Свадебная мода
21-09-2021, 12:42

В чем пойти на свадьбу осенью: советы по стилю для гостей


Только не пытайтесь затмить невесту, выбирая в каком наряде пойти на церемонию бракосочетания в качестве гостя.

Свадьба — очень важное событие, не только для жениха и невесты, но также и для их гостей, будь то родственники или же друзья. Порой некоторые из них тратят даже больше сил и времени на поиск подходящего наряда, чем сама невеста.

Чтобы избежать такой ситуации, в новом материале мы приготовили для вас несколько советов по стилю и беспроигрышных формул, в чем лучше пойти на этот торжественный праздник.

Брючный костюм-тройка


Такой комплект станет лучшим выбором для мероприятий абсолютно любого масштаба. В трендовом сейчас костюме-тройке вы будете роскошно выглядеть, как на свадьбе друзей, так и на выпускном вечере, или просто на какой-нибудь вечеринке.

Такой образ можно дополнять на свое усмотрение. Например, вы можете обойтись изящными босоножками и минимальным количеством лаконичных украшений. Или наоборот, немного «загрузить» лук — к жилету добавить рубашку, массивные аксессуары и туфли-лодочки.

В чем пойти на свадьбу осенью: советы по стилю

Образ на свадьбу осенью


Платье-комбинация + оверсайз блейзер


Платья в бельевом стиле вот уже несколько сезонов подряд находят свое место в списке главных модных трендов. Такие варианты сейчас многие дизайнеры предлагают выбирать и невестам, которые больше склоняются в сторону практичной моды.

Если вас пригласили на свадьбу осенью, смело выбирайте изящные платья-комбинации. Так как на улице уже, скорее всего, будет прохладно, образ лучше дополнить оверсайз блейзером. Такое решение будет и стильным, и комфортным.

К подобному луку не стоит надевать много украшений — лучше всего остановиться на тонкой подвеске и серьгах. Комбинировать можно с босоножками, туфлями или даже обувью на низком ходу. А почему бы и нет.

Образ на свадьбу осенью
Образ на свадьбу осенью


Брюки прямого кроя + фантазийная блуза


Многие из нас привыкли, после получения приглашения на свадьбу, сразу же бросать все дела и бежать в магазины в поиске новых вещей. Но сейчас весь мир, особенно фэшн-индустрия, стремится к разумному потреблению.

Поэтому, если вас пригласили на праздник, не спешите мчаться в бутики, а лучше загляните в свой гардероб. Мы уверены — там найдется множество интересных луков.

Универсальным решением, в таком случае, станет комплект из брюк прямого кроя и более оригинального верха — к примеру, фантазийной блузы с завязками или воздушными рукавами (такой вариант найдется, наверное, у всех). И что самое главное — подобный образ легко дополнить лаконичной обувью и минимальным количеством украшений. Можно ограничиться маленькой сумочкой и браслетом.

Блузка на свадьбу
Блузка на свадьбу


Твидовый костюм с юбкой


Когда-то легендарная Коко Шанель решила одеть всех женщин в мягкий и стильный твид. С тех пор твидовые комплекты регулярно появляются в каждой коллекции французского модного Дома Chanel и во всех модных хрониках.

Они отлично впишутся и в наши с вами гардеробы. Костюм из жакета и юбки будет выглядеть стильно, нарядно, но при этом не вычурно. Пожалуй, это идеальное решение для такого торжественного мероприятия, как свадьба. Дополнить такой элегантный образ можно лаконичной сумочкой и туфлями-лодочками.

Как одеться на свадьбу
Как одеться на свадьбу


Образ с элементом корсета


В последнее время многие из нас активно начали внедрять корсеты в свои гардеробы. Этот прием, конечно же, не новый. Если говорить об относительно недавнем периоде, то в нашумевших 90-х и нулевых знаменитости очень любили подобные образы.

Можем поспорить, такие луки вы часто сейчас видите в ленте Instagram. Популярные фэшн-инфлюенсеры один за другим демонстрируют, как носить платья корсетного типа, а также просто миксуют привычные корсеты с брюками или ситцевой юбкой.

Выглядит все это довольно-таки органично, и очень даже стильно. Как раз то, что надо для свадьбы. Дополнить такой лук можно изящными украшениями, туфлями или босоножками и блейзером.

Как одеться на свадьбу
Как одеться на свадьбу


Автор: Анастасия Курта
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров