Стиль
26-09-2021, 10:44

Как развивать насмотренность


Насмотренность позволяет каждому развить вкус и понимание, что же является стильным и актуальным, научиться сочетать между собой цвета и фактуры ткани, а также определить, что подходит именно вашей фигуре. Благодаря насмотренности появляется правильное понимание того, как максимально стильно внедрить модные тенденции с подиума в свой гардероб, чтобы выглядеть изысканно, а не смешно.

8 способов развить насмотренность


1. Просмотр показов. Выбирайте для себя дома моды, которые вам интересны и просматривайте их последние коллекции. Подмечайте для себя идеи и, возможно, какие-то из них вам захочется воплотить в жизнь.

Как развивать насмотренность
Как развивать насмотренность


2. Подписки в социальных сетях. Вероятнее всего у вас есть блогеры, которые вам импонируют, и за которыми вы наблюдаете. Можно сформировать у себя целый список стильных подписок и вдохновляться.

Как стать стильной


3. Pinterest. Интересная площадка, на которой вы можете сохранять целые подборки из понравившегося контента и подписываться на подборки пользователей.

8 способов развить насмотренность и стать стильной


4. Фильмы о моде, красоте и искусстве также способствуют развитию чувства вкуса. Лучше всего выбирать серьезные документальные и обучающие фильмы на youtube, а не смотреть сериалы по ТВ.



5. Сайт Vogue. Огромное количество полезной информации. Все коллекции брендов можно просматривать здесь.



6. Посещать выставки и музеи. Это особый вид удовольствия в развитии насмотренности. К сожалению, эта возможность недоступна жителям средних и небольших городов. Но нам на помощь снова приходит интернет, многие музеи имеют виртуальные экспозиции, где можно неспешно изучать предметы искусства абсолютно бесплатно.



7. Архитектура. Обращайте внимание на то, что вас окружает. Красота в глазах смотрящего. Здесь снова повезло только жителям крупных городов. Поэтому остальным снова придется рассчитывать на помощь интернета, благо сейчас по этой теме множество каналов на youtube и других ресурсов.



8. Природа. Море, небо, леса, горы, это неимоверный источник вдохновения.



И самое главное, помните, что чувство вкуса, это не врождённый навык, а приобретённый, и его можно прекрасно развивать! Многое зависит от вашего круга общения – выбирайте себе в друзья и подружки тех, у кого можно многому научиться. Окружайте себя лучшими и лучшим во всем, насколько возможно.

Автор: стилист Наталья Усманова
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров