Мода весна-лето 2022
9-12-2021, 15:08

Весна-лето 2022: модные тренды из коллекции Giorgio Armani


Новую коллекцию Джорджо Армани посвятил морским путешествиям. Не секрет, что дизайнер любит море и часто проводит лето на своей яхте. Место для виллы он выбрал на острове Пантеллерия, который, можно сказать, находится в самом центре Средиземноморья, недалеко от берега Туниса.

Главным достоинством острова является его природа с изрезанной береговой линией, фантастическими пейзажами и красотой подводного царства. Многие туристы-дайверы, побывав в синих глубинах Средиземного моря, уверяют, что Пантеллерия – настоящий рай для подводного плавания.

Мы чуть подробнее остановились на острове, потому что, путешествуя в очередной раз по Средиземному морю, дизайнер посвятил его красотам свою летнюю коллекцию 2022. Если лучшим способом увидеть живописность Пантеллерии будет путешествие на лодке вокруг острова, то заглянув в новую коллекцию Giorgio Armani, мы также увидим много интересного и привлекательного для наших новых образов, которые непременно помогут почувствовать красоту морского волшебного царства.

Женская мода весна-лето 2022
Женская мода весна-лето 2022


Все образы на шоу бренда вызывали ассоциации с лазурным морем: наряды на девушках отображали неземную легкость, тонкие, прозрачные, мерцающие ткани, драпировки, пастельные оттенки, в которых преобладали голубые, синие, розовые и сиреневые тона.

модные тренды 2022
модные тренды 2022


В коллекции можно увидеть и элементы североафриканской культуры, ведь остров Пантеллерия расположен недалеко от Туниса. Девушки выходили на подиум в нежно-голубых шароварах, драпированных топах, украшением нарядов были многоярусные ожерелья.

Мода весна-лето 2022
Мода весна-лето 2022


«… я привнес в коллекцию некую цыганскую свободу, основанную на легкости и внезапных всплесках цвета. Я хотел исследовать легкую, беззаботную сторону одевания по-своему». Кочевой стиль проявился в виде шелковых головных платков, шароваров из невесомых летящих тканей, которые комбинировались с элегантными жакетами и декорированными жилетами …

Коллекция Giorgio Armani
Коллекция Giorgio Armani


Общее настроение коллекции – легкая свобода и нежный дух. Но внезапные вспышки розовых оттенков в виде атласных топов, жилетов, жакетов, аксессуаров и принтов вносили на шоу яркость и оживление.

Коллекция Giorgio Armani
Розовый в моде


Однако в коллекции были наряды и полностью посвященные розовым оттенкам. Тем более что в конце шоу демонстрировались платья на фоне вечернего заката на морском берегу.

Розовые платья 2022
Розовые платья 2022


В коллекции Giorgio Armani непременно должны быть пиджаки и жакеты в сочетании с брюками. И они были. На этот раз все эти предметы одежды были из легких и тонких материалов, как прозрачный воздух Средиземноморья. Фасон жакетов не был однообразным, дизайнер снова показал свое мастерство в исключительном крое и пошиве.

Женская мода Giorgio Armani
Женская мода Giorgio Armani


Вечерние платья были всех оттенков заката. Грациозные девушки в легких прозрачных платьях привлекали внимание своей загадочностью и воздушной чистотой. Нежная невесомая ткань всегда будет символом таинственности, утонченности и изысканного вкуса.

Коллекция Giorgio Armani
Коллекция Giorgio Armani


Невозможно обойти вниманием декоративные элементы нарядов и украшения образов. Эти элементы всегда вносят именно ту уникальность, которая присуща только знаменитому дизайнеру.

Стильные образы Армани
Стильные образы Армани
Женская мода 2022


И наконец, аксессуар, который также вносит свой штрих, подчеркивающий исключительность образа – это сумочки (именно так их хочется назвать). Армани сделал акцент на миниатюрных сумках, а также плетеных. Кстати сказать, плетеные сумки-сетки – это не просто пляжный атрибут, каждая сумка напоминает морские водоросли, из которых, оказывается, тоже можно сплести кое-что… А миниатюрные сумки и клатчи стали нежным великолепным дополнением таких же нежных образов.

Женская мода весна-лето 2022 от Giorgio Armani


Девушки-модели, как всегда, на шоу знаменитого дизайнера, шли медленно, спокойно и с достоинством. Некоторые из них уже много лет работают для Джорджо Армани. Их непринужденные улыбки и плавные движения были абсолютно естественны.

Те, кто видел подводное царство вокруг Пантеллерии, рассказывают, что погружение в морские глубины превращается в волшебное приключение. А мы хотим дополнить, что коллекция Giorgio Armani отображает то же восхищение, что и красота Средиземного моря.

Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров