Красивые платья
27-10-2021, 14:19

Как одеться на Хэллоуин: красивое платье или костюм персонажа


Что надеть на Хэллоуин? Лучше всего законченный гармоничный образ поможет создать платье и правильно подобранные аксессуары. Но какое выбрать? Главные интернет-магазины предлагают различные наряды и костюмы, которые отвечают актуальным трендам года. Все знают самые популярные сериалы типа «Игра в кальмара». Вот в этих персонажей нам и предлагают превратиться на вечеринке в Хэллоуин.

Костюмы персонажей и вампирские платья стоят недорого 2000 – 5000 рублей. На фотографиях в интернете все сморится очень реалистично, словно героиня вышла из известного фильма. Но в реальности эти наряды принесут только разочарование, там все низкого качества. Качественные костюмы вымышленных персонажей или исторические платья в Средневековом стиле можно купить в мастерских, которые занимаются реконструкцией и старательно подбирают ткани, делают вышивку и заказывают уникальную фурнитуру. Только стоят такие наряды десятки тысяч. Для съемок фильма в самый раз, а нам надо быть более практичными.

Модные платья на Хэллоуин
Tony Ward


Все комплекты с Алиэкспресс и WildBerries низкого качества, и вблизи напоминают наряды дешевых аниматоров из захолустных ТРЦ. Поэтому в таком костюме вас могут принять не за гостью вечеринки, а аниматора, которому заплатили 4000 рублей за ночь, чтобы развлекать публику. Выбирая соблазнительные наряды, можно получить образ промоутера секс-шопа или дешевой модельки, которых пачками берут на вечеринки. Вам это надо?

Хочется произвести лучшее впечатление или вообще стать королевой бала? Наилучшим решением будет выбор роскошного вечернего платья. Милитта выбрала подходящие платья из актуальных коллекций холодного сезона осень-зима. У многих из нас уже есть подобные наряды, тогда остается только подумать над аксессуарами и праздничный образ будет завершенным.

Как одеться на Хэллоуин: платье или костюм персонажа
Фото сверху - Andrew Gn
Фото снизу - Iris van Herpen




Модные вечерние платья на Хэллоуин


Черный и красный цвет лучше всего подходят для создания мистических и таинственных образов.
Черное или красное платье, черные палетки теней для макияжа и красная помада. Эти цвета создадут самое притягательное сочетание для Хэллоуина.

Не надо надевать костюм женщины-кошки или обматывать себя бинтами мумии. Чтобы образ был не просто вечерним, а таинственным, используем аксессуары к нашему платью. Черная кружевная косынка или вуаль сразу преображают наше роскошное платье в наряд королевы вампиров или графини Батори. Чокер – традиционное украшение готических и мистических образов. Чокеры сейчас в моде, а значит, это украшение пригодится после праздника и займет достойное место в шкатулке украшений.

Черное платье на Хэллоуин
Alexandre Vauthier

Черное платье на Хэллоуин
Alexandre Vauthier


Хочется более страшный образ? Все очень просто, черное платье длиной почти в пол, воздушное черное покрывало-платок и отбеленное лицо с макияжем смерти. Вместо вуали можно использовать диадему.

Не забываем про парфюмерию! Для Хэллоуина подойдут загадочные восточные ароматы с нотами мирры, ладана и других компонентов, которые у многих ассоциируются с запахами в старинной церкви.

А вообще, все эти ведьмочки, вампиры, летучие мышки и персонажи ужастиков порядком надоели за последние годы. Создать безупречный образ очень сложно, чаще всего получается дешевая клоунада и пародия. Современная мода ценит индивидуальность. Вот и оставайтесь собой, просто сумейте продемонстрировать на празднике Хэллоуин свою таинственную часть личности, которая у всех нас есть, но сокрыта под социальными масками и ролями в обществе.

Красивые платья
Christian Dior
Elie Saab


Красивые платья


После вечеринки смываем макияж, прячем вуальку до печального дня похорон, которые сейчас случаются все чаще и чаще, в связи с пресловутым коронавирусом, а платье в шкаф до следующего торжества. Мы же хотели сделать практичный выбор, и наше вечернее платье отлично с этим справится. Когда в гардеробе будет 5-7 вечерних платьев, они будут вас мотивировать почаще выбираться куда-то на светские мероприятия и организовывать свои праздники.

Автор: Карина Дмитриева

Модные тенденции 2022
Chanel, Dolce & Gabbana

Модные тенденции 2022
Georges Hobeika, Azzaro


Christian Dior, Antonio Grimaldi


Ermanno Scervino

Модные платья на Хэллоуин
Ulyana Sergeenko

Модные платья на Хэллоуин
Elie Saab

Красивые платья
Bora Aksu, Antonio Grimaldi

Красивые платья
Bora Aksu, Elie Saab
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров