Modest fashion
15-10-2021, 14:12

Яркая и стильная мода на осень: примеры гостей Недели моды


Последние сезоны так много говорилось про упрощение моды, а ограничения, связанные с пандемией, сделали образы еще более расслабленными и небрежными. Поэтому многие изголодались по настоящему изысканному стилю и красоте. Сколько можно довольствоваться минимализмом и упрощать свой гардероб? Для будущего сезона дизайнеры постарались создать новые коллекции более яркими, красивыми и роскошными. Только это наряды грядущего сезона весна-лето 2022, а у нас еще половина осени впереди. Давайте посмотрим, как одевались самые преданные поклонницы модных брендов.

Яркая и стильная мода на осень


Образы гостей Недель моды интересны и актуальны прямо сейчас. Эти женщины сделали моду своей профессией или любимым хобби, поэтому на них можно ориентироваться в модных тенденциях сезона и учиться, как стильно сочетать эти самые тренды. Конечно, на Неделях моды немало фриков, которые выглядят ярко и эпатажно, но не могут быть хорошим примером для подражания. Посему, Милитта изучила множество образов и выбрала носибельные варианты, пригодные для нашей реальности.

стильная мода на осень


Здесь подобраны образы, которые подойдут не только девушкам, но женщинам весьма возрастным. Кроме того, не забыты наши правоверные мусульманки и православные, стремящиеся соответствовать принципам modest fashion. А чрезмерно соблазнительные образы с минималистичными полупрозрачными топами мы, наоборот, исключили из публикации. Все это мы уже много раз видели в коллекциях и на улице, уже неинтересно.

Кто-то из модниц, создавая образы, делает акцент на интересное сочетание цветов и оттенков, богатство фактур и структурные силуэты, другие внедряют актуальные модные тенденции и умело сочетают их с более универсальными предметами гардероба. Еще есть модницы, у которых самая главная цель – выделиться среди конкуренток за внимание фотографов. Не у всех это получается стильно, но для них главное привлечь внимание, чтобы их фото обсуждали и переходили на страничку в Инстаграм. Продвигаться в Инстаграм становится все сложнее, и в этой борьбе все средства хороши.

Лучшие образы гостей Недель моды 2022


Помимо стиля одежды и макияжа следует отметить, что среди гостей Недели моды стало намного больше тех, кто действительно старается приблизиться к ЗОЖ. Если сравнить подобные публикации прошлых лет с нынешней, можно заметить, что раньше на фото попадало много модниц с сигаретой. В 2021 году это сомнительное удовольствие продолжает терять привлекательность. Мы все больше думаем о долголетии и желаем сохранить внешность как можно дольше, поэтому надо искать другие источники удовольствия. Кроме того, важный тренд на заботу о природе подталкивает более вдумчиво заботиться о себе.

Автор: Мария Королева

Уличный стиль на осень
Уличный стиль на осень
Уличный стиль на осень
Гости Недели моды 2022
Гости Недели моды 2022
Гости Недели моды 2022
Осенний образ с кроп-топом
Благопристойная мода


Яркая мода на осень


Яркая мода на осень
Яркая мода на осень


Яркая мода на осень


Яркая мода на осень
Благопристойная мода













Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров