Красивые платья
12-11-2021, 11:19

Как одеться на Новый год 2022 (костюмы, комплекты, комбинезоны)


Существует ли мода на нарядную одежду? Кажется, что праздничное платье не про моду, а про блеск, сексуальность, изобилие и классический крой. Но почти каждый показ модных коллекций заканчивается вечерней группой, а значит, тренды распространяются не только на повседневную, но и нарядную одежду. Вечернее платье, которое висит в шкафу, может быть не модным. А вот, как советуют одеться на Новый год 2022 дизайнеры и стилисты люксовых брендов.

Перья, как праздничный декор


Платье, декорированное перьями, можно купить или приобрести перья и украсить ими своё вечернее платье, костюм или юбку. Только нужно выбирать качественные пёрышки, а у платья должен быть современный крой.

Платья с перьями
Cynthia Rowley, Christian Siriano, David Koma.


Пайетки и стразы на Новый год 2022


Давно Новый год не был таким блестящим. Пайетки, стразы, люрекс в этом сезоне не признак вульгарности, а показатель стиля. Юбки с пайетками можно носить даже днем, это яркий тренд. А на празднике можно блистать с ног до головы и даже в макияже использовать стразы.

Пайетки и стразы


В пайетках выбираем не только платья, но и костюмы. Не возбраняется сочетать в одном наряде перья, пайетки, стразы и декольте. Оригинально смотрятся жакеты, завязанные на узел спереди. Дополнять блестящие наряды украшениями тоже можно.

Пайетки и стразы
Cynthia Rowley, Balenciaga, Badgley Mischka, Alexander McQueen, Deity-New-York.


Платье с ботфортами на Новый год


Если хотите появиться на празднике эффектно, закажите такси и сядьте в него уже в вечернем наряде. Не нужно брать с собой обувь, сразу в такси отправляйтесь в туфельках, чтобы появиться на балу во всей красе. Но не только туфли миксуем с платьями, черные или цветные ботфорты — прекрасное решение для сногсшибательного образа.

Новый год 2022: платья, костюмы, комплекты и комбинезоны
Courreges, Dolce & Gabbana.


Блеск металла


Новый 2022 год невозможен без мерцания. Обратите внимание на платья с металлическим блеском из плиссированной ткани. Такие модели подойдут девушкам с пышными формами.

Блестящие наряды Новый год


В тренде лосины, легинсы. Блестящие лосины сочетаем со смокингом и широким чокером. Блестеть может сама ткань, или блеск металла создает инкрустация. Такое платье не часто наденешь, перед новым годом задействуйте его в фотосессии. Если это платье комбинация, то его легко обыграть жакетом, нарядной блузой, а значит носить чаще. Помните, что вечернее платье может выполнять роль юбки при сочетании со свитером.

Образы на новый год 2022
Christopher Kane, Brandon Maxwell, BALMAIN, AZ Factory.


Дизайнерский топ


Вариант эконом класса на новогоднюю вечеринку — дизайнерский топ. Его легко сочетать с классическими брюками из текстиля или кожи, легинсами, удобными лодочками. Дополнить образ с топом помогут крупные украшения. Не бойтесь переборщить с блеском и декором, в этом сезоне, чем больше нагружены образы, тем лучше.

Образы на новый год 2022
Christian Siriano, AZ Factory, Missoni.


Белое платье на Новый год 2022


В тренде белые вечерние платья с голыми плечами, глубоким декольте на груди, спине или ноге. Такие наряды менее универсальны, но все же после Нового года им тоже можно найти применение, ведь надо стремиться, чтобы в жизни было больше праздника и торжества.

Белое платье на Новый год
Christian Siriano, BALMAIN, Ermanno Scervino.


Декольте на ноге


Вечерняя одежда предполагает и допускает наготу. Сексуально смотрится высокий вырез на ноге, особенно если платье длинное. Фишкой образа могут стать высокие перчатки. Не бойтесь использовать яркую обувь.

Платье с разрезом на ноге
Christian Siriano, Christian Cowan, Bibhu Mohapatra.


Костюм из атласной ткани


Не только модель, но и ткань может быть праздничной. Бархат и атлас редко носят днем. Любителям минимализма в крое подойдут брючные костюмы из атласной ткани.

Костюм из атласной ткани
Christian Siriano, Deity-New-York, Frederick Anderson.


Платья из атласа для новогодних праздников


Платье из атласа тоже про блеск и роскошь, но в романтичном стиле. На показах больше атласных платьев в пастельной гамме.

Новогодние платья 2022
Bibhu Mohapatra, Del Core, Fendi.


Обнаженные плечи


При составлении новогоднего комплекта не забывайте про удобное нижнее белье. В тренде платья с одним или двумя обнаженными плечами. Под такие модели подойдет, например, силиконовый бюстгальтер.

Новогодние платья 2022
Christian Siriano, Chanel, Deity-New-York.


Декольте


Именно по торжественному случаю можно позволить себе глубокое декольте на груди или на спине. Привлекая внимание к обнаженному телу, нужно себе нравиться и транслировать окружающим уверенность в себе.

Новогодние платья 2022
Christian Cowan, Carolina Herrera, Genny.


Платье-пиджак


Если дресс-код не дает покоя даже на корпоративе, тогда наденьте платье-пиджак с ботфортами, грубыми ботинками или нарядными балетками.


Chanel, Alexander McQueen, Dolce & Gabbana.


Комбинезоны и платья из кожи на Новый 2022 год


Когда стоит задача купить одежду, которую можно будет носить после торжества, если на новогоднем празднике нет строгого дресс-кода, купите платье из кожи или кожаный комбинезон. Вещи из кожи классического кроя не запоминаются, их можно обыгрывать различными аксессуарами и носить часто.

Как одеться на Новый год 2022
Chanel, Hermes, Alaia.


Розовый


Тем, кто не любит черную вечернюю одежду, дизайнеры предлагают облачиться в розовое. Розовое платье не должно быть простым. Сложный крой придаст образу яркости. С розовым отлично сочетается жемчуг.

Новогодние образы 2022
Carolina Herrera, Badgley Mischka, AZ Factory.


Платье из кружева


Какая еще фактура, кроме бархата и атласа, считается нарядной? Конечно, кружево. Гипюр без повода смотрится вульгарно, а на Новый год в платье из кружева каждая девушка королева.

Новогодние образы 2022
Bibhu Mohapatra, Dundas X Revolve, Ermanno Scervino.


Золотая юбка


Эффектным может быть не только верх, но и низ. Многие стилисты советуют в гардеробе отдавать предпочтение необычным верхам, но золотая юбка — палочка-выручалочка на праздничном мероприятии. Нет определенных правил комбинаторики, нет трендов на идеальный крой современной юбки. Сочетайте золотую юбку с одеждой, в которой будете чувствовать себя уверенно.

Золотая юбка
BALMAIN, Balenciaga, Dolce & Gabbana.


Бахрома


На Новый год 2022 можно почувствовать себя поп-дивой или рок-звездой. Создать сценический образ помогут вещи, украшенные бахромой. Длинная бахрома эффектно смотрится в движении, на фотографиях, такая одежда выглядит динамично, привлекает к себе внимание.

Новогодние образы 2022
BALMAIN, Dolce & Gabbana, Dundas X Revolve.


Не надевайте на праздник усталое вечернее платье, позвольте себе на каждом торжестве выглядеть королевой, это не дорого и не сложно, если потратить время и проявить фантазию.

Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров