Красивые платья
12-12-2021, 14:59

Черное платье на Новый год 2022


Черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки и женщины. Черный – самый универсальный и всеобъемлющий цвет, он одновременно олицетворяет отсутствие цвета и все оттенки вместе взятые. Еще мы верим в стильную силу черного цвета, с помощью которой он скрадывает объемы и помогает выглядеть стройней.

В Новый 2022 год выбор черного платья особенно актуален, ведь грядущий год пройдет под покровительством черного водяного тигра. По другим сведениям, тигр придет не черный, а голубой или синий, но в любом случае, рыжий, белый, черный, голубой тигровый окрас становится таковым за счет черных полос. Поэтому без всяких сомнений покровителю Нового года понравится черное платье.



Про маленькое черное платье модные журналы говорили тысячи раз, с ним все ясно, оно максимально универсально. Но Новый год бывает раз в году и открывает для нас возможности блеснуть в необычайном наряде. Давайте выберем такой вариант, который идеален для праздника.

Черное платье на Новый год
Ambush, Elie Saab


Черное платье с разрезами и вырезами на Новый год 2022


Вы наверняка знаете модную тенденцию на вырезы и разрезы. Дизайнеры не первый сезон экспериментируют с местом и формой разрезов на одежде, у многих получается очень оригинально. Такие платья позволяют создавать очень чувственные соблазнительные образы. А еще с помощью вырезов и разрезов можно визуально корректировать фигуру, демонстрировать свои лучшие стороны и притягивать внимание.

Черное платье на праздник
Фото сверху - Cult Gaia, Daname
Фото снизу - David Koma, Cult Gaia


Платья с разрезами 2022


Платье с корсетом или корсетным поясом


Платья с корсетами имеют большую историю, и в наши дни тоже пользуются популярностью. Эти наряды делают изящней, подчеркивают талию, а еще добавляют пышности и объема груди. Поэтому несмотря на смену модных трендов, платья с корсетом остаются в моде. Новый год долгий праздник, если вы не привыкли к корсетам, лучше ограничиться корсетным поясом, который можно самостоятельно ослабить, а потом незаметно снять во время затяжного застолья.

Самые стильные корсетные пояса и законченные комплекты с этим аксессуаром можно найти у бренда Alaia.

Платья с корсетным поясом
Платья с корсетным поясом


Черные перья на новогоднем платье


Последние сезоны натуральные материалы теряют популярность по инициативе защитников экологии и животных. На место натуральных перьев приходят искусственные, все это делает пернатые наряды очень доступными. Теперь дизайнеры предлагают носить перья даже в повседневной жизни.

Если днем выбор ограничен скромными сдержанными вариантами, на новогодние праздники можно себя не ограничивать. Сложно сказать, как отреагирует водяной тигр, но скорей всего он не будет против модных пташек на своем празднике. Платья с перьями имеют богатейшую историю, еще древние люди использовали перья для украшения и обозначения статуса, потом в Древнем Риме знать украшала себя перьями красивых птиц. В более поздние времена аристократия России и Европы также обожала перья.

В 2022 году перья не утратят актуальности. За время пандемии мы соскучились по красоте, роскоши и ярким праздникам. Поэтому смело выбираем роскошное вечернее платье с перьями в качестве новогоднего наряда.

Черные платья с перьями
Zuhair Murad
Tony Ward, Kristina Fidelskaya


Платье на Новый год 2022


Черное платье с бахромой на новый год 2022


Бахрома тоже важный тренд, она напоминает нам о 20-х года XX века. Тогда 20-е годы закончились кризисом, который назвали Великая Депрессия. Сейчас кризис не стал дожидаться конца десятилетия и вступил в свои права в самом начале. Пандемия коронавируса выполняет важную роль в смене экономической модели. На наших глазах создается новый мир. Можно переживать и злиться на кризис, но гораздо лучше извлечь из него пользу и выгоду, чтобы занять достойное место в будущем.

Платье с бахромой на Новый год – отличное начало пути к светлому будущему.

Новогодние праздники – идеальное время для развлечений и танцев. Бахрома подчеркивает динамику движения во время танцев и притягивает внимание. Выбирать платье надо в зависимости от особенностей своей фигуры, чтобы бахрома украшала, а не портила. Она может добавить недостающий объем и скрыть некоторые недостатки. Одним из самых ярких платьев с бахромой считается наряд в стиле Чикаго, такой вариант отлично подойдет для тех, кому хочется активно праздновать Новый год, а не все время просидеть за столом.

Черное платье на Новый год
Etro
No 21 и 2 фото Rokh


Платья на Новый год 2022


Платье с пайетками 2022


Пайетки в Новый год – наилучший декор. Кроме того, наряды с пайетками на пике моды в наступающем 2022 году. Мы уже рассказывали о модных трендах будущего сезона и еще расскажем. Сейчас у нас отличная возможность сделать выгодную покупку – платье с пайетками. Сначала мы отметим в новом платье Новый год, а потом в течение всего года будем иметь возможность не раз блеснуть на различных мероприятиях. Это особенно актуально для экономных модниц, которые не понимают, как можно надеть платье один раз и потом избавиться от него или спрятать в дальний угол гардеробной на долгие годы.

Модели с пайетками есть в коллекциях множества брендов, от абсолютных лидеров роскоши, как Zuhair Murad, так и у народных типа Zara. Поэтому можно выбрать наряд на любой бюджет. Дизайнеры позаботились, чтобы каждая смогла почувствовать себя королевой новогодней ночи!

Черные платья с пайетками
Alice + Olivia, Philosophy di Lorenzo Serafini


Плиссированное платье на новогодние каникулы


Плиссировка на платье придает образу стильной женственности. В модных коллекциях немало юбок и платьев с плиссировкой, поэтому наш выбор почти огромен. Помимо подола праздничного платья плиссировка может украшать рукава, а у некоторых брендов можно найти наряды в стиле тотал-плиссировки.

Черные плиссированные платья
ALC, Elie Saab
Zuhair Murad


Черные плиссированные платья


Черное плиссированное платье тоже практичная покупка, оно не выйдет из моды, смотрится очень задорно и создает игривые образы с элементами школьного стиля. Помните, мы говорили про модную тенденцию на школьные образы для взрослых девочек? С помощью такого платья этот тренд можно раскрыть во всей красе.

Автор: Ульяна Дашкова

Платья Alberta Ferretti
Alberta Ferretti

Черное платье на Новый год
Mark Fast, Moschino

Платья Valentino
Valentino

Платья Elie Saab
Elie Saab

Платья Andrew Gn
Andrew Gn

Черное платье на Новый год
Bally, Bibhu Mohapatra

Роскошные черные платья
Elie Saab
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров