Красивые платья
18-11-2021, 17:05

Платье для Новогоднего корпоратива


Пришло время выбирать платье на корпоратив, и сегодня мы разберемся, каким должно быть это платье.

Впереди нас ждет много ярких праздников, Рождество католическое, Новый год, затем Православное Рождество и новогодние каникулы. Но все начинается гораздо раньше, с новогодних корпоративов. Эти праздники не у всех вызывают радость, многие не знают, что надеть, кто-то опасается осрамиться перед начальством, только деваться некуда, почти всем придется идти на корпоратив, чтобы не отрываться от коллектива.

Платье на Новогодний корпоратив: стильные идеи


Если новогоднее платье мы выбирали исходя из предпочтений покровителя года по китайскому календарю или своих фантазий, то наряд на корпоратив выбирать сложнее, ведь эта вечеринка в кругу сотрудников и коллег, а не родственников и близких друзей.

Что надеть на новогодний корпоратив? Как выглядеть красиво и празднично в кругу коллег? И почему при выборе платья для этого мероприятия лучше забыть об откровенных и вычурных нарядах?

Выбирать наряд надо исходя из места проведения праздника, где будет проходить торжество – в дорогом ресторане, в простом кафе или в офисе? Даже если у вас совсем небогатый коллектив и отмечаете праздник в офисе, это не дает повода одеться в обычный деловой комплект. Праздник должен быть праздником, поэтому в зависимости от места выбираем наряд.

Платье на Новогодний корпоратив
Zimmermann


Офис


Если это офис, достаточно просто красивого платья с кружевным воротничком, или можно выбрать платье-футляр с ярким поясом. Еще можно остановить выбор на коктейльном платье серебристого или золотистого цвета с блеском и дополнить его стильным лаконичным жакетом.

На тот случай, если никак не удается выбрать идеальный наряд для офисного праздника, не печальтесь! Маленькое черное платье, по словам Коко Шанель, является беспроигрышным вариантом в любой обстановке, идет практически всем, подчеркивая красоту, грацию и очарование истинной леди. Смотрим фотографии из коллекций Chanel и вдохновляемся.


Versace, Victoria Beckham


Paco Rabanne, Ports 1961


Koche, Frederick-Anderson


Дорогой ресторан


Если предстоит поход в дорогой ресторан выбираем роскошное вечернее платье длиной в пол. Это именно тот случай, когда можно вдохновиться образами знаменитостей с красной ковровой дорожки и скопировать образ любимой актрисы. Единственное, о чем не стоит забывать, что хорошо для звезд на вручении премий, не всегда будет хорошо нам на корпоративе.

Вы можете надеть шикарное вечернее платье красного цвета, тогда все внимание будет обращено на вас. Но выбирать наряды с прозрачностью, глубокими декольте не стоит. Единственное, что можно позволить – глубокий вырез на ноге.

Красивые платья на корпоратив
Tadashi Shoji

Красивые платья на корпоратив
Zuhair Murad

Красивые платья на корпоратив
Naeem Khan


Клубы и танцы


Для клубов с караоке, танцами и боулингом можно выбрать укороченные клубные платья в пайетках и кристаллах. Модели, сковывающие движения и причиняющие дискомфорт, не стоит рассматривать. Несмотря на красивый вид, они точно испортят праздник. Обратите внимание на многоярусные модели, с бахромой. Ассиметричные платья с необычными декоративными элементами тоже помогут выглядеть более оригинально.

Помимо места стоит учесть возраст. Если вам 40+ лет, отдайте предпочтение не романтическим и драматическим нарядам, а элегантной классике, никаких облегающих и соблазнительных нарядов!

Почему именно платье? Милитта уже рассказывала, что с помощью платья проще всего создать гармоничный законченный образ. Кроме того, комплекты блузка и юбка чаще смотрятся менее празднично. А как же комбинезон? Последние годы мы видели даже свадебные комбинезоны для невест. Но не стоит забывать, что корпоратив это застольный праздник, а значит, будем есть и пить! Комбинезон не самый удобный наряд, чтобы ходить в нем в туалет.

Платье Andrew Gn
Andrew Gn

Платье на Новогодний корпоратив
Adeam

Платье Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

Платье на Новогодний корпоратив
Genny, Ermanno Scervino


О фасонах платьев можно говорить бесконечно, но главное, помнить основные принципы создания образа на праздник в кругу коллег…

Собираясь на корпоратив, многим хочется блеснуть и произвести впечатление. Только не забывайте – вы можете привести одних в восторг, а других настроить против себя. Очень важно не перестараться. Постарайтесь найти баланс между оригинальностью и откровенностью.

Слишком откровенных и соблазнительных моделей стоит избегать даже обладательницам идеальных фигур. Очень короткие, облегающие, прозрачные модели, дополненные глубокими вырезами, стоит оставить для вечеринок и клубов с подругами. В компании коллег надо блистать не соблазнительностью и сексуальностью, а элегантностью и знанием стиля.

Ну и самое главное, на корпоративах нельзя много пить спиртного. Если вы замечали за собой, что не можете остановиться, не пейте вообще. Не думайте, что в этот раз у вас получится проконтролировать – не получится. Праздник идет долго, и незаметно можно растерять весь шарм и культуру. В начале праздника надо делать вид, что вы выпиваете, а потом никому не будет дела, пьете вы или нет. В кругу коллег всегда лучше сохранять трезвый ум и контролировать свое поведение.

Правильно проведенный корпоратив может улучшить взаимоотношения с коллегами и начальством, а если напиться, можно все испортить и потом думать о поиске новой работы.

Платье на корпоратив
Naeem Khan


Обувь и сумка


Самым оптимальным вариантом обуви для корпоратива, без сомнений, будут туфли с высокими каблуками. Они могут быть с открытым носком, на танкетке или с ремешками. Цвет обуви чаще всего выбирают черный, однако уместным будет и вариант туфель в тон наряда либо в тон пояса. Если вы купили новые туфли, в них обязательно надо куда-то сходить, чтобы быть уверенной. Все это кажется элементарными правилами, которые все знают, но сколько раз мы повторяем одни и те же ошибки, и кажется, не учимся.

Вместо привычной сумки возьмите клатч, благо современная мода предлагает их огромный выбор. Даже если вы привыкли носить с собой много вещей, вы все равно сможете найти подходящий клатч, куда все поместится.

Автор: Карина Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров