – они великолепно смотрятся с блузкой в романтическом стиле, с рубашкой, водолазкой, кашемировым джемпером. И что особенно радует, что почти все они выполнены из плотных материалов, а для холодного времени года так важны тепло и комфорт.

Юбки с завышенной талией
Prune Goldschmidt

Юбки с завышенной талией


Мини-юбки и модные тренды 2022


Сейчас многие заговорили о возвращении длины мини, называя это трендом сезона. Но на наш взгляд длина мини никогда не покидала ни подиум, ни улицы городов. Просто за последнее время дизайнеры стали больше обращать внимания на длину миди и макси, ведь эти варианты удобны и практичны для всех женщин и ситуаций. А вот мини – это вариант для самых юных. Однако если вы решились на юбочку мини, тогда вам следует заглянуть в коллекцию Philosophy di Lorenzo Serafini.

Мини-юбки 2022
Philosophy di Lorenzo Serafini


Плиссировка, складки, гофре


Юбки в складку в новом сезоне оказались на модном пьедестале. И все они разнообразны. Это объяснимо, после длительного пребывания на пике популярности одежды оверсайз и маскулинности модницы успели соскучиться по женственным и романтичным фасонам, поэтому юбки в стилистике ретро стали снова актуальны.

Плиссировка рассматривается для любых материалов, в том числе кожи и экокожи. Складки могут быть односторонние и двухсторонние, бантовые или складки-вытачки, отстроченные или заутюженные. Они могут быть расположены на любой части изделия.

Стильные юбки
Alberta Ferretti, Adam Lippes, Bibhu Mohapatra

Стильные юбки
Mario Dice, Martin Grant

Модные тенденции 2022
Philosophy di Lorenzo Serafini, Jil Sander

Женская мода 2021-2022
Bevza, Rentrayage


Модные юбки с разрезами


О том, что разрезы на юбках будут актуальны и в новом сезоне, говорить не станем. Просто посмотрим, какие модели предлагают дизайнеры на этот раз.

Модные юбки 2022: фотографии новинок и тренды сезона
AWAKE MODE


Drome, Phillip Lim


Philosophy di Lorenzo Serafini, Ricardo Andrez


Юбки с запáхом 2022


Тренд не новый, но остается модным на осень-зиму 2021-2022. Однако следует отметить особенность некоторых моделей, они имеют крой с неглубоким запáхом, который переходит в разрез, то есть получается полуоткрытый запáх.

Мода осень-зима
Bally, Bevza, Isabel Marant

Юбки с запáхом 2022
AWAKE MODE, Ports 1961

Юбки с запáхом 2022
Y Project, Peter Do


С застежкой спереди


И еще одна модель, достаточно часто встречающаяся в новых коллекциях – юбка-трапеция с застежкой спереди. Впрочем, эта модель является в какой-то степени разновидностью юбки с запáхом и разрезом спереди.


Temperley London, Ulla Johnson


Adam Lippes, Shiatzy Chen


Staud, Palmer Harding


Декоративные детали и элементы на юбках


Наиболее часто встречаемые детали – карманы. Среди них есть карманы в боковых швах юбки, а есть карманы-портфели. Однако есть и совсем необычные, например, в коллекции Sukeina.

Украшением юбки всегда может быть красивый пояс или ремень, металлические люверсы, застежки и пуговицы, шнуровки и воланы. Каким декором воспользоваться, и где его расположить, предлагаем посмотреть несколько интересных моделей из новых коллекций известных брендов.

Модные юбки 2022
Calvin Luo, Christian Dior, Eudon Choi

Модные юбки 2022
Philosophy di Lorenzo Serafini, Prune Goldschmidt, Staud

Модные юбки 2022
Mario Dice, Shiatzy-Chen, Rentrayage


Как видим, создать красивую юбку можно оригинальным кроем, разнообразием материалов и принтов, декоративными элементами. Все, конечно, зависит от того, для какой ситуации предназначена юбка, какой образ вы хотите создать – сдержанный, романтичный, деловой, дерзкий или экстравагантный.

Стильные юбки
Alberta Ferretti и 2 фото Anteprima

Стильные юбки
Etro, Giorgio Armani, Christian Dior


Alice + Olivia, AWAKE-MODE

Модные юбки 2022
Rami Al Ali и 2 фото Snow Xue Gao


Для многих модниц немаловажным является обратить на себя внимание окружающих, тогда смелые и дерзкие образы из коллекции Rokh – это именно те, которые вам нужны.

Юбки Rokh
Rokh


Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров