Красивые платья
18-10-2021, 11:24

Свадебное платье невесты 2021-2022 от Georges Hobeika


Тенденции свадебной моды допускают невероятное разнообразие, от минимализма и простоты до абсолютной роскоши и сказочной красоты. Некоторые дизайнеры предлагают даже такой необычный наряд, как свадебный спортивный костюм! Кто-то выбирает на свадьбу белый брючный костюм или раздельный комплект. Но сегодня мы посмотрим на платья исключительной красоты от дизайнера Georges Hobeika.

Свадебные платья Georges Hobeika


У бренда имеется свадебная линия, только учитывая разнообразие свадебной моды, лучше обратить внимание на кутюрную коллекцию сезона осень-зима 2021-2022. Здесь можно найти свадебные платья ослепительно белого цвета с традиционным свадебным декором, а еще есть вечерние наряды уровня красной ковровой дорожки. Любое из представленных платьев отлично дополнит образ самой взыскательной невесты.

Создавая новую коллекцию, дизайнер вдохновлялся эстетикой 1960-х годов. В коллекции сочетаются минималистичная красота и роскошная экстравагантность, они вместе отлично воплощают дух 1960 годов, когда новая свобода толкала людей на самые невероятные безрассудства. Платья пошиты из роскошных тканей и украшены перьями, кристаллами, вышивкой и другим декором, который отлично подходит для свадьбы и просто роскошного торжества.

Самые красивые свадебные платья от Georges Hobeika


Если вас волнует такой вопрос – что же скажут люди, если вы наденете не свадебное платье? В наряде от Georges Hobeika образ получится по-настоящему роскошным, и никто не потеряет из виду невесту, и тем более вас не перепутают с кем-то из гостей.

Платья Haute Couture 2022
Платья Haute Couture 2022


Стоимость платья для многих покажется космической. Но свадьба бывает один раз, по крайней мере, мы так надеемся, когда выходим замуж. Поэтому можно потратиться и встретить свой главный день в настоящем платье Haute Couture, как настоящие принцессы и звезды. Кроме того, если вы купите не белое платье, оно может потом использоваться как вечерний наряд, и вам не придется думать, куда пристроить его после праздника.



Секрет самой красивой свадьбы


Если вы не сильно ограничены в финансах, можно планировать свадьбу с переодеваниями. Милитта уже рассказывала, как смена платьев делает торжество более красивым и запоминаемым. Во время самой официальной части бракосочетания вы надеваете роскошное свадебное платье со шлейфом, а во время пиршества и веселья переодеваетесь в более удобное платье, которое позволит чувствовать себя комфортно. Идеальный вариант, если эти платья будут из одной коллекции в едином стиле.

Автор: Ульяна Дашкова



Свадебное платье Georges Hobeika
Свадебное платье Georges Hobeika


Свадебное платье Georges Hobeika













Свадебное платье Georges Hobeika



Свадебное платье Georges Hobeika
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров