Модные тенденции
25-11-2021, 11:16

Модная тенденция на гламур нулевых: коллекция Blumarine


Итальянский бренд Blumarine переживает возрождение. Новый дизайнер Никола Броньяно работает с эстетикой нулевых, и судя по коллекции весна-лето 2022 у него отлично получается.

Еще недавно многие стилисты и историки моды негативно высказывались о гламурной стилистике начала 2000-х, но теперь эта эстетика переживает возрождение. Новая коллекция Blumarine наглядно демонстрирует новый тренд весны лета 2022 - брюки с низкой посадкой, золотистые и ярко-розовые спортивные костюмы, очень соблазнительные платья на завязках и другие элементы стиля из двухтысячных.

Модные тренды весна-лето 2022
Модные тренды весна-лето 2022


Но современная мода не копирует дословно вещи из прошлого, если присмотреться, сразу видно, что сейчас дизайнеры предлагают более изысканную и возвышенную моду, ведь у всех было время проанализировать архивы и выбрать только самое лучшее. Новая коллекция помимо стиля 2000-х отлично соответствует реалиям нашего времени.

Джинсы с низкой посадкой из потертого денима и другие предметы одежды из ткани с принтами джинсов. Очень короткие шорты обрадуют многих девушек с длинными ножками, и вообще коллекция создана для тех, кому хочется выглядеть обворожительно. При этом новые образы нельзя назвать пошлыми и вульгарными, все очень стильно. Коротенькие юбочки, топы и лонгсливы на завязках, полупрозрачные блузки пастельных тонов, модные трикотажные вещи, платья длины мини и много розовых оттенков, все образы смотрятся гармонично и мило.

Модные тенденции 2022
Модные тенденции 2022


Есть в коллекции и мех, который является важной составляющей гламурных образов, но учитывая, что вещи на весну-лето 2022, мех представлен в виде изящной отделки. Дополняют образы ремни с буквой B символизирующей бренд Blumarine. Еще следует отметить бижутерию с бабочками. Порхающие бабочки украшают серьги, подвески и ремни.

Автор: Карина Дмитриева

Модные тренды весна-лето 2022 в коллекции Blumarine












Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров